Crash Twinsanity - появилась демонстрация раннего прототипа игры
14 Комментарии: 8

Crash Twinsanity - появилась демонстрация раннего прототипа игры

Автор: Coach
Дата: 24.07.2018 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Союзмультфильм» планирует выпустить перезапуск «Ну, погоди!» в декабре

    3 19.10.2021 15:13 от Doug
  • Ждать осталось недолго: The Witcher 3 Wild Hunt для Xbox Series X|S и PlayStation 5 прошла оценку в Европе

    16 19.10.2021 15:09 от heavy_rain
  • Шанс есть: Final Fantasy XIV всё еще может появиться на консолях Xbox

    37 19.10.2021 15:09 от Johny22
  • Apple анонсировала тряпочку для протирки экрана за 1990 рублей

    31 19.10.2021 15:06 от r800
  • "Вопрос не закрыт": Square Enix высказалась о полноценном портировании Kingdom Hearts на Nintendo Switch

    10 19.10.2021 15:04 от Yeah

На YouTube-канале под названием GameHut было опубликовано видео с демонстрацией раннего прототипа платформера Crash Twinsanity. В нем пользователям предлагают взглянуть на хаб и первый уровень из игры в том виде, в котором они были за восемь месяцев до релиза.

Crash Twinsanity вышла в октябре 2004 года на PS2 и Xbox.

Читайте также: This Is the Police 2 обзавелась новым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
es_x
es_x 12.16 24.07.2018 20:05 удалён
0
Мда не Spyro, после шикарных трех частей с пс1 не зашла бы, хотя мне кажеться я видел какого-то креша на ПС2 или сны?
zero-signal
zero-signal 7.43 24.07.2018 20:20 (изменен) удалён
0
Выглядит как херня, если честно) Даже по меркам ps2 в сравнении с оригинальным Крэшем на ps1) Впрочем, как и все остальное в серии, кроме 1, 2, 3, CTR и ремейка.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.81 24.07.2018 20:54 удалён
1
Сделали бы Crash Racing на новые приставки. Ничем не хуже нынешнего мариокарты были бы
Dim4ik
Dim4ik 102.86 24.07.2018 23:01 удалён
2
Зато тут был очень крутой саундтрек) Ради него думаю как-нибудь пробегу эту игру
SnakeRman
SnakeRman 123.17 25.07.2018 01:33 удалён
0
Так он же выходил на ПС2 и был почти такой же унылый. Играть в него невозможно было) А вот карты на ПС2 были годные.
matyash8585
matyash8585 -0.18 25.07.2018 09:07 удалён
0
помню игры круто краш
VLQ