Anthem - креативный директор о проблемах игры со спутниковым интернетом и текстовом чате
11 Комментарии: 8

Anthem - креативный директор о проблемах игры со спутниковым интернетом и текстовом чате

Автор: GhostHost
Дата: 23.07.2018 22:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    1 19.04.2024 02:36 от Rondiboss
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Креативный директор студии BioWare Брендон Холмс ответил на несколько вопросов обитателей Reddit об Anthem.

PC-геймеры, в частности, попросили прокомментировать возможность игры в предстоящий блокбастер со спутниковым интернетом. На это разработчик объяснил, что использующие спутниковое подключение пользователи, скорее всего, будут испытывать некоторые трудности.

"На данный момент мне трудно что-либо утверждать по этому поводу", - сказал Холмс. "Но, вообще говоря, все пользователи спутникового интернета и так знают об этих проблемах, и тут мы ничего не можем сделать. Иногда задержки могут длиться больше нескольких секунд, что плохо скажется на качестве игры и может привести к определенным игровым последствиям. К сожалению, я подозреваю, что у пользователей спутникового соединения будут определенные проблемы во время сессии в Anthem. И мы ничего не сможем с этим поделать".

Кроме того, был поднят вопрос о том, будет ли в PC-версии Anthem реализована поддержка партийного, глобального и гильд-чатов - текстовых - как в World of Warcraft. Исходя из ответа Холмса следует, что вряд ли. Реализация всех подобных функций стоит времени и дополнительных финансовых затрат, и студия сталкивается с некоторыми сложностями и проблемами при попытке внедрения таких вещей в уже существующую конструкцию. Сейчас BioWare рассматривает пути решения этой задачи, но вероятно, на старте проекта в нем не будет данных функций.

Anthem поступит в продажу 22 февраля 2019 года для Xbox OnePS4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.69 23.07.2018 23:04 (изменен) удалён
0
Чёт мне кажется, что Anthem повторит судьбу Evolve.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 23.07.2018 23:22 удалён
1
Эээм ...отсутствие чата в ммо игре...это как? мдаа.
umad
umad 45.62 23.07.2018 23:22 (изменен) удалён
0
Supersonic: Чёт мне кажется, что Anthem повторит судьбу Evolve. Отредактировано Supersonic 23.07.2018 23:06:39
У ПВЕ игры меньше шансов провалиться. Гринда (для стабильного онлайна), да разнообразия побольше, и всё будет ок. В крайнем случае допилят всё в сиквеле как с Дестани, если ЕА их не похоронит.
Supersonic
Supersonic 205.69 23.07.2018 23:27 удалён
0
umad в Destiny было наоборот, первая была норм, а вторая уже не очень )
Romanoff40
Romanoff40 0.86 24.07.2018 00:42 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Эээм ...отсутствие чата в ммо игре...это как? мдаа.
Эээм... Anthem ММО игра... Это кто сказал? Мдаа....
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 24.07.2018 11:03 удалён
1
TorAdinWodo это не ммо, это что-то кооперативное
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 24.07.2018 13:44 удалён
0
Romanoff40 dobriynikolay это тот же варфрейм\дивижн ,но без чата..топчик!
Analo
Analo 23.5 24.07.2018 17:02 удалён
4
Лол, текстовый чат в ммо-шутане с 4-мя человеками на карте... да пока он там мне напечатает со своего геймпада, я уже половину карты зачищу. ))