Фил Спенсер уверен, что Crackdown станет одной из сильнейших франшиз Xbox, больше третью часть переносить не будут
17 Комментарии: 21

Фил Спенсер уверен, что Crackdown станет одной из сильнейших франшиз Xbox, больше третью часть переносить не будут

Автор: GhostHost
Дата: 18.07.2018 12:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Эксклюзивный для систем от компании Microsoft многострадальный шутер Crackdown 3 успели перенести уже несколько раз с момента анонса в 2014 году, но, похоже, что игра больше не будет задерживаться и выйдет в намеченный срок - 22 февраля 2019-го. Об этом заявил сам Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, в интервью порталу Eurogamer. Более того, Спенсер взял на себя ответственность за последний перенос проекта.

"Я большой поклонник серии Crackdown. Я много играл в первую часть. Это одна из моих любимых франшиз Xbox. Еще весной меня спрашивали о том, отменили мы игру или нет. Я всегда давал отрицательный ответ и говорил, что у команды все хорошо, и они целенаправленно ведут проект к его релизу.

У них была точная дата выхода и, как мне казалось, они успевают к намеченным срокам. Но потом я опробовал их наработки и мне они не понравились. Я понял, что игре нужно больше времени на доработку. Я видел в ней огромный потенциал и выделил команде дополнительное время, чтобы они сделали её действительно крутой. Я уверен, что Crackdown снова будет одной из сильных франшиз Xbox, а третья часть вернет всю серию в строй".

По словам Спенсера, 22 февраля - окончательная дата релиза для Crackdown 3, платформожержатель уже готовит обширную рекламную кампанию

 

Выбранная Microsoft дата релиза для Crackdown 3 также приглянулась и другим компаниям - одновременно с боевиком для Xbox One и PC выйдут Anthem от ЕАDays Gone от Sony и Metro Exodus от Deep Silver

Разработкой проекта занимается студия Sumo Digital.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.07.2018 12:17 (изменен) удалён
3
больше третью часть переносить не будут
Её просто отменят https://www.walldevil.com/wallpapers/a48/wallpaper-memes-image-photos-fanpop-images-happy.jpg
COMANCHE
COMANCHE 1.78 18.07.2018 12:23 удалён
0
LOOOL!
Stepan
Stepan 173.99 18.07.2018 12:25 удалён
5
Смотрится сильно хуже Секонд Сана, которому уже пять лет стукнуло. Лол вообще.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 18.07.2018 12:26 удалён
2
Он и про Sea of Lul говорил подобное...
Dragn
Dragn 91.14 18.07.2018 12:29 удалён
0
Это он видно намекает на грядущие 70 баллов на Метакритике
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 18.07.2018 12:36 удалён
0
Stepan Секонд Сан не пилился же как мультиплеерная игра.
SoulForged
SoulForged 29.38 18.07.2018 12:42 удалён
0
Dragn: Это он видно намекает на грядущие 70 баллов на Метакритике
75, она же все-таки лучшая)
Enrike
Enrike 92.29 18.07.2018 12:45 удалён
3
Очень интересно узнать будет продажи )
umad
umad 45.64 18.07.2018 12:52 (изменен) удалён
2
Вот вы шутите, а потом тред с игрой на форуме попадёт в "Актуальное" с 10к переходами.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 18.07.2018 12:54 удалён
1
А Спенсер шутник
Focean
Focean 3.8 18.07.2018 13:23 удалён
2
Не верю, что Sumo digital могут выкатить что то толкове. Дай бог, чтоб середняк хотя бы получился
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.07.2018 14:19 удалён
3
Не ту игру Майкрософт в своё время отменили...
micluha
micluha 51.45 18.07.2018 14:56 удалён
1
Эх, а какой же крутой была первая часть. Был бы очень рад, если бы третья часть получилась годной . Но сейчас она выглядит очень плохо.
Bobber
Bobber 48.17 18.07.2018 14:57 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo отличная игра. Уже около 15 часов наплавали с другом (недавно начали). И тянет ещё. Крутейшая физика (такой реалистичной физики воды нет нигде) и графика (таких облаков тоже нет нигде, ну и вода лучшая, конечно). А контент потихоньку появляется. Да и все равно весь кайф в кор-механике.
Bobber
Bobber 48.17 18.07.2018 15:00 (изменен) удалён
2
Stepan интересно, причем тут секонд сан?! Стилистика у игр разная, ясен пень, они выглядят по-разному. Это также смешно, как и сравнения God of War и Darksiders 3.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.07.2018 15:18 удалён
0
ХЗ вообще, какая то сел-шейдинг ссанина уровня прокачанной PS2 (Чёт XIII сразу вспомнил). Типа новый систем селлер, ну ахаха прям. Не знаю кого как, а меня дико бесит вечно орущий нига...
Corleone
Corleone 3.45 18.07.2018 15:18 удалён
3
Очередные бредни Фильки
legat86
legat86 102.97 18.07.2018 15:39 удалён
0
Какой же все таки идиот этот спенсер. Он может сколько угодно с пеной у рта нахваливать это говно, от этого участь игры лучше не станет. Кислотный шлак про прыгающего по небоскребам негра выглядел устаревшим еще в 2013 году, когда впервые был показан. Кто будет играть в ЭТО в 2019 году я не понимаю. Сам спенсер пусть и играет, он же так хвалит.
lil_heathen
lil_heathen 1.81 18.07.2018 16:16 удалён
1
Мне кажется он явно переоценивает её перспективы
Xize
Xize 99.61 18.07.2018 16:32 удалён
4
Для меня до сих пор загадка как эти помои дожили до 3 части. Кто первые две покупал?