Anthem - множество новых подробностей
20 Комментарии: 11

Anthem - множество новых подробностей

Автор: Coach
Дата: 10.07.2018 13:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры активно предзаказывают God of War для ПК — в российском Steam эксклюзив PlayStation 4 занял первое место

    124 23.10.2021 13:35 от Harold
  • Новая легенда и самый фиговый отпуск на тропическом острове в трейлере одиннадцатого сезона Apex Legends — «Побег»

    3 23.10.2021 13:32 от Xeksus
  • Кадзунори Ямаути рассказал о разработке Gran Turismo 7 в новом трейлере эксклюзива PlayStation 5 и PlayStation 4

    36 23.10.2021 13:30 от id519032478
  • Томас Джейн и Кара Хэйуорд с арбалетами на первом кадре фильма Slayers

    13 23.10.2021 13:29 от Gunslinger
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    13 23.10.2021 13:25 от ThrashBoat
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.10.2021 13:23 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 23.10.2021 13:16 от SVTR
  • Наши фотки

    18288 23.10.2021 13:01 от JasonWU
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 23.10.2021 12:59 от JasonWU
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 23.10.2021 12:52 от FrostM

Исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра и ведущий продюсер Майкл Гэмбл продолжают отвечать на вопросы пользователей, там самым давая больше информации о новом проекте студии BioWare.

  • Шлем своего джавелина можно менять;
  • Экспедицию можно начать как в Форт-Тарисе, так и на Страйдере;
  • Персонажи игроков будут озвучены;
  • Двигатели джавелинов перегреваются меньше, если лететь вниз, и больше, если вверх;
  • Вы не сможете использовать оружие, найденное во время миссии прямо на месте. Необходимо будет вернуться в Кузницу и экипировать его;
  • Миссии будут включать в себя и не боевые взаимодействия;
  • На старте не будет полноценной кастомизации дизайна брони;
  • Загрузочные экраны будут сведены к минимуму;
  • В игре не будет других транспортных средств, только джавелины;
  • На старте продаж игры у каждого джавелина будет только одна суперспособность;
  • Летать в обратную сторону нельзя. Однако можно двигаться назад во время парения в воздухе. Некоторые джавелины также могут стрейфить (двигаться вбок);
  • У некоторых джавелинов имеется двойной прыжок;
  • Каждая локация будет доступна с самого начала, независимо от уровня игрока;
  • Если вы проходите миссию совместно, то каждый игрок получает свои собственные боеприпасы, здоровье и оружие;
  • Русской озвучки не будет, только текст.

Anthem выходит 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Tencent готовится составить конкуренцию Steam.

Читайте также: Netflix не занимается сериалом по God of War, но Кори Барлог был бы не против.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
gramaton
gramaton 13.6 10.07.2018 13:42 (изменен) удалён
5
На старте у каждого джавелина будет только одна суперспособность;
На старте не будет полноценной кастомизации дизайна брони;
надо же на чем-то зарабатывать после выхода игры, да? 5$ - выбирай новую ульту, еще 5 - вот тебе отличная наклейка на крестец твоего джавелина
SoulForged
SoulForged 29.38 10.07.2018 14:01 удалён
1
Миссии будут включать в себя и не боевые взаимодействия;
поромансить со своими друганами можно будет?))
Daoman
Daoman 27.92 10.07.2018 14:28 удалён
3
звучит чот так себе... особенно количество контента на старте (ульты и кастом) мдааа и они ведь фуллпрайс хотят с нас за это
Hetzer
Hetzer 23.68 10.07.2018 14:28 удалён
0
Без микротранзакций уже никак?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.13 10.07.2018 15:09 удалён
0
На старте у каждого джавелина будет только одна суперспособность;
Что-то я ничего подобного в источнике найти не могу и тут имеется в виду начало игры или начало продаж?
Awalker
Awalker -0.02 10.07.2018 15:16 удалён
2
Русской озвучки не будет, только текст.
блин ну как таак можно, очень наделся что все-таки сделают русскою озвучку а они вот так вот... теперь даже не знаю стоит ли покупать игру((
Coach
Coach 8.25 10.07.2018 15:17 удалён
2
ThrashBoat на старте продаж. И в источнике нет потому, что я объеденял две новости. А в источник две запихнуть не получается.
Nexikus
Nexikus 34.93 10.07.2018 18:28 удалён
5
Да уж не густо ! И вот это 6 лет разработки ! Ну в таком случае, Геральт из Ривии со сроком разработки в 5-ть лет, передаёт вам большой и пламенный привет !!!
Droctacon
Droctacon 1.14 10.07.2018 18:40 удалён
5
И не слово о сюжете!
ktotot
ktotot 27.16 11.07.2018 00:39 удалён
0
Летает, как Карлсон
Alldarion
Alldarion 0.01 11.07.2018 16:35 удалён
0
Awalker полностью согласен. Итак были сомнения. Теперь моё мнение склоняется ближе к чаше "не покупать".