Hitman 2 - разработчики назвали количество доступных в игре со старта локаций
22 Комментарии: 11

Hitman 2 - разработчики назвали количество доступных в игре со старта локаций

Дата: 03.07.2018 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    12 18.04.2024 19:18 от kassbarabas
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    5 18.04.2024 19:15 от bat_dmitry
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    6 18.04.2024 19:12 от Rondiboss
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl

На выставке E3 2018 разработчики из студии IO Interactive знакомили журналистов со стелс-экшеном Hitman 2 посредством большого уровня в Майами. В интервью VG247 команда подтвердила, что всего игра предложит на старте шесть крупных локаций.

"Сейчас у нас есть шесть одобренных локаций, которые будут доступны со старта игры 13 ноября 2018 года. На каждой локации доступно множество миссий", - рассказали авторы.

Миссии в игре делятся на разные типы, в том числе основные сюжетные задания, контракты на обострение и неуловимые цели. На каждой локации в результате можно провести много времени. После релиза геймеров будут ждать многочисленные контентные обновления.

 

В числе особенностей Hitman 2 - кооперативный самостоятельный режим Sniper Assassin. Все предзаказавшие основную игру пользователи могут получить к нему доступ прямо сейчас.

Сюжетно HITMAN 2 является прямым продолжением первой части. Игроки посетят еще больше экзотических мест и устранят сотни целей. Разработчики гордятся проделанной работой и отмечают, что их новое творение выведет серию на новый уровень.

Читайте также: Nintendo представила 2DS XL в новой цветовой вариации и два лимитированных бандла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 03.07.2018 17:10 удалён
6
Бред какой-то. Во что серию превратили.
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2018 17:19 удалён
5
MaXiDRoM_90: Бред какой-то. Во что серию превратили.
А что нужно было сделать? В чем проблема?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.07.2018 17:22 удалён
1
kef1r: А что нужно было сделать? В чем проблема?
Нужно было сделать сразу всю игру на 30 локаций на все платформы по 350 рублей, что тут не понятного. :)
ungod
ungod 9.61 03.07.2018 17:23 (изменен) удалён
0
Проблема в том, что серия скатилась в унылое скучное гуано... Навроде дроч-Ассасинов, только в мире Хитман. Прошлые "эпизоды" были просто смертельно скучны и однообразны. Эта часть вообще ничем по показу не отличается, даже технологически не обновили. Игра в таком виде просто морально устарела, ее нужно давно перезапускать.
kef1r
kef1r 52.78 03.07.2018 17:31 удалён
5
ungod Если не нравится Хитман - это окей, но писать такое... зачем позориться?
KRA47
KRA47 276.71 03.07.2018 17:55 удалён
0
Хитман-топчик,неугодным-идете в Фортнайт играйте.
prikolist
prikolist 94.53 03.07.2018 18:18 удалён
0
KRA47 эээээ....))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 03.07.2018 18:32 (изменен) удалён
1
ungod что ты несешь . Первый сезон по качеству на уровне блад мани был. Перезапускать Хитмена как раз не надо,у него свои уникальные фишки и никакой копипаст из шутерков ей не нужен.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 03.07.2018 18:46 удалён
1
TorAdinWodo: ungod что ты несешь еба. Первый сезон по качеству на уровне блад мани был. Перезапускать Хитмена как раз не надо,у него свои уникальные фишки и никакой копипаст из шутерков ей не нужен.
Даже, я бы сказал, во много превосходит Блад Мани.
Velldanas
Velldanas 41.54 04.07.2018 02:35 (изменен) удалён
3
MaXiDRoM_90: Бред какой-то. Во что серию превратили.
Серия, как феникс, из трупа Абсерушена воскресла. О чём ты говоришь ?!
ungod: Проблема в том, что серия скатилась в унылое скучное гуано... Прошлые "эпизоды" были просто смертельно скучны и однообразны.
Лол, фанат Фортнайта)
MitLas666
MitLas666 3.58 04.07.2018 08:58 (изменен) удалён
-1
Хотел раскатать хэйторов, но это уже давно сделали))) Если второй сезон будет хотя бы таким же как и первый, то это будет топ.