Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал вопросы о привлечении к игре большого числа знаменитых актеров
35 Комментарии: 10

Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал вопросы о привлечении к игре большого числа знаменитых актеров

Дата: 19.06.2018 15:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    18 25.04.2024 09:15 от id13271032
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Создающаяся Хидео Кодзимой Death Stranding может похвастаться впечатляющим количеством задействованных актеров, включая Нормана Ридуса, Мадса Миккельсена, Гильермо Дель Торо, Леу Сейду и Линдси Вагнер. Журналистам Telegraph это показалось так, будто Кодзима намеревается использовать звездный состав своего нового творения в качестве рычага для того, чтобы появление голливудских личностей в современных AAA-играх воспринималось настолько же обыденно, как их участие в очередном летнем блокбастере, но геймдизайнер опроверг такое предположение и предложил этому совсем другое объяснение.

"У меня нет такой цели. Разработка игр - это то, куда вы вкладываете всю свою жизнь, тратите на них массу времени и сил. Уверен, что тоже самое можно сказать и про создание фильмов, но когда вы с головой вовлекаетесь в процесс, то просто не думаете о таких вещах, как популярность приглашенных актеров. Для меня это в большей степени работа с людьми, которым я доверяю и с которыми мне нравится сотрудничать.

В прежние времена мы не использовали актеров, а создавали персонажей с нуля, как в аниме. Занимаясь играми 32 года, сейчас в моем распоряжении есть технологии, благодаря которым можно реализовать все что угодно и сделать это с достоверностью в 100%. Но это не настолько интересно, как работа с живыми людьми. Например, если бы сейчас с нами был Норман, я мог бы попросить его присесть в это кресло, а он бы ответил, что другое на его взгляд подошло бы лучше. Здесь я бы с ним согласился и мы вместе посмотрели бы, что из этого выйдет.

Я хочу создавать игру и развивать ее вместе с актерами, с которым у меня налажена тесная связь. Работая с Норманом, Мадсом, Линдси и Леей, все они вносят свой вклад и делятся со мной множеством идей. Особенно Мадс. Этот парень нередко берет на себя весь комплекс работ!"

Death Stranding создается эксклюзивно для PS4 и пока не имеет сроков релиза.

Читайте также: В PlayStation Store стартовала новая распродажа классики и игр для PlayStation 4 до 1,100 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SoulForged
SoulForged 29.38 19.06.2018 15:33 (изменен) удалён
0
Работая с Норманом, Мадсом, Линдси и Леей, все они вносят свой вклад и делятся со мной множеством идей.
но не Гильермо))
ProximoDius
ProximoDius 2.11 19.06.2018 15:48 удалён
11
Он вроде говорил, что у него есть ещё 2 актёра в загашнике
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 19.06.2018 15:49 удалён
13
Особенно Мадс. Этот парень нередко берет на себя весь комплекс работ!"
Малышка
Dragn
Dragn 91.14 19.06.2018 15:53 удалён
10
Гений!
Jarl
Jarl 20.36 19.06.2018 16:03 удалён
9
Хидео, ты ювелир!
Evgeniy
Evgeniy 183.83 19.06.2018 16:59 удалён
0
SkyerIst: Малышка
Хахахаха))) малышка)) И Лапушочик)))
Evgeniy
Evgeniy 183.83 19.06.2018 17:00 удалён
3
Нет ну что тут можно сказать, творец сам выбирает с кем и как ему работать, всё правильно как по мне, добавить нечего.
romandc
romandc 29.95 19.06.2018 22:03 удалён
1
Evgeniy: Хахахаха))) малышка)) И Лапушочик)))
Pumpkin тогда уж. ;)
zeka456
zeka456 23.12 19.06.2018 23:49 удалён
0
Обожаю Мадса, как актера.
333hronos
333hronos 7.22 20.06.2018 00:23 удалён
13
На самом деле Кодзима тут дело говорит. Когда привлекаешь сотрудников, если хочешь чтобы проект (тот же бизнес например) развивался и работал круто - нужно привлекать спецов, за которыми мало того что бегать не надо и все подсказывать, но и которые сами что-то крутое предложить могут.