Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры
26 Комментарии: 15

Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры

Дата: 17.06.2018 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    59 29.09.2020 20:42 от Decay-Reel
  • Сокращенное время загрузок с внешнего SSD и реальный объем внутреннего хранилища - новая информация об Xbox Series X

    23 29.09.2020 20:42 от Enrike
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    37 29.09.2020 20:39 от Decay-Reel
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    80 29.09.2020 20:33 от h_a_r_d_c_a_n_d_y
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    45 29.09.2020 20:25 от KOZIK
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.09.2020 20:35 от Martin's_Dad
  • Off top forever !

    31382 29.09.2020 20:35 от Ku6opr
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 29.09.2020 20:34 от Velldanas
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 29.09.2020 20:29 от .l1te
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 29.09.2020 20:19 от Гость xxxxxx

Запущенный Sony в 2015 году облачный сервис PlayStation Now, возможно, в скором времени получит возможность воспроизведения игр не только с удаленных серверов, но и напрямую с устройства.

На это намекает опубликованная пользователями Reddit фотография обновленного меню паузы PS Now, где с недавнего времени появился пункт "Download Game". В настоящий момент опция не активна, но, вероятно, начнет функционировать в самое ближайшее время. Учитывая, что сейчас сервис представлен не только на PlayStation 4, но и на ПК, возможность скачивания, скорее всего, будет доступна только консольным пользователям и будет работать только с проектами для PS4, поскольку в библиотеке PlayStation Now есть, в частности, также и тайтлы, не совместимые с текущим поколением приставки Sony. В таком случае PS Now сделает шаг в сторону Xbox Game Pass, который открывает пользователям Xbox One доступ к играм за ежемесячную плату.

PS Now работает по подписке и предоставляет пользователям постоянно пополняющуюся библиотеку из 600+ игр от PS2, PS3 и PS4, запускаемых из "облака". Таким образом владельцы ПК, к примеру, могут играть в Red Dead Redemption, The Last Of Us, Uncharted и другие недоступные на платформе тайтлы.

Читайте также: Ведущий художник по окружающей среде Naughty Dog переходит в 343 Industries для работы над Halo: Infinite.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Psyho
Psyho 9.68 17.06.2018 14:08 удалён
0
но не в россии блэт. когда уже до нас цивилизация дойдёт? новые поколения тачек привозят с прошлыми движками, когда у всех уже турбовые выходят, некоторые модели вообще не возят, пс нау не работает, ну пистон блин, я бы себе подключил данный сервис, хоть есть пс3/пс4, но хотелось бы игры со старушки в качестве получше. и вообще функция на скачивание намекает, да даже кричит о том, что всё-таки обратка есть.
ScorpSnake
ScorpSnake 28.91 17.06.2018 14:35 удалён
2
Psyho: но не в россии блэт. когда уже до нас цивилизация дойдёт? новые поколения тачек привозят с прошлыми движками, когда у всех уже турбовые выходят, некоторые модели вообще не возят, пс нау не работает, ну пистон блин, я бы себе подключил данный сервис, хоть есть пс3/пс4, но хотелось бы игры со старушки в качестве получше. и вообще функция на скачивание намекает, да даже кричит о том, что всё-таки обратка есть.
тут как бы не лишили того что есть в свете последних событий...
R1gadon
R1gadon 6.67 17.06.2018 14:36 (изменен) удалён
0
Psyho: но не в россии блэт. когда уже до нас цивилизация дойдёт? новые поколения тачек привозят с прошлыми движками, когда у всех уже турбовые выходят, некоторые модели вообще не возят, пс нау не работает, ну пистон блин, я бы себе подключил данный сервис, хоть есть пс3/пс4, но хотелось бы игры со старушки в качестве получше. и вообще функция на скачивание намекает, да даже кричит о том, что всё-таки обратка есть.
И как можно через ps now получить игры с пс3 в качестве получше? Там же вроде как нет никаких улучшалок по типу обратки как на xbox one x. А по поводу обратки на пс4, там возможно дадут скачивать только пс4 игры из ps now.
iakov
iakov 8.21 17.06.2018 15:00 удалён
0
А я дурачок думал psnow нужен чтобы играть сразу ничего не качая
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 17.06.2018 15:10 удалён
0
iakov Дак так и есть
Loft
Loft 2.45 17.06.2018 15:21 удалён
1
Psyho: но не в россии блэт. когда уже до нас цивилизация дойдёт? новые поколения тачек привозят с прошлыми движками, когда у всех уже турбовые выходят, некоторые модели вообще не возят, пс нау не работает, ну пистон блин, я бы себе подключил данный сервис, хоть есть пс3/пс4, но хотелось бы игры со старушки в качестве получше. и вообще функция на скачивание намекает, да даже кричит о том, что всё-таки обратка есть.
ps now - это же облачный сервис, как тут обратка то? стримится изображение с сервера. По такой логике и у ПК и у мобильников есть обратка с PS3/4
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.35 17.06.2018 16:29 удалён
1
Блин, нужна обратная функция!! Это же киллер фича будет. Ты покупаешь игру в PS Store и сразу начинаешь играть в неё через облако, а не ждёшь сутки, пока выкачается через PSN (даже пусть и с разбивкой на части, всё равно долго). А потом она когда довыкачивается пока ты не используешь приставку, уже можно и не через облако играть, а с консоли, чтобы от соединения с интернетиком не зависеть! Надеюсь хотя бы в PS5 реализуют, что-то подобное.
Psyho
Psyho 9.68 17.06.2018 16:32 удалён
0
Loft: ps now - это же облачный сервис, как тут обратка то? стримится изображение с сервера. По такой логике и у ПК и у мобильников есть обратка с PS3/4
я имел ввиду опцию "скачать". вот игра скачается и что? она же не с облака уже будет.
Psyho
Psyho 9.68 17.06.2018 16:32 удалён
1
R1gadon что-то я протупил, да, качество не меняется
Grinders
Grinders 25.3 17.06.2018 17:03 удалён
1
и будет работать только с проектами для PS4
на приложенном к новости скриншоте Альфа Протокол с PS3, версии этой игры для PS4 нет. Хм.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 17.06.2018 18:05 удалён
0
Я что то от заголовка орнул
Beren
Beren 68.07 17.06.2018 19:51 удалён
0
Grinders: на приложенном к новости скриншоте Альфа Протокол с PS3, версии этой игры для PS4 нет. Хм.
Уже предположили что это PS2/PS3 эмуль для ПК будет, раз платформы все равно итак эмулируются.
n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 17.06.2018 21:26 удалён
-1
Psyho: но не в россии блэт. когда уже до нас цивилизация дойдёт? новые поколения тачек привозят с прошлыми движками, когда у всех уже турбовые выходят, некоторые модели вообще не возят, пс нау не работает, ну пистон блин, я бы себе подключил данный сервис, хоть есть пс3/пс4, но хотелось бы игры со старушки в качестве получше. и вообще функция на скачивание намекает, да даже кричит о том, что всё-таки обратка есть.
Пснау никак не улучшает картинку старых игр - все игры идут в родных графических показателях.
InoI63
InoI63 1.58 18.06.2018 14:09 удалён
1
У меня получилось урвать акк и я затестил сервис. Все отлично играется и никаких задержек. Русский бы, я бы купил подписку. Регионы с каждой крупной обновой увеличиваются. В последней обнове за март, подрубили Австралию и Швейцарию и до нас дойдет.
InoI63
InoI63 1.58 18.06.2018 14:17 (изменен) удалён
0
R1gadon некоторые игры получают обновы ps4 версий, если такая версия существует.