Инсайдер рассказал, когда Microsoft планирует выпустить следующую консоль Xbox
29 Комментарии: 40

Инсайдер рассказал, когда Microsoft планирует выпустить следующую консоль Xbox

Автор: SkyerIst
Дата: 15.06.2018 01:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

На E3 2018 Фил Спенсер подтвердил, что в недрах Microsoft ведется работа над следующими консолями Xbox. Позже выяснилось, что они (осведомленные источники называют их "серией устройств" или "семейством устройств") проходят под общим кодовым названием "Scarlet" ("алый", - прим. GameMAG.ru).

Как информирует известный инсайдер Пол Туррот, Microsoft планирует запустить новый Xbox (или несколько вариаций сразу) в 2020 году. Производитель намерен "встряхнуть индустрию".

Источник ожидает, что следующие Xbox будут совместимы с играми с прошлых поколений приставок Microsoft и предложат более продвинутый функционал.

Xbox

Несмотря на то, что Microsoft готовит сейчас стриминговый сервис нового поколения, у нее нет никаких планов по отказу от консолей в будущем, подтвердил Фил Спенсер в беседе с журналистами на E3 2018. Она также активно вкладывается в новый контент, покупает студии и формирует коллективы. Кроме того, Microsoft работает над искусственным интеллектом нового поколения, благодаря которому "миры и персонажи в играх станут еще более глубокими и интересными".

Читайте также: Fortnite - игроки проявили большой интерес к версии для Nintendo Switch. Sony оказалась под шквалом критики со стороны геймеров, ее акции падают.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
fFox
fFox 9.87 15.06.2018 06:17 удалён
-6
Главное не просто выпустить консоль и забыть про нее, а достойно конкурировать на рынке. Мы все только выиграем от этого. Надеюсь новые студии дадут жару.
Enrike
Enrike 31.17 15.06.2018 06:37 удалён
1
Бедный хбокс:( Одни слова...
ejik
ejik 0.95 15.06.2018 07:16 удалён
2
Производитель намерен "встряхнуть индустрию".
Играми?)
Hatjin
Hatjin 48.07 15.06.2018 07:19 удалён
0
Вангую стриминг-коробку. Прям на 100%, если они выпустят новый бокс, то все кто купил "самую мощную консоль в пространственно-временном континууме" настолько бомбанут, что майкам придется продавать свои акции по 2 цента.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.38 15.06.2018 07:27 удалён
1
предложат более продвинутый функционал.
TV, TV, TV им не хватило?
3edd
3edd 4.5 15.06.2018 07:36 удалён
5
Dangerous_and_M добавят пакет Микрософт Оффис
maxhope
maxhope 18.9 15.06.2018 07:56 удалён
14
Hatjin стриминг это утопия , сколько уже про это говорят , а воз и ныне там... При том что даже в США интернет не самый лучший в небольших городах... Что бы стримить 4к без просадок битрейта , да ещё и с минимумом задержек... Это нереально на сегодня и ещё лет на 10 вперёд.
R1gadon
R1gadon 6.67 15.06.2018 07:58 удалён
3
Enrike: Бедный хбокс:( Одни слова...
Ну да одни слова и как будто бы не было анонсов новых игр и не было покупок новых студий ^_^
Quinzel
Quinzel 49.58 15.06.2018 08:14 (изменен) удалён
1
Чувствую эксклюзивов у новой консоли будет море, чтобы превзойти предшественника понадобится аж 2 игры только для Xbox.
Hatjin
Hatjin 48.07 15.06.2018 08:26 (изменен) удалён
5
maxhope будто это мешает продавать все это. Я и не говорил что стриминг будет на 10/10, это утопия которая вообще никогда может и не наступить. Но выпускать новый бокс сейчас, это забить на раскрытие потенциала хбх. Так что думаю это будет стриминг-коробка. Хотя может быть и вр, все таки сони неплохо его продает, а мс пока нечего предложить.
GoodMan
GoodMan 26.24 15.06.2018 08:38 удалён
6
Что то у меня предчувствие что выпустят по 2 консоли. Что Сони, что МС. Сразу фатку и про версию более дорогую. К этому все и идет.
romandc
romandc 7.33 15.06.2018 08:40 удалён
1
Ох, у кого-то знатно пригорает! :) Не будем показывать пальцем, у кого... :) Но торопиться хоронить Бокс, как и петь дифирамбы Майкам пока не стоит. С одной стороны - могут выстрелить, а с другой стороны, могут и убить самые лучшие студии, как это уже было. Надо просто набраться терпения и ждать.
alex_xbox
alex_xbox 0.37 15.06.2018 08:54 удалён
3
Спасибо, следующий xbox я и сам могу собрать любой мощности, так что пусть сильно там не напрягаются
Hatjin
Hatjin 48.07 15.06.2018 09:19 удалён
1
alex_xbox воу, сможешь собрать свой бокс по той же стоимости? Ну удачи, я бы на это посмотрел.
PITOS
PITOS 60.46 15.06.2018 09:35 удалён
1
Hatjin почему? Уже пройдёт 3 года.
GoodMan
GoodMan 26.24 15.06.2018 09:51 удалён
0
Hatjin: alex_xbox воу, сможешь собрать свой бокс по той же стоимости? Ну удачи, я бы на это посмотрел.
Ну так то можно чуть переплатить за видяху, но сэкономить порядочно на играх.
Hatjin
Hatjin 48.07 15.06.2018 09:55 удалён
0
PITOS они за год-то не смогли внятно объяснить почему стоит брать хбх, да мощнее для мультиплатформы, но оптимизацией на консольках все еще занимаются. А на этом е3 они чот все еще не показали что хотя бы пытаются его развивать. Я вообще не уверен что у них есть планы по развитию бокса дальше. Хотя сейчас если так подумать, наверное они просто начнут выпускать готовые пк-решения аля игровые ноутбуки, тогда у них может получится очень даже ничего.
Hatjin
Hatjin 48.07 15.06.2018 09:55 удалён
0
Gudkovz немного в 4 раза переплатить, ага
R1gadon
R1gadon 6.67 15.06.2018 10:25 удалён
0
Gudkovz: Ну так то можно чуть переплатить за видяху, но сэкономить порядочно на играх.
А процессор, материнка, оперативка и тд сами прилетят следом за видяхой ^_^
R1gadon
R1gadon 6.67 15.06.2018 10:29 (изменен) удалён
2
Hatjin: PITOS они за год-то не смогли внятно объяснить почему стоит брать хбх, да мощнее для мультиплатформы, но оптимизацией на консольках все еще занимаются. А на этом е3 они чот все еще не показали что хотя бы пытаются его развивать.
То есть анонс и показ новых игр типа Halo, Forza, Gears, Battletoads, Ori и покупка новых студии для разработки новых игр это не попытка развивать хбокс? Что же тогда в твоем понимании подразумевается под развитием хбокса?