E3 2018: Новый геймплей World War Z, Assassin's Creed: Odyssey, Call of Cthulhu, Shadow of the Tomb Raider, Super Mario Party и других игр
20 Комментарии: 18

E3 2018: Новый геймплей World War Z, Assassin's Creed: Odyssey, Call of Cthulhu, Shadow of the Tomb Raider, Super Mario Party и других игр

Дата: 14.06.2018 13:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    55 31.05.2020 16:19 от GOD
  • "Запуск оказался очень нерасторопным": Издатель GTA и Red Dead Redemption не в восторге от Google Stadia

    4 31.05.2020 16:19 от Ku6opr
  • "Это была его идея": Бывший редактор IGN рассказала, что Metal Gear Survive придумал сам Хидео Кодзима

    14 31.05.2020 16:09 от foguss1983
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    31 31.05.2020 16:03 от Juju
  • Обзор Troubleshooter: Abandoned Children

    7 31.05.2020 16:02 от Coolex
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 31.05.2020 16:17 от Formalin
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.05.2020 16:04 от drug
  • UFO: X-com (обсуждение всех версий UFO)

    24 31.05.2020 16:02 от Vegetable
  • Ghost of Tsushima

    612 31.05.2020 15:59 от Maudlin Kayodot
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 31.05.2020 15:57 от Arrival

В данной новостной заметке предлагаем вам ознакомиться с серией свежего геймплея предстоящих игровых новинок, которые сейчас демонстрируются в Лос-Анджелесе на выставке E3 2018.

World War Z [Cурвайвл-шутер с кооперативом, Saber Interactive, PS4/XONE/ПК, 2018]:

Strange Brigade [Экшен-адвенчура с кооперативом, Rebellion, PS4/XONE/ПК, Q3 2018]:

GTFO [Шутер с кооперативом, 10 Chambers Collective, ПК, 2018]:

Team Sonic Racing [Аркадная гонка, SEGA, XONE/PS4/ПК/Switch, 2018]:

Call of Cthulhu [Детективный хоррор, Cyanide Studio, XONE/PS4/ПК, 2018]:

Trials Rising [Мотоциклетная гонка, RedLynx, XONE/PS4/ПК/Switch, Q1 2019]:

V-Rally 4 [Раллийная гонка, Kylotonn, XONE/PS4/ПК/Switch, Q3 2018]:

My Friend Pedro [Cайдскроллинговый шутер, DeadToast, ПК/Switch, 2019]:

Shadow of the Tomb Raider [Приключенческий экшен, Eidos Montreal, XONE/PS4/ПК, Q3 2018]:

Assetto Corsa Competizione [Автосимулятор, Kunos Simulazioni, ПК, Q3 2018]:

Call of Duty: Black Ops IIII [Шутер, Treyarch, XONE/PS4/ПК, Q4 2018]:

Tetris Effect [Музыкальная головоломка, Enhance Games, PSVR, Q4 2018]:

Starlink: Battle for Atlas [Космо-адвенчура, Ubisoft Toronto, XONE/PS4/Switch, Q4 2018]:

Firewall: Zero Hour [Шутер, First Contact Entertainment, PSVR, 2018]:

Super Mario Party [Игра для вечеринок, Nintendo, Switch, Q4 2018]:

Assassin's Creed: Odyssey [Приключенческий экшен, Ubisoft, XONE/PS4/ПК, Q4 2018]:

Читайте также: Devil May Cry 5 - Capcom уточнила дату релиза.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Pseudodog
Pseudodog 5.84 14.06.2018 13:52 (изменен) удалён
1
Call of Duty: Black Ops IIII - вы сейчас серьёзно? В смысле зачем они так сделали =))) ?
Hatjin
Hatjin 58.71 14.06.2018 14:06 удалён
2
Pseudodog привет, ты где последние полгода был?
a-kun
a-kun 0.38 14.06.2018 14:09 удалён
1
Hatjin как будто нам делать нечего, как только следить за судьбой калофдюти
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.51 14.06.2018 14:19 удалён
0
Наконец-то нормальный ролик с гробницей по Shadow of the Tomb Raider. Что слегка смутило - минимальные отличия от RoTR, впрочем, для меня этот проект - по прежнему мастбай, надежда только, что завезут годный сюжет.
metallsatanist
metallsatanist 2.19 14.06.2018 14:44 удалён
-2
World War Z - калька с Tom Clancy's The Division + зомби.
Mim
Mim 19.87 14.06.2018 14:45 удалён
2
Pseudodog: Call of Duty: Black Ops IIII - вы сейчас серьёзно? В смысле зачем они так сделали =))) ? Отредактировано Pseudodog 14.06.2018 14:02:40
А что собственно не так?
metallsatanist
metallsatanist 2.19 14.06.2018 14:49 удалён
0
Mim их, наверное, смущает IIII. Ну не знают люди что можно использовать и IIII, и IV.
Markovka
Markovka 9.49 14.06.2018 14:54 удалён
2
Hatjin: ты где последние полгода был?
Человек не интересуется кол оф дьюти. Я не могу его винить.
Corleone
Corleone 3.44 14.06.2018 15:22 удалён
1
metallsatanist момент в городе точно слизан. будто сами модели и текстуры стянули
Corleone
Corleone 3.44 14.06.2018 15:23 удалён
0
Зов Ктулху атмосферный
Hatjin
Hatjin 58.71 14.06.2018 15:29 удалён
3
@a-kun Markovka как бы да, но тем не менее удивляться сейчас как минимум странно
ktotot
ktotot 24.06 14.06.2018 16:16 удалён
1
Азазинчик очень нравится. И наконец-то можно за девушку играть (ну не люблю я часами смотреть на брутальных мужиков).
voiceofreason
voiceofreason 6.49 14.06.2018 16:17 удалён
0
меня не покидает мысль о том что внешне колда последние части 4 нето чтобы лучше не становится.. а только хуже
maestro
maestro 12.71 14.06.2018 16:20 (изменен) удалён
2
Из всего здесь увиденного внятная и играбельная только Tomb Raider остальное какой то шлак,рискую кучей минусов но это личное мое мнение,имею в виду из серьезных игр,прошу прощения не заметил Assassin's Creed: Odyssey тоже по играю,остальное мимо
KRA47
KRA47 224.99 14.06.2018 17:33 удалён
3
Посмотрел пока только GTFO,надо сказать,разочаровали 2 вещи пока : -Сильно перегружен интерфейс -в автоматического оружия нет толком отдачи . Но,все равно,игре меня интересует,так как мне нравится что то такое темное и мрачное, а ля Дум 3.
olesha
olesha 1.99 14.06.2018 18:50 удалён
2
Nai1inDaAss только сюжет эту игру и может спасти. то что вижу я выглядит слабо. очень,очень слабо
Noirain
Noirain 15.16 14.06.2018 19:32 (изменен) удалён
9
Меня наверно многие не поймут, но как же "Мой друг Педро" хорош! Незнаю я прям тащусь от игр с Ган-Катой и красивыми перестрелками аля Эквилибриум. К сожалению таких очень мало.
San4ez
San4ez 21.05 14.06.2018 22:02 удалён
0
Первые несколько видео - ничем не примечательные онлайн дрочильни, дивижн 2 еще не хватает для полной коллекции)