E3 2018: Ghost of Tsushima - Sony представила дебютный геймплейный трейлер самурайского проекта от Sucker Punch
77 Комментарии: 68

E3 2018: Ghost of Tsushima - Sony представила дебютный геймплейный трейлер самурайского проекта от Sucker Punch

Автор: Xenofly92
Дата: 12.06.2018 05:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    36 29.09.2020 10:55 от CityGhost
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    44 29.09.2020 10:53 от robotron
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    5 29.09.2020 10:53 от Panda69
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    182 29.09.2020 10:53 от redfog
  • Отличный выбор для использования с ПК и консолями: Обзор монитора Acer Predator XB273UGS

    11 29.09.2020 10:52 от zzzombie1989

На прошедшей пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2018 состоялся дебютный геймплейный показ самурайского боевика Ghost of Tsushima от разработчиков из студии Sucker Punch.

Новое приключение в открытом мире заставит игроков пережить трагичную историю самурая ДзинаСакаи во время нападения монголов на Японию в 1274 году. Эта эпоха славится своей жесткостью, хаосом и битвами. Действие разворачивается на живописном острове Цусима. 

Боевым напарником Дзина станет женщина-самурай по имени Масако. Вместе они попытаются спасти родину от монгольских захватчиков. Повествование обещает соответствовать всем канонам самурайского кино. Это история мести, амбиций и надежды.

     

     

Больше информации - в наших прошлых новостных заметках (1, 2).

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
XelMoar
XelMoar 11.4 12.06.2018 05:48 удалён
18
Таки лучший ролик конфы, да. Какая будет сама игра - посмотрим, буду ждать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 12.06.2018 05:37 удалён
16
nijyan: Скорее всего это отклик на успех Nioh. Плюс это не какое то там мусоо.
Да, у него успех не такой уж и феноменальный (в плане продаж), чтобы все сразу начали делать игры про самураев. Просто совпало. А мусо я бы просто проигнорил))
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
OkaRin
OkaRin 120.64 12.06.2018 05:27 (изменен) удалён
0
Игра выставки для меня - я в шоке. Просто крышеснос по всем фронтам. Сакеры превзошли себя и многих других. Нереально жду!
KRA47
KRA47 231.48 12.06.2018 05:28 удалён
3
Игра-просто бомба,без преувеличения!Понравилось практически все в игре :сеттинг,графика,боевка,постановка...уверен,сюжет тоже должен быть интересный.В общем-круть!
Jelektronik
Jelektronik 21.64 12.06.2018 05:29 удалён
1
Атмосфера потрясающая, Сакер Панч явно растут над собой и на этой Е3 из эксклюзивов Сони мне их игра понравилась больше всего, да простят меня фанаты Ноти Догов.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 12.06.2018 05:29 удалён
0
3 крутые игры с самураями намечаются)) Не получить бы передоз))
Taro
Taro 20.61 12.06.2018 05:30 удалён
1
Way of the Samurai,я ждал тебя!
Garik
Garik 7.73 12.06.2018 05:31 удалён
2
Понравилось больше чем от фромов.
OkaRin
OkaRin 120.64 12.06.2018 05:32 удалён
0
Очень приятный нежданчик, как же я обожаю такое!)
ZedCOcoZza: 3 крутые игры с самураями намечаются)) Не получить бы передоз))
А по мне так - что доктор прописал)). Классно, что сеттинг подняли! Ждём ещё Онимушу!
Quinzel
Quinzel 117.97 12.06.2018 05:32 (изменен) удалён
0
Пока что выглядит хорошо, не совсем понятно насколько будет интересным сюжет, не устанем ли мы от боёвки за всю игру, насколько будет разнообразно, пока что показали красивые пейзажи, хорошую режиссуру, японскую атмосферу, как минимум интригует.
nijyan
nijyan 22.75 12.06.2018 05:33 удалён
0
ZedCOcoZza: 3 крутые игры с самураями намечаются)) Не получить бы передоз))
Скорее всего это отклик на успех Nioh. Плюс это не какое то там мусоо.
KRA47
KRA47 231.48 12.06.2018 05:34 удалён
3
Quinzel: Пока что выглядит хорошо
Хорошо ?По мне так это лучшая игра на конференции Сони!(да простит меня святой Кодзима)
Pravednik
Pravednik 0.2 12.06.2018 05:34 удалён
1
GoT - это японская тема. Sony не позволит сделать какашку из истории страны. Один из лучших трейлеров на E3
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 12.06.2018 05:36 удалён
3
Понравилось: красивая картинка, добивания Не понравилось: в игре про Японию говорят на ингРише, анимация боя очень странная
Markovka
Markovka 9.55 12.06.2018 05:36 удалён
0
Лучшая игра всей выставки для меня, пожалуй. Очень впечатлила.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 12.06.2018 05:37 удалён
16
nijyan: Скорее всего это отклик на успех Nioh. Плюс это не какое то там мусоо.
Да, у него успех не такой уж и феноменальный (в плане продаж), чтобы все сразу начали делать игры про самураев. Просто совпало. А мусо я бы просто проигнорил))
Markovka
Markovka 9.55 12.06.2018 05:39 удалён
3
KRA47: уверен,сюжет тоже должен быть интересный
Сюжет по идее исторический должен быть. Причем не такой как в асасине, а реально исторический.
hog12
hog12 38.66 12.06.2018 05:48 удалён
0
Учитывая мою нелюбовь к такому вот сеттингу и времени, игра очень прям заинтриговала. Выглядит просто потрясающе.
XelMoar
XelMoar 11.4 12.06.2018 05:48 удалён
18
Таки лучший ролик конфы, да. Какая будет сама игра - посмотрим, буду ждать.
nijyan
nijyan 22.75 12.06.2018 05:53 удалён
6
ZedCOcoZza: Да, у него успех не такой уж и феноменальный (в плане продаж), чтобы все сразу начали делать игры про самураев. Просто совпало.
Я не имел ввиду коммерческий успех. Скорее то что она нормально так использует японскую культуру для игры, в отличии от мусо где просто используется антураж .
fFox
fFox 17.41 12.06.2018 05:56 удалён
5
Давно мечтал поиграть настоящим самураем.
nijyan
nijyan 22.75 12.06.2018 05:58 удалён
4
Markovka: Сюжет по идее исторический должен быть. Причем не такой как в асасине, а реально исторический.
Тут от анимемаге недавно мелькала новость про аниме которое тот же самый кусок истории берет за основу сюжета. http://animemaga.ru/news/podrobnosti-anime-angolmois-genkou-kassenk-vihod-iyule-11433