E3 2018: Beyond Good & Evil 2 - Ubisoft показала новый CGI-трейлер. Джейд вернулась
40 Комментарии: 20

E3 2018: Beyond Good & Evil 2 - Ubisoft показала новый CGI-трейлер. Джейд вернулась

Дата: 11.06.2018 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Любимое пиво

    230 27.04.2024 02:33 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер

Компания Ubisoft в рамках своей пресс-конференции на E3 2018 представила новый кинематографичный видеоролик Beyond Good and Evil 2, в котором фигурирует героиня первой части Джейд. Дата выхода проекта пока не сообщается.

E3 трейлер:

Геймплей:

Помимо этого было объявилено о сотрудничестве с компанией HitRecord, что в свою очередь расширит действие Space Monkey Program и позволит игрокам внести свой вклад в создание игрового мира. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Anonkun
Anonkun 2.85 11.06.2018 23:35 (изменен) удалён
12
Шо ёпт June 2017 narrative director Gabrielle Shrager said that the game would be a prequel with the action taking place "about a generation before Jade was born Каким боком она вылезла и герои ее знают, если это прошлое, где она еще не родилась? Или они все же решили прямой сиквел вместо приквела делать?
Chebukek
Chebukek 2.49 11.06.2018 23:38 удалён
0
Специально зарегистрировался здесь, чтобы написать, что этот трейлер - лучшее, что на данный момент показали на Е3
asadsad
asadsad 43.73 11.06.2018 23:56 удалён
8
Пажжи евана. Джейд? А Свин это Пейдж? Она на корабле Таноса? Но ведь это приквел за сколько там лет до первой части о_О Или они сквозь время прошли?А?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 12.06.2018 00:00 удалён
0
Второй ролик - так называемый "геймплей" - я видел, помнится, в каких-то дневниках разработчиков, и там было то же самое, только без текстур, то есть что-то у меня сомнения по поводу того, геймплей ли это, или просто один из прототипов боевой системы. Плюс, добавили путаницы и CG-роликом - вроде как раньше речь шла о приквеле, при чем тут Джейд? Короче, в очередной раз убеждаюсь, что они очень рано анонсировали игру, и что у них нет даже единой концепции цельного проекта. Что плохо, и что на этом поколении консолей игру можно не ждать.
Catstet
Catstet 6.7 12.06.2018 00:06 удалён
0
Ну трейлер правда крут!
lee4
lee4 54.08 12.06.2018 00:06 удалён
0
в первой части еще было известно, что Джейд была злой в "прошлой жизни"
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.06.2018 00:08 удалён
1
Охренительный трейлер. Похоже, решили сместить концепцию проекта и создать историю со старыми персонажами.
Or1s
Or1s 21.32 12.06.2018 00:14 удалён
1
Nai1inDaAss: Второй ролик - так называемый "геймплей" - я видел, помнится, в каких-то дневниках разработчиков, и там было то же самое, только без текстур, то есть что-то у меня сомнения по поводу того, геймплей ли это, или просто один из прототипов боевой системы. Плюс, добавили путаницы и CG-роликом - вроде как раньше речь шла о приквеле, при чем тут Джейд? Короче, в очередной раз убеждаюсь, что они очень рано анонсировали игру, и что у них нет даже единой концепции цельного проекта. Что плохо, и что на этом поколении консолей игру можно не ждать.
очевидно под геймплеем тут подразумевается ингейм нарезка ) а так да, что то они с историей все перевернули походу
DLine
DLine 49.24 12.06.2018 00:26 удалён
2
Всё вообще как-то странно, необычно, путано. Надо переиграть в 1 часть, чтобы всё вспомнить.
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2018 00:31 удалён
3
Геймплей конечно ппц сырой( - стартовый проект ПС5 походу...
Markovka
Markovka 9.7 12.06.2018 00:46 удалён
3
Трейлер потрясающий. Игры всё еще нет. Ждём.
ELka_sq
ELka_sq 93.21 12.06.2018 01:04 удалён
0
Синематик просто вау, с удовольствием бы полнометражный фильм в таком духе бы посмотрел; геймплей оч сырой. За Джейд похоже не поиграем, что для меня всегда было главным минусом со времен как объявили что приквел. Теперь даже не понятно приквел ли.
ilyich
ilyich 4.93 12.06.2018 01:15 удалён
3
Nai1inDaAss никакой путаницы нет. Это приквел. Джейд тут ещё маленькая и злая. О чём упоминалось в первой части.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 12.06.2018 01:16 удалён
1
asadsad Это прямой приквел, Джейд в этом трейлере сильно младше, и в галактике известна как "страшный охотник на пиратов", разработчики в разборе трейлера рассказывают.
forcecoder
forcecoder 14.05 12.06.2018 01:58 удалён
1
@DL: вот он геймдизайн
:))))))))))))
Quinzel
Quinzel 222.37 12.06.2018 03:55 удалён
0
Я первую часть пропустил, жалею об этом, может найду в себе силы пройти ремастер, но вот 2ю часть я очень жду, меня заинтересовал геймплей и обещанные возможности, надеюсь с выходом не будут уж очень затягивать.
arailN7
arailN7 11.59 12.06.2018 04:31 удалён
2
Так не принужденно и легко все это в масштабах, что вспоминается ноу мэн скай. Хочу верить
Corleone
Corleone 3.45 12.06.2018 14:06 удалён
2
Quinzel Пройди первую, не пожалеешь
Corleone
Corleone 3.45 12.06.2018 14:07 (изменен) удалён
1
Все таки жаль, что отменили то продолжение, показанное в 2008-ом, надеюсь в будущем наработки применят. П.С. Ролики хорошо поставлены
San4ez
San4ez 24.02 12.06.2018 16:56 удалён
0
Что то неладное с этой игрой творится)