


Инсайдер: Ubisoft не выпустит Beyond Good & Evil 2 в ближайшие несколько лет, но игра еще жива
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
20 -
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
27 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
15 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
10 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
18
Том Хендерсон вспомнил про существование Beyond Good & Evil 2 и рассказал, когда примерно стоит ждать долгострой Ubisoft. По словам журналиста, релиз вряд ли состоится в ближайшие несколько лет — раньше проект точно не выйдет.
Также Хендерсон отметил, что многие в Ubisoft искренне не понимают, почему компания надеется на игру и до сих пор вкладывает в нее много денег. Для всех очевидно, что этот проблемный проект вряд ли отобьет затраты на разработку.
Отмечается, что команда, которая трудилась над Prince of Persia: The Lost Crown, была рада, когда ей поставили задачу разработать метроидванию. Сотрудники слишком долго вкладывали силы в сиквел Beyond Good & Evil и устали от него.
Несмотря на проблемную разработку Beyond Good & Evil 2, Ubisoft не планирует ее сворачивать.
Читайте также: Музыка опережает саму игру: работа над саундтреком для Beyond Good & Evil 2 уже началась.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
Эффект гальванизации, когда на труп подают электричество, а он забавно дергает лапками...
Сколько можно издеваться над этим трупом
да закопайте стюардессу уже..)
полируют чо, сколько в ветке оптимистов пц
некрофилия продолжается..
Кажется, эта игра переживет саму Юбисофт )
Даже Ансель, глянув на это дерьмо, умыл руки, но спецы из Некрософта продолжают сеансы тёмной магии
Может Юбисофт скоро настолько очиститься, что из второго Бейонда в итоге сделают ту игру, которой ее в 2008 году и задумывали.
Ну, очевидно, что Юби теперь очень акуратно будут релизить игры, прежняя схема себя изжила. Это хорошо, надеюсь, они реабелитируются в наших глазах.
как и практически все проекты до
Настолько устали работать от проекта, что ничего не смогли сделать
Ога, как и третья Халфа
Когда-нибудь люди поймут, что исконный концепт beyond g&e 2 в принципе не реализуем как таковой.
Не защищаю юбисофт, но тут в большей степени вина и ответственность самого Анселя: в исконных масштабах, какой игру задумал и показал сам Ансель, сделать такое в индустрии около не реально.
Удивительно, что сам Ансель, будучи вообще-то ветераном индустрии, этого сразу не понял. И как и сейчас, как и много лет назад, я тут писал - не ждите, игра не выйдет. До тех пока, пока туда не добавят процедурной генерации.
Отмывают деньги
Ждем очередной провал )
Это уже не игра, а мем поколений. Я еще молодой был, когда её выпустить обещали, уже целое поколение новых людей вырасти успело, а они всё обещают эту игру. Кому-то.
Игра Шредингера какая-то.
Всё потому что если сделали анонс, то выпускайте, отвечайте за свои слова )
Игру анонсировали 16 лет назад )
Skull & Bones 2. Таков путь игры!