E3 2018: Тодд Говард поделился новыми подробностями Fallout 76, Starfield и The Elder Scrolls VI
18 Комментарии: 13

E3 2018: Тодд Говард поделился новыми подробностями Fallout 76, Starfield и The Elder Scrolls VI

Автор: Xinel
Дата: 12.06.2018 03:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    22 28.03.2024 19:52 от John92Shepard
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    11 28.03.2024 19:52 от Ilya_sss
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард дал 14-минутное интервью игровому журналисту Джеффу Кейли, в котором поделился подробностями Fallout 76 и других проектов. Мы сделали для вас выжимку фактов.

О Fallout 76:

  • Большая часть основной команды студии занята работой над Fallout 76.
  • Игра в оффлайне недоступна. Даже если вы проходите квесты, вы будете видеть других игроков. Вы можете взаимодействовать с ними, можете игнорировать.
  • В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
  • Bethesda до сих пор работает над балансировкой PvP в игре. Главная задача – не допустить гриферства.
  • В игре будут бонусы как для тех, кто хочет играть агрессивно, так и для тех, кто хочет играть в соло-моде.
  • Тодд Говард не ответил прямо на вопрос, можно ли будет отказаться от PvP, но добавил, что они хотят привнести в игру драматизма.
  • V.A.T.S. возвращается, но теперь в режиме реального времени (кусочек геймплея с новым V.A.T.S. был показан в E3-демонстрации игры).
  • Разработчики понимают, что моды - это важная часть игр Bethesda Game Studios, и в настоящее время работают над поддержкой модификаций в Fallout 76. Однако на старте их не будет.

О Starfield и The Elder Scrolls VI:

  • Starfield и The Elder Scrolls VI решили анонсировать, поскольку не было смысла скрывать их разработку: всем было и так понятно, что Bethesda Game Studios работает над данными играми.
  • Fallout 76 и Starfield – те самые две игры, которые должны выйти перед TES VI, о которых Тодд Говард говорил еще в 2016 году.
  • Starfield разрабатывается уже достаточно продолжительное время (напомним, что первый слив информации о sci-fi RPG от Bethesda GS произошел еще в 2015 году до выхода Fallout 4). Первые задумки игры появились еще до создания Fallout 3.
  • Starfield заточена под одиночное прохождение; это привычная сингловая RPG от Bethesda Game Studios, однако в игре будут присутствовать механизмы «социального взаимодействия» (англ. – social connections; в интервью Noclip Тодд Говард заявлял, что считает проявлением социального взаимодействия модификации к игре).
  • Starfield находится в стадии продакшена, The Elder Scrolls VIпре-продакшена.
  • Starfield уже в играбельном состоянии, геймплей будет показан ближе к выходу игры.
  • У разработчиков еще нет полностью технологии, на которой будет работать The Elder Scrolls VI.

Другие факты:

  • The Elder Scrolls Blades создается преимущественно усилиями студии в Монреале, однако основная команда в Роквилле также принимает участие в этом проекте.
  • Fallout 3 Anniversary Edition не будет.
  • Тодд Говард регулярно посещает r/BethesdaSoftworks и знает, что фанаты умеют искать торговые марки Zenimax.
  • Bethesda Game Studios больше не будет молчать длительное время - она планирует периодически давать о себе знать.

Следующая игра от Bethesda Game Studios, Fallout 76, выходит уже 14 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 12.06.2018 03:22 удалён
0
Ну за 5 лет можно будет куда-нибудь еще скайрим портировать. Ничего страшного, мы подождем Хай Рок.
333hronos
333hronos 7.22 12.06.2018 04:39 удалён
0
Эх, жаль 3й Фолл не перевыпустят.. ( Ладно, продолжу прохождение оригинала
Niocnoff
Niocnoff 1.67 12.06.2018 05:18 удалён
-1
как я и говорил нельзя в офф сингле одному пройти, задобают другие игроки
Evolved
Evolved 0.15 12.06.2018 06:49 удалён
-3
В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
Хреново .. Меня больше прикалывает полное отсутствие каких то игроков в игре, где я играю. Хотя, если будет беготня на подобие Дивижина, м.б возьму.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 12.06.2018 07:48 удалён
1
Evolved нпц даже не будет, ролевой игры там нет, что это за игра без нпц. т е в убежище будешь брать квест и сдавать его. в одиночку против групп вообще не вариант
ktotot
ktotot 29.08 12.06.2018 09:19 удалён
-1
Мне вот интересно, Старфилд будет от 1 или 3 лица? И вообще это будет ТЕС в космосе или ближе к Ведьмаку?
metallsatanist
metallsatanist 2.27 12.06.2018 09:27 удалён
7
Игра в оффлайне недоступна.
До свидания.
Evgenia
Evgenia 3.3 12.06.2018 10:35 удалён
0
Вот это реально фейл! Тодд ты нас предал!
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 10:46 удалён
2
metallsatanist: До свидания
ну одну ммошку раз в пять лет можно потерпеть .Разумеентся я не про игровое терпение, а ждунство сингломодинг песочницы.
Xinel
Xinel 5.98 12.06.2018 11:11 удалён
1
Ну вы же понимаете, что эту игру делает по сути BattleCry Studios, которая просто теперь называется Bethesda Game Studios? Я к тому, что сингл-плееровый Тодда выйдет не через три года, а раньше, мб даже в следующем году.
Ray
Ray 40.01 12.06.2018 11:27 (изменен) удалён
1
В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
Если нет NPC, кто тогда выдает миссии и на ком сюжет построен? На одном смотрителе что ли? Получается никакого сюжета не будет, только прокачка, поселения и pvp. Те то о чем тут вчера так горячо спорили. А Говард явно хитрит и увиливает от ответов, еще вчера он хранитель сингловых игр, а сегодня пытается продать мультиплеер традиционно сингловой серии. С TES вообще цирк случился, это завтра получается можно аносить GTAVI, пару Ассасинов и Форз вперед, новый Far Cry, GOW5,TLOU3 и другие игры которые наверняка находятся в планах. Низкий ход, беседка...
Xinel
Xinel 5.98 12.06.2018 12:00 (изменен) удалён
0
Ray: Если нет NPC, кто тогда выдает миссии и на ком сюжет построен? На одном смотрителе что ли? Получается никакого сюжета не будет, только прокачка, поселения и pvp.
Там будут терминалы и голозаписи, через них тоже можно будет получать квесты.
Ray: другие игры которые наверняка находятся в планах
Так он не в планах, а пре-продакшене. Примерно как Киберпанк на момент анонса.
Electro-coma
Electro-coma 4.4 12.06.2018 13:31 удалён
0
Ray именно так, но всем нассали в глаза и все "офигиввают" с крутости выживалки с няшными цветами после ядерного апокалипсиса. "Главное вселенная и атмосфера жи"!!! Хех.