E3 2018: Playground Games поделилась новыми подробностями Forza Horizon 4 и раскрыла число игроков в FH3
24 Комментарии: 21

E3 2018: Playground Games поделилась новыми подробностями Forza Horizon 4 и раскрыла число игроков в FH3

Дата: 11.06.2018 18:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры для PS4 от 46 рублей: Sony запустила перед выходными распродажу в PS Store со скидками до 90%

    22 25.09.2021 03:40 от id479372627
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    145 25.09.2021 03:08 от Dr.Zlo
  • Microsoft выпустила обновление для Xbox с новым браузером Edge - он может запускать Google Stadia и Discord

    62 25.09.2021 02:53 от John92Shepard
  • Розовый колобок Кирби покоряет открытый мир: Kirby and the Forgotten Land анонсирована для Nintendo Switch

    20 25.09.2021 02:47 от osam
  • Фрукты вместо обнаженной девушки и никакого декольте: Blizzard подвергла World of Warcraft цензуре

    32 25.09.2021 02:42 от Gankutsuou

Во время E3-стрима на Twitch креативный директор студии Playground Games Ральф Фултон поделился дополнительными подробностями анонсированной вчера гоночной аркады Forza Horizon 4. Основные выдержки из его разговора приведены ниже.

  • Игровой мир по своим размерам сопоставим с Австралией из Forza Horizon 3;
  • Динамические сезоны года будут продолжаться по одной неделе реального времени. Весна сменится летом, лето перейдет в осень и так далее;
  • Каждый сезон будет индивидуален и не похож на предыдущий;
  • Команда планирует поддерживать и развивать игру пострелизным контентом, чтобы каждое время года предлагало нечто новое;
  • На одном сервере может находиться до 72 человек, при этом, путешествуя по миру игры, геймеры смогут переключаться между этими "мини-вселенными";
  • Появится функционал Auto Ghost, делающий игрока неуязвимым к столкновениям с остальными участниками онлайн-сессии;
  • Возможность покупки недвижимости и создания собственных маршрутов для гонок, которыми можно делиться с остальным комьюнити;
  • Матчмейкинг устроен так, чтобы всякий раз при входе в онлайн геймер попадал на сервер, где в данный момент времени играют его друзья;

Три новых скриншота:

Forza Horizon 4   Forza Horizon 4   Forza Horizon 4

В интервью IGN Фултон также рассказал, что общее число игроков в Forza Horizon 3 на системах Xbox One и Windows 10 перевалило за отметку в 9,000,000.

Релиз FH4 состоится 2-го октября эксклюзивно для платформ Microsoft. Подписчики Xbox Game Pass смогут оценить ее уже в день релиза.

Создающая игру Playground Games официально стала одной из внутренних студий Microsoft вместе с Ninja Theory, Compulsion Games и Undead Labs.

Читайте также: E3 2018: Session - представлен анонсирующий трейлер духовного преемника серии Skate.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Frai
Frai 7.93 11.06.2018 18:35 удалён
2
Что за идиотский параметр количество игроков...
Fixat_
Fixat_ 15.02 11.06.2018 18:46 удалён
9
Как бы такой откровенный онлайн - не загубил серию
mihuy
mihuy 22.03 11.06.2018 18:52 удалён
9
Fixat_ какой ещё откровенный онлайн? Сетевая составляющая такая же как и в прошлых частях.
Corleone
Corleone 3.45 11.06.2018 19:00 удалён
0
Очень красивая и реалистичная игра с высокой реиграбетельностю
SharkFish
SharkFish 13.17 11.06.2018 19:05 удалён
2
Fixat_ Эту серию Плейграунд загубит только в случае, если начнет плодить клоны каждые 2 года, где будет минимум изменений. Пока все изменения только в одну, в лучшую сторону. Все что увидел в ролике офигенно впечатляет, особенно сезоны думаю зайдут на ура.
R1gadon
R1gadon 6.67 11.06.2018 19:05 удалён
0
Одна из лучших игр этой е3 для меня, очень жду когда выйдет. Смена времен года просто суперская идея. Может быть плейграунд ее и в новый фейбл завезет, я думаю там бы тоже это хорошо смотрелось.
Analo
Analo 23.58 11.06.2018 19:06 удалён
1
Динамические сезоны года будут продолжаться по одной неделе реального времени.
Интересно, а если я поменяю дату в консоли, то можно будет сменить время года в игре?
Возможность покупки недвижимости
Игра все больше напоминает Test Drive Unlimited... И уже тогда считал подобные вещи лишними для гоночной игры.
Snell
Snell 4.57 11.06.2018 19:10 удалён
1
Fixat_: Как бы такой откровенный онлайн - не загубил серию
С таким онлайном в Forza Horizon 3 всё работало идеально. Онлайн составляющая в игре как по мне одно из лучших что есть в игре.
Beren
Beren 74.65 11.06.2018 19:19 удалён
1
В интервью IGN Фултон также рассказал, что общее число игроков в Forza Horizon 3 на системах Xbox One и Windows 10 перевалило за отметку в 9,000,000
Откуда так много? У игры нет триала и в Геймпассе ее нет. Самая успешная гонка поколения выходит?
Появится функционал Auto Ghost, делающий игрока неуязвимым к столкновениям с остальными участниками онлайн
Все, теперь никаких опасений за игру нет
Fixat_: Как бы такой откровенный онлайн - не загубил серию
Помоему не сильно отличается от того что было. Просто количество игроков увеличили.
DIAL1
DIAL1 70.1 11.06.2018 19:24 удалён
1
Fixat_: Как бы такой откровенный онлайн - не загубил серию
С добрым утром дружок
SharkFish
SharkFish 13.17 11.06.2018 19:24 удалён
3
Analo: Интересно, а если я поменяю дату в консоли, то можно будет сменить время года в игре?
Вряд ли, сейчас игру с привязкой просто к дате консоли думаю не найти. Скорре всего что будет некая синхронизация с серваком майкрософт.
DIAL1
DIAL1 70.1 11.06.2018 19:26 удалён
0
Beren: Откуда так много? У игры нет триала и в Геймпассе ее нет. Самая успешная гонка поколения выходит?
НУ может оттуда, что конкурентов вообще нет. Ни кто на этом поколение вообще не делает аркадные гонки. Говно от ЕА я за игры вообще не считаю.
SharkFish
SharkFish 13.17 11.06.2018 19:29 (изменен) удалён
0
DIAL1: НУ может оттуда, что конкурентов вообще нет. Ни кто на этом поколение вообще не делает аркадные гонки. Говно от ЕА я за игры вообще не считаю.
Я реально когда-то NFS'ы ждал. Помню ещё первый NFS как удивил, когда впервые его увидел. Залипал надолго. Сейчас меня хватает максимум на пару часов...
Beren
Beren 74.65 11.06.2018 19:32 удалён
0
DIAL1: НУ может оттуда, что конкурентов вообще нет. Ни кто на этом поколение вообще не делает аркадные гонки. Говно от ЕА я за игры вообще не считаю.
Я конечно рад за ПГ, но в такие цифры очень слабо верится. 9 лямов это уровень Гран Туризмы в лучшие времена.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.16 11.06.2018 19:40 удалён
0
Ребятки,а играет сейчас кто? Желательно мнение с РС версии ... Думаю взять пока скидка ,летом погонять... Кроссплатформенный же там геймплей? по 2 часа ждать сопов не надо?
kef1r
kef1r 52.8 11.06.2018 19:48 удалён
4
TorAdinWodo кросплатформенный геймплэй и ждать не надо много, бери и играй
TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.16 11.06.2018 20:57 удалён
2
kef1r да меня не столько игра тревожит,сколько магазин.
Beren
Beren 74.65 11.06.2018 21:16 удалён
6
TorAdinWodo спроси на форуме или темку почитай. Сейчас у людей вроде нет претензий ни к игре, ни к стору.
Pelmen
Pelmen 41.8 12.06.2018 00:39 удалён
2
TorAdinWodo есть кроссплей с боксом (это вообще фича онлайн игр Майков - там почти всегда кроссплей). НО! Владельцы боксов могут в настройках отрубать кроссплей, так что не все попадут с тобой в комнату=)
mihuy
mihuy 22.03 12.06.2018 10:32 удалён
2
TorAdinWodo заезды почти моментально находятся, уже правда не играл в неё давно, но было всё шикарно