Destiny 2 - Bungie официально представила новое крупное расширение
13 Комментарии: 13

Destiny 2 - Bungie официально представила новое крупное расширение "Отвергнутые"

Автор: SkyerIst
Дата: 05.06.2018 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    50 20.11.2019 02:08 от ACE
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    70 20.11.2019 01:52 от touffu
  • Google надеется заинтересовать в Stadia женскую аудиторию - при создании контроллера думали о девушках и женщинах

    29 20.11.2019 01:46 от Alekzan
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    10 20.11.2019 01:44 от M1trand1R

Студия Bungie официально представила новое крупное расширение для научно-фантастического шутера Destiny 2, получившее название "Отвергнутые" ("Forsaken"). Стартует оно уже 4 сентября 2018 года.

В "Отвергнутых" игрокам вместе со знаменитым Кейдом-6 поручено лично расследовать последние события после того, как на Рифе воцарился полных хаос.

"По прибытии вы узнаете, что из Тюрьмы старейшин сбежали самые опасные преступники. Вопреки советам "Авангарда", вы отправляетесь следом за беглецами в недра Рифа...

Вам предстоит исследовать новые области, пробудить в себе новые силы, получить новое мощное оружие и узнать древние тайны пробудившихся. Охота началась", - говорится в описании.

Представление от разработчиков с русскими субтитрами:

Что предлагают "Отвергнутые":

  • Погоня за восемью баронами и их приспешниками;   
  • Две новых локации: Спутанные берега и Город Грез;
  • Новый рейд;
  • Новый соревновательный PvE-режим "4 на 4" – Гамбит;  
  • Новые силы и девять дополнительных суперспособностей;
  • Новое экзотическое оружие, новая броня и новое снаряжение;
  • Новый тип оружия – легендарный лук;
  • Новые сюжетные миссии, приключения, задания в пунктах назначения и не только.

Оформив предварительный заказ, пользователи смогут получить экзотический тайник Кейда.

Еще больше новостей о Destiny 2 - на E3 2018.

Читайте также: Yakuza - создатель серии прокомментировал продажи шестой части и рассказал, почему Yakuza 3-5 на PS4 будут ремастерами, а не ремейками.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ASarafanov
ASarafanov 17.8 05.06.2018 19:58 удалён
-1
Огонь, очень крутая работа над ошибками, а новый контент выгляд крайне интересно. Это определенно ТТК для дестини2 который вернет игроков. Супер
ACE
ACE 349 05.06.2018 20:01 (изменен) удалён
5
ну ок посмотрим. надеюсь что будет уровень ТТК странно что опять кейд. в который раз уже. какой-то совсем навязчивый фансервис.
XakeR
XakeR 1.36 05.06.2018 20:02 удалён
9
около 4000р на пк не меньше, мда.
sqar
sqar 7.52 05.06.2018 20:23 удалён
1
Скучно!
Batya
Batya 11.07 05.06.2018 20:53 удалён
1
я правильно понимаю, что оно не входит в сизон пас ?
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 05.06.2018 21:24 удалён
-3
Batya: я правильно понимаю, что оно не входит в сизон пас ?
конечно не входит. экспаншен пасс был только на допы первого года. Отвергнутые это уже допа второго года
DarkSkat
DarkSkat 4.32 05.06.2018 22:07 удалён
1
что бы там ни говорили про дестини, а мне нравится (кроме военного разума)! и это дополнение тоже возьму!
SkyFrost
SkyFrost 0.56 05.06.2018 23:14 удалён
1
за 2800 взял делюкс на PC, после стрима приятное впечатление осталось!
Daoman
Daoman 9.81 05.06.2018 23:40 удалён
0
SkyFrost как выйдет этот ДЛС надо будет снова платить. Добро пожаловать в клуб =)
Lambdass
Lambdass 42.61 06.06.2018 07:21 удалён
0
Новый режим звучит увлекательно. Неужели приобретать придется игру?
serch2k
serch2k 0.56 06.06.2018 09:26 удалён
1
Т.е., нужно купить игру, сезонник, этот доп и сезонник к нему? :) Если так, то это сколько, штук 10?))
Garutta
Garutta 0.25 06.06.2018 13:34 удалён
1
XakeR 1399р в Battle.net
Korhog
Korhog 1.42 07.06.2018 16:50 удалён
1
Оо, наконец падшие своими личиками сверкнули )