Destiny 2 - Bungie официально представила новое крупное расширение
13 Комментарии: 13

Destiny 2 - Bungie официально представила новое крупное расширение "Отвергнутые"

Дата: 05.06.2018 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Студия Bungie официально представила новое крупное расширение для научно-фантастического шутера Destiny 2, получившее название "Отвергнутые" ("Forsaken"). Стартует оно уже 4 сентября 2018 года.

В "Отвергнутых" игрокам вместе со знаменитым Кейдом-6 поручено лично расследовать последние события после того, как на Рифе воцарился полных хаос.

"По прибытии вы узнаете, что из Тюрьмы старейшин сбежали самые опасные преступники. Вопреки советам "Авангарда", вы отправляетесь следом за беглецами в недра Рифа...

Вам предстоит исследовать новые области, пробудить в себе новые силы, получить новое мощное оружие и узнать древние тайны пробудившихся. Охота началась", - говорится в описании.

Представление от разработчиков с русскими субтитрами:

Что предлагают "Отвергнутые":

  • Погоня за восемью баронами и их приспешниками;   
  • Две новых локации: Спутанные берега и Город Грез;
  • Новый рейд;
  • Новый соревновательный PvE-режим "4 на 4" – Гамбит;  
  • Новые силы и девять дополнительных суперспособностей;
  • Новое экзотическое оружие, новая броня и новое снаряжение;
  • Новый тип оружия – легендарный лук;
  • Новые сюжетные миссии, приключения, задания в пунктах назначения и не только.

Оформив предварительный заказ, пользователи смогут получить экзотический тайник Кейда.

Еще больше новостей о Destiny 2 - на E3 2018.

Читайте также: Yakuza - создатель серии прокомментировал продажи шестой части и рассказал, почему Yakuza 3-5 на PS4 будут ремастерами, а не ремейками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 05.06.2018 19:58 удалён
-1
Огонь, очень крутая работа над ошибками, а новый контент выгляд крайне интересно. Это определенно ТТК для дестини2 который вернет игроков. Супер
ACE
ACE 520.2 05.06.2018 20:01 (изменен) удалён
5
ну ок посмотрим. надеюсь что будет уровень ТТК странно что опять кейд. в который раз уже. какой-то совсем навязчивый фансервис.
XakeR
XakeR 1.36 05.06.2018 20:02 удалён
9
около 4000р на пк не меньше, мда.
sqar
sqar 13.15 05.06.2018 20:23 удалён
1
Скучно!
Batya
Batya 20.17 05.06.2018 20:53 удалён
1
я правильно понимаю, что оно не входит в сизон пас ?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.14 05.06.2018 21:24 удалён
-3
Batya: я правильно понимаю, что оно не входит в сизон пас ?
конечно не входит. экспаншен пасс был только на допы первого года. Отвергнутые это уже допа второго года
DarkSkat
DarkSkat 12.07 05.06.2018 22:07 удалён
1
что бы там ни говорили про дестини, а мне нравится (кроме военного разума)! и это дополнение тоже возьму!
SkyFrost
SkyFrost 1 05.06.2018 23:14 удалён
1
за 2800 взял делюкс на PC, после стрима приятное впечатление осталось!
Daoman
Daoman 31.03 05.06.2018 23:40 удалён
0
SkyFrost как выйдет этот ДЛС надо будет снова платить. Добро пожаловать в клуб =)
Lambdass
Lambdass 52.04 06.06.2018 07:21 удалён
0
Новый режим звучит увлекательно. Неужели приобретать придется игру?
serch2k
serch2k 0.57 06.06.2018 09:26 удалён
1
Т.е., нужно купить игру, сезонник, этот доп и сезонник к нему? :) Если так, то это сколько, штук 10?))
Garutta
Garutta 0.37 06.06.2018 13:34 удалён
1
XakeR 1399р в Battle.net
Korhog
Korhog 2.97 07.06.2018 16:50 удалён
1
Оо, наконец падшие своими личиками сверкнули )