


Creative представит новую технологию Super X-Fi на Computex
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
24 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
14 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
35 -
Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
24 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
5
Компания Creative объявила о том, что на межународной выставке Computex, которая пройдет с 5 июня по 9 июня в Тайбэйе, будет продемонстрирована новая технология Super X-Fi. Данная технология позволяет людям слушать в своих наушниках звук, по качеству идентичный тому, который бы они услышали в профессиональной студии на многоколоночной аудиосистеме.
Технологию, как говорится в анонсирующем сообщении, можно применять не только в устройствах, но и в программных продуктах, таких как утилиты для стриминга. Creative планирует партнёрство с ведущими стриминговыми платформами для интеграции Super-X-Fi.
"В реальности каждый человек слышит звуки по-своему, в зависимости от формы ушей и строения головы, но благодаря Super X-Fi, использующей искусственный интеллект, создается индивидуальный профиль для конкретного слушателя, учитывая его физиологические особенности".
Линейка устройств с Super X-Fi, включая отдельный ЦАП и наушники со встроенным ЦАП, планируются на 3 квартал 2018 года. Перед этим станет доступно бесплатное приложение Super X-Fi.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков