Creative представит новую технологию Super X-Fi на Computex
7 Комментарии: 4

Creative представит новую технологию Super X-Fi на Computex

Дата: 01.06.2018 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild

    48 03.07.2025 19:51 от VanBesss
  • Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы

    5 03.07.2025 19:44 от raziel
  • Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube

    11 03.07.2025 19:32 от Tuurngait
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    35 03.07.2025 19:26 от AdamWest
  • "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft

    40 03.07.2025 19:18 от ya4reg

Компания Creative объявила о том, что на межународной выставке Computex, которая пройдет с 5 июня по 9 июня в Тайбэйе, будет продемонстрирована новая технология Super X-Fi. Данная технология позволяет людям слушать в своих наушниках звук, по качеству идентичный тому, который бы они услышали в профессиональной студии на многоколоночной аудиосистеме.

Технологию, как говорится в анонсирующем сообщении, можно применять не только в устройствах, но и в программных продуктах, таких как утилиты для стриминга. Creative планирует партнёрство с ведущими стриминговыми платформами для интеграции Super-X-Fi.

"В реальности каждый человек слышит звуки по-своему, в зависимости от формы ушей и строения головы, но благодаря Super X-Fi, использующей искусственный интеллект, создается индивидуальный профиль для конкретного слушателя, учитывая его физиологические особенности".

Creative

Линейка устройств с Super X-Fi, включая отдельный ЦАП и наушники со встроенным ЦАП, планируются на 3 квартал 2018  года. Перед этим станет доступно бесплатное приложение Super X-Fi.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Pelmen
Pelmen 74.84 01.06.2018 12:47 удалён
1
Господи, когда дойдет наконец, что все эти "чудо-технологии" только портят звук. Маркетинговая шняга.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 01.06.2018 13:10 удалён
0
Мат-перемат в онлайн играх будет звучать особенно сочно >:3 (Щютка...) А вобще занятная новость - интересно будет попробовать, да только если наушники фиговые то какой уж там "звук, по качеству идентичный тому, который бы они услышали в профессиональной студии на многоколоночной аудиосистеме." Нужны либо наушники хорошие либо надо ждать "линейку устройств с Super X-Fi, включая отдельный ЦАП и наушники со встроенным ЦАП"... Вопрос а стоит оно того?
slavasob
slavasob 0.14 01.06.2018 13:25 удалён
0
Маркетинговый булшит.
FireMixRU
FireMixRU 27.51 01.06.2018 17:20 (изменен) удалён
2
Pelmen C Windows Sonic и Dolby Atmos for Headphones играть и смотреть фильмы явно приятнее чем без них (Asus Xonar U7 + kingston hyperx cloud core) Хотя я конечно допускаю что у вас дорогущая аудиосистема и наушники за 1000 баксов, тогда может вам и не нужны эти программные примочки
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!