


Agony получает низкие оценки в западной прессе
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
10 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
7 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
13 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
27 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
23
Вышедший вчера демонический хоррор Agony получает преимущественно низкие оценки от западной прессы. На сайте OpenCritic у дебютного проекта от бывших разработчиков The Division и The Witcher 3: Wild Hunt в настоящий момент всего 51 балл из 100. Средние рейтинги игра собирает и на другом известном агрегаторе рецензий, Metacritic.
Первые оценки:
- IGN Spain - 65/100
- Eclypsia - 60/100
- Invision Game Community - 60/100
- Hobby Consolas - 60/100
- GameSkinny - 60/100
- GReviews - 56/100
- ActuGaming - 55/100
- Millenium - 52/100
- Gaming Boulevard - 50/100
- 3DJuegos - 50/100
- PlayFrance - 50/100
- Push Start - 50/100
- The SixthAxis - 40/100
- Generation-Game - 40/100
- Twinfinite - 30/100
- Gamekult - 20/100
- NoFrag - Полный провал
- PCGamesN - Пустышка
Что пишет пресса:
Twinfinite: "Единственное, кому можно посоветовать Agony, это геймерам с желанием ознакомиться с хардкорным во всех отношениях сурвайвл-хоррором, который подвергнет их терпение настоящему испытанию".
TheSixthAxis: "Мой энтузиазм насчет игры в мгновение омрачился багами, вылетами и несбалансированным геймплеем, что вкупе свело на нет потенциально хорошую идею и выдающийся визуал. Надеюсь, я смогу вернуться в ад после нескольких больших патчей, но, сейчас в Agony неправильно все".
Hobby Consolas: "Стать измученной душой, которая путешествует между телами, чтобы избежать ада, отличная идея. Плюсом к этому игра местами демонстрирует потрясающую работу дизайнеров, но все разваливается на части из-за посредственной графики, плохого управления и непредсказуемого искусственного интеллекта".
Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Читайте также: Sony анонсировала июньскую подборку игр для PS Plus.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



























- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5