Fallout 76 официально анонсирована, Bethesda представила тизер-трейлер (Обновлено)
59 Комментарии: 74

Fallout 76 официально анонсирована, Bethesda представила тизер-трейлер (Обновлено)

Дата: 30.05.2018 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Длившийся почти сутки стрим Bethesda завершился официальным анонсом Fallout 76 - следующей крупной игры от разработчиков из Bethesda Game Studios. Что это, когда выйдет и для каких платформ создается, в настоящий момент не сообщается, но по информации сайта Kotaku, проект будет частично или полностью завязан на онлайне, а его производством занимаются сразу две команды: базирующийся в Мэриленде главный офис BGS и подразделение из Остина, ранее известное как BattleCry Studios.

В представленном вместе с анонсом дебютном тизер-трейлере нашему вниманию показали Убежище 76, упоминавшееся в Fallout 3 и 4.

Подробности по игре авторы раскроют в рамках пресс-конференции Bethesda Softworks, которая стартует 11-го июня в 04:30 по Москве.

__________________________________________________________________

[Обновление] Пользователи ResetEra также обратили внимание на оставленную еще 28-го декабря на форуме 4chan запись, в которой упоминалась Fallout 76 и ее вдохновитель - многопользовательский симулятор выживания Rust.

Как пишет у себя на странице в Twitter редактор Kotaku Джейсон Шрайер, те геймеры, которые будут ждать от Fallout 76 синглплеерную RPG, останутся разочарованы

[Обновление #2] Fallout 76 не будет распространяться по условно-бесплатной модели. Западные ритейлеры начали прием предзаказов на игру в версиях для платформ Xbox One, PlayStation 4 и ПК по цене 59,99 доллара.

Fallout 76

[Обновление #3] В сети появились первые возможные подробности о проекте от нескольких источников Kotaku

Читайте также: Crytek, Double Fine, 505 Games и другие - стало известно, какие компании выступят на PC Gaming Show 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SoulForged
SoulForged 29.38 30.05.2018 17:40 удалён
10
Jelektronik: Прямо представляю, сидят "эффективные менеджеры" в офисе Бефезды и думают, как бы им после 4 части вернуть доверие фанатов
ну еще есть вариант не выпускать фаллаут 5 лет этак 10, с тес отлично работает)
перейти к непрочитанному
Комментарии (74)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 30.05.2018 17:22 (изменен) удалён
-3
Реально неожиданно... А где же Старфилд? Еще год ждать?
Dreaming
Dreaming 8.35 30.05.2018 17:22 удалён
0
О да ! Детка , это круто !)
floemaster
floemaster 24.25 30.05.2018 17:22 удалён
1
Учитывая, что Обсидианы опровергли свое участие, тревожно за то, что может выйти. Хотя кого я обманываю - играть один хрен буду.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.05.2018 17:22 удалён
2
то есть 5-ка зарезервирована на будущий сингл.
maxhope
maxhope 19.09 30.05.2018 17:25 удалён
1
Батлрояль по Fallout
XakeR
XakeR 1.36 30.05.2018 17:25 (изменен) удалён
0
Если кому лень гуглить или их забанили: Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов) fallout wiki
Azzy
Azzy 124.68 30.05.2018 17:26 удалён
0
SkyerIst: ОМГ! Реально неожиданно... А где же Старфилд? Еще год ждать? Отредактировано SkyerIst 30.05.2018 17:22:46
Может это мобильный fallout? Shelters же хорошо приняли.
Xinel
Xinel 5.98 30.05.2018 17:26 удалён
0
SkyerIst Не факт, мб в этом году уже анонсируют.
kef1r
kef1r 52.78 30.05.2018 17:26 удалён
1
Ещё играя в Ф4 я задумывался о чем-то кооперативном про создание убежища. А то строить для самого себя не так весело. В целом, анонсом обрадован, посмотрим что будет
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 30.05.2018 17:26 (изменен) удалён
0
Графон вроде бы подтянули, но не особо сильно. Если это онлайн фоллаут, то выглядит вполне недурно. Единственное опасение - квесты и диалоги. Как правило в таких играх не заморачиваются с этим, а пытаются сосредоточиться на других аспектах игры.
deschain
deschain 39.71 30.05.2018 17:26 удалён
0
Судя по названию будет мобилочка
Lordi
Lordi 1.03 30.05.2018 17:27 удалён
0
Thank you Chosen One, but your Fallout is in another castle!
Chainsaw
Chainsaw 5.33 30.05.2018 17:27 удалён
1
Вангую спинофф
SoulForged
SoulForged 29.38 30.05.2018 17:27 удалён
0
ожидаемый после тес онлайн, фаллаут онлайн, ниче интересного
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 30.05.2018 17:27 удалён
-8
Azzy да точно не мобильный, посмотри на картинку. И мобильную игру бы так не тизерили.
Thomas
Thomas 27.51 30.05.2018 17:28 удалён
1
Надеюсь что это не ММОРПГ по типу TES online. Имхо Фоллаут это та игра, которую лучше проходить одному, иначе атмосферности никакой
Azzy
Azzy 124.68 30.05.2018 17:29 удалён
-3
maxhope: Батлрояль по Fallout
кстити, а тут то это подходит, ну имею в виду в плане вселенной. При этом если на базе Fallout 4 сделать battleroyal, то получится Fortnight! :)
Azzy
Azzy 124.68 30.05.2018 17:30 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Azzy да точно не мобильный, посмотри на картинку. И мобильную игру бы так не тизерили.
Я пока видео не смотрел, у меня трафика мало осталось :(
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 30.05.2018 17:31 удалён
1
Azzy: кстити, а тут то это подходит, ну имею в виду в плане вселенной. При этом если на базе Fallout 4 сделать battleroyal, то получится Fortnight! :)
Нет, не подходит. Скорее это подходит какому-нибудь Сталкеру с его выбросами, убивающими всё живое на своём пути.
Ray
Ray 40.01 30.05.2018 17:32 (изменен) удалён
0
по слухам это ммо сурвайвл, со строительством базы...