Fallout 76 - Kotaku поделился первыми подробностями новой игры от Bethesda Game Studios
33 Комментарии: 26

Fallout 76 - Kotaku поделился первыми подробностями новой игры от Bethesda Game Studios

Дата: 30.05.2018 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    1 26.04.2024 13:05 от SnakeRman
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Анонсированная сегодня вечером Fallout 76 обзавелась первыми подробностями от Kotaku. Согласно информации, которую редакторы издания получили сразу от трех источников, новое творение Bethesda Game Studios представляет собой онлайновое выживание с ролевыми элементами, напоминающее Rust и DayZ.

Инсайдеры, решившие скрыть свои личности во избежание получения проблем со стороны работодателя, рассказали Kotaku, что Fallout 76 является для Bethesda своего рода экспериментальным тайтлом, базирующимся на знаменитой постапокалиптической серии. Изначально проект зародился как многопользовательская версия Fallout 4 с целью получения разработчиками представления о том, как может выглядеть сетевой опыт во вселенной, но за последние несколько лет проект претерпел некоторые изменения. Как и у любой другой игры от Bethesda Game Studios, в Fallout 76 геймеров ждут квесты и своя сюжетная линия. Появится и система строительства базы из упомянутой выше Fallout 4, а также другие новые механики, основанные на выживании и мультиплеере. Поскольку речь идет об онлайновой игре, найдется в ней место и сервисным элементам.

Fallout 76

Свое название Fallout 76 получила от Убежища 76, упоминание которого присутствовало как в Fallout 3, так и в Fallout 4. Согласно легенде, двери этого бункера должны были автоматически открыться всего через 20 лет с момента ядерной войны, что позволило авторам показать гораздо менее цивилизованный мир по сравнению с предыдущими играми. Так, например, события третьей и четвертой частей франшизы разворачиваются спустя 200 лет после великой войны, когда большая часть населения уже успела восстановить человеческую цивилизацию. В этом плане новинка будет иметь большие отличия.

Созданием Fallout 76 занимается не только главный офис Bethesda Game Studios, где были сделаны Skyrim и Fallout 4, но и команда из Остина, ранее известная как BattleCry Studios. До того, как студия стала частью BGS, она разрабатывала героический шутер BattleCry, который не добрался до релиза и был отменен.

Если верить западным ритейлерам, Fallout 76 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК по цене, стандартной для современных AAA-тайтлов, 59,99 доллара.

Читайте также: Западная пресса разгромила Agony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Lambdass
Lambdass 52.06 31.05.2018 13:32 удалён
17
Еще меньше Фоллаута, еще больше сомнительных развлечений с крафтом, строительством и выживанием.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 30.05.2018 23:17 удалён
9
Надо смотреть Е3, пока лишь одно разочарование. Слова о наличии сюжетной линии и квестов совершенно не обнадеживают, так как фокус не на этих составляющих.
kef1r
kef1r 52.78 30.05.2018 23:17 удалён
1
Люди всегда хотели играть в игру от Беседки вместе, клепали для этого кривые моды, ждали ЕСО и не получили до конца желаемое. Что ж, надеюсь теперь они это получат. Для меня главное - хороший сюжет и совместное исследование мира, прям как в соло играх, но уже вместе с живыми людьми. Чтобы можно было разделять обязанности по восстановлению убежища, а не строить одному для себя одного. Да много всяких разных мыслей и надежд, о которых лучше не думать. В любом случае, играть мне почти не во что, а такие игры как Фоллаут не выходят ежегодно, поэтому я только рад всему этому и не разделяю такого массового негодования.
RedJohn
RedJohn 27.2 30.05.2018 23:19 удалён
2
Оффтоп, конечно, но, может, кто-то знает, что там собирался нам сказать лысый киллер в понедельник???)))
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 30.05.2018 23:22 удалён
3
RedJohn ничего интересного не сказал...
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 30.05.2018 23:23 удалён
1
Ждём геймплея. По тизеру мало что понятно.
Xinel
Xinel 5.98 30.05.2018 23:31 удалён
1
Count_Sarcasm: Надо смотреть Е3, пока лишь одно разочарование. Слова о наличии сюжетной линии и квестов совершенно не обнадеживают, так как фокус не на этих составляющих.
Естественно! Из этого описания не понятно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Нужно ждать E3. Странно, кстати, что они открыли предзаказ на игру, даже не показав ее толком.
sqar
sqar 13.15 31.05.2018 00:11 удалён
1
Посмотрим что там будет с оптимизацией, если сингл у них еле работал, то в купе с сетевым кодом все вообще умереть может. А так идея выживали во вселенной фола звучит неплохо, главное что бы контента завезли, кланвары рейдбосы осады чистки и т.д. как в Конане.
Doremon
Doremon 2.43 31.05.2018 00:13 удалён
1
RedJohn: Оффтоп, конечно, но, может, кто-то знает, что там собирался нам сказать лысый киллер в понедельник???)))
Комикс вышел :) https://www.ioi.dk/ioi-account/
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 31.05.2018 00:16 удалён
5
Рано еще для новой полноценной части Фоллаута. Уже хочется, но рано. По инсайдерской инфе было понятно, что готовят экспериментальный проект. Выживач со строительством это конечно лол, но с другой стороны первые шаги уже были сделаны в четвертой части, да и вселенная игры очень к этому располагает. Ничего добротного из этого жанра я так и не увидел, тем более трипл-эй. Может наконец достойно отработают тему и выкатят увлекательный сурвайвл? Я бы заценил.
RedJohn
RedJohn 27.2 31.05.2018 00:40 удалён
0
Doremon: Комикс вышел :) https://www.ioi.dk/ioi-account/
Тю....)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 31.05.2018 00:57 удалён
8
Онлайн мультиплеер кароч, пока, пока.
Haka
Haka 5.23 31.05.2018 01:34 удалён
0
Берем движок и ассеты из четвертой части, прикручиваем выживание и онлайн. Густо посыпаем лутбоксами и шкурками за деньги. Приклеиваем на лоб наклейку известного бренда и вперед, косить бабло! Как там говорят, **як-**як и в продакшн? Онлайновый фолл с микротразакциями... О времена! О нравы!
Demonyx
Demonyx 44.27 31.05.2018 01:57 удалён
0
Эх, не заходят мне тридэ фоллычи и все тут... Вот если бы Беседка выпустила римейки 1, 2 и БС...
Denoise47
Denoise47 33.64 31.05.2018 01:57 удалён
0
kef1r такой чуши я давно не слышал.
ktotot
ktotot 29.08 31.05.2018 02:03 удалён
2
Чет нет никакого желания играть в это. Да еще и за фуллпрайс. Хотя я знаю, что многие обожают выживачи.
legat86
legat86 104.33 31.05.2018 06:08 удалён
7
Индустрия окончательно скатилась в сторону выкачивания бабла.
Sandman5001
Sandman5001 3.61 31.05.2018 09:19 удалён
4
После 4 ничего не ждал особо, но это вообще какой-то дикий калл!!!
valliano
valliano 7.34 31.05.2018 11:06 удалён
4
Посмотрим, что в итоге выйдет. Но вселенную потихоньку кладут в гроб, а жаль.
DStrange
DStrange 11.2 31.05.2018 11:23 удалён
7
В свое время успел порубиться в онлайновый мод для Фоллача2, было достаточно весело устраивать беспредел. Но глядя на современные тенденции мультиплеерных проэктов, как то слабо верится что выйдет что то достойное, посмотрим.
Hetzer
Hetzer 26.45 31.05.2018 12:26 удалён
1
Блин, неужели опять клон PUBG?