Ni no Kuni II: Возрождение Короля - появилась информация о количестве реализованных с момента релиза копий
23 Комментарии: 5

Ni no Kuni II: Возрождение Короля - появилась информация о количестве реализованных с момента релиза копий

Дата: 26.05.2018 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    1 19.04.2024 02:36 от Rondiboss
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Количество реализованных копий Ni no Kuni II: Возрождение Короля достигло отметки в 900,000, сообщила компания Bandai Namco Games. В это число входят отгрузки в магазины и прямые продажи пользователям в PlayStation Store и Steam. Игра вышла 22 марта на PlayStation 4 и PC.

Также стало известно, что общие продажи игр серии Ni no Kuni перевалили за 2,8 млн копий. 1,9 млн копий приходится на первую часть в двух версиях - Ni no Kuni: Dominion of the Dark Djinn для Nintendo DS, доступную только в Японии, и Ni no Kuni: Wrath of the White Witch для PlayStation 3.

С нашим обзором на Ni no Kuni II: Возрождение Короля вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: В Overwatch начались бесплатные выходные на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
mihuy
mihuy 26.42 26.05.2018 12:31 удалён
0
ну не знам, 1я часть была крутая, играл и оторваться не мог, 2ю дропнул через часа 3.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 26.05.2018 12:40 удалён
2
Игра очень понравилась .
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 26.05.2018 12:47 удалён
0
А мне вторая часть намного больше первой понравилась, которую я прошел. Но все-равно, вторая обладает слишком простым и очень дестким сюжетом, герои посредственны и неинтересны, но сам геймлпей неплох, он медитативен, не напрягает - самое оно для расслабленеия и неспешного выбивания платины.
fukknerv
fukknerv 122.77 26.05.2018 13:06 удалён
1
2-ая вкатила больше 1-ой. Наигранно уже 80ч.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 26.05.2018 13:26 (изменен) удалён
1
Обещали 2 больших дополнения сюжетных - дали бы хоть примерную дату релиза...Вот ведь проблема когда предзаказываешь сезонный пасс и даже не знаешь что купил и когда выпустят... Его пример - другим наука...