World War Z - представлен новый геймплейный трейлер шутера по фильму с Бредом Питтом
19 Комментарии: 18

World War Z - представлен новый геймплейный трейлер шутера по фильму с Бредом Питтом

Дата: 25.05.2018 12:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    1 20.04.2024 11:43 от G700
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    7 20.04.2024 11:38 от Coolex
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    29 20.04.2024 11:28 от Hitm0n
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    68 20.04.2024 11:17 от Tigger
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    6 20.04.2024 11:14 от LastMoment

Ресурс IGN опубликовал новый трейлер кооперативного сурвайвл-боевика World War Z, создающегося по мотивам одноименного фильма с Брэдом Питтом разработчиками из студии Saber Interactive по заказу издательства Paramount Digital Entertainment.

С подробностями игры можно ознакомиться здесь. Релиз проекта ожидается к концу этого года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Читайте также: God of War бьет рекорды в США и PlayStation  Store, глава Sony Interactive Entertainment обновил информацию о продажах игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Oncore
Oncore 70.29 25.05.2018 12:48 удалён
3
Days Gone на минималках
Supersonic
Supersonic 205.69 25.05.2018 12:48 удалён
3
Прикольно
Enrike
Enrike 92.26 25.05.2018 12:58 удалён
1
жесть))))) откуда оно взялось?))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 25.05.2018 12:59 удалён
3
Кино было неплохое, хоть и с серьёзными и длительными проблемами в производстве. Жаль, вторую часть скоро не увидим, Питт, конечно, молодец, что снарядил чертовски мною любимого Финчера в режиссёрское кресло, да вот только потом сам завяз у Тарантино (что ни разу не плохо, конечно, но всё же), а Финчер подписался на второй сезон Охотников за Разумом.
oven85europe
oven85europe 0.3 25.05.2018 13:06 удалён
6
прикалисты , ну теперь уже Россия будит как крутые перци , не всегда же быть Америке у руля )))
prikolist
prikolist 94.52 25.05.2018 13:08 (изменен) удалён
0
в наличии "ushanka" и "spetsnaz")))
oven85europe: прикалисты , ну теперь уже Россия будит как крутые перци , не всегда же быть Америке у руля )))
чива?!))
Grantovich
Grantovich 135.47 25.05.2018 13:08 удалён
0
Это по этому фильму снималось наверное )))
Denoise47
Denoise47 33.64 25.05.2018 13:10 удалён
1
Какой же треш.....
Deckard
Deckard 8.15 25.05.2018 13:35 удалён
0
Это из за нее Days Gone перенесли?))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 25.05.2018 13:44 удалён
1
Будет забавно ,если поведение толпы зомбей в этой игре реализуют лучше ,чем в экзе Сони)))
Daoman
Daoman 31.03 25.05.2018 13:51 удалён
3
кстати, вполне может оказаться норм игрой посмотрим еще что покажут, до конца года времени вагон
mihuy
mihuy 26.42 25.05.2018 13:52 удалён
0
Grantovich это как так "снималось по фильму" ?
mihuy
mihuy 26.42 25.05.2018 14:25 удалён
7
вроде в коопе пострелять можно будет, но чёт меня адово смутил огромный корабль возле кремля, там мосты чтоль снесли чтоб он по реке плыл?
REALDEMO
REALDEMO 8.58 25.05.2018 14:47 удалён
0
mihuy: там мосты чтоль снесли чтоб он по реке плыл?
развели ))))
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 25.05.2018 15:19 удалён
4
хм я попал в 2004 год...
Corleone