Resident Evil 7 - появилось сравнение игры на PlayStation 4 и Nintendo Switch
15 Комментарии: 25

Resident Evil 7 - появилось сравнение игры на PlayStation 4 и Nintendo Switch

Дата: 24.05.2018 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    27 16.09.2025 02:09 от kro44i
  • Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5

    33 16.09.2025 02:03 от FoxDie
  • ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году

    61 16.09.2025 01:45 от Juju
  • PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет

    89 16.09.2025 01:44 от Ives
  • Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    24 16.09.2025 01:31 от EzioFlava

На канале Direct-Feed Games появилось графическое сравнение Resident Evil 7: Biohazard для консоли PlayStation 4 с версией проекта для Switch. Пользователям гибридной приставки Nintendo хоррор стал доступен сегодня в виде "облачного" порта, запускаемого на системе по аналогии с тайтлами из PlayStation Now. Бесплатную пробую версию игры можно скачать через японский eShop.

Читайте также: Tokyo Game Show 2018 - представлен официальный промо-постер выставки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
spector83
spector83 1.63 24.05.2018 13:47 (изменен) удалён
8
Большая разница конечно в разрешении в первую очередь и слегка выцветшая картинка! Но для Свитча это супер, особенно если это с портативки!
ACE
ACE 520.36 24.05.2018 13:50 (изменен) удалён
4
spector83 свитч тут причем? игра обрабатывается на удаленном сервере - на компе. и стримится. капком совсем того. в японии дорогой и медленный инет. даже у нас в россии при 100мб стриминг игр не оптимизирован на чистое изображение лучше бы порт сделали. залочили на 30фпс как другие разрабы и было бы в разы лучше.
Again
Again 1.58 24.05.2018 13:51 удалён
7
spector83 особенно через облако!
matyash8585
matyash8585 -0.19 24.05.2018 13:58 удалён
3
неплохо свич
Hatjin
Hatjin 60.67 24.05.2018 14:06 удалён
0
Придется регать японский акк.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.17 24.05.2018 14:07 (изменен) удалён
0
Забавно, но стримится ещё и не на максималках, судя по текстурам (на этом скрине они о РЕ4 напоминают) https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/34987ae68d1b09e2fa25a4d671464f4e.jpg
ACE: и стримится. капком совсем того. в японии дорогой и медленный инет. даже у нас в россии при 100мб стриминг игр не оптимизирован на чистое изображение
100мб - это, как правило, ширина канала, а не дающаяся пользователю провайдером скорость. И Capcom, думается, лучше знает, потянет ли там у них инет эту вещь или нет.
Hatjin: Придется регать японский акк.
А ещё придётся каким-то макаром оплатить подписку и, скорее всего, париться с проксёй. И то не факт, что будет играбельно.
ACE
ACE 520.36 24.05.2018 14:11 удалён
1
ZedCOcoZza текстуры в ре7 даже на компе на максималках местами размытые. игра на вр ориентировалась и высокий фпс.
ACE
ACE 520.36 24.05.2018 14:12 удалён
0
ZedCOcoZza: И Capcom, думается, лучше знает, потянет ли там у них инет эту вещь или нет.
угу они много чего лучше знают)))))) как и конами, только хуже
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.17 24.05.2018 14:15 удалён
3
ACE: ZedCOcoZza текстуры в ре7 даже на компе на максималках местами размытые. игра на вр ориентировалась и высокий фпс.
Да, я про сравнение с ПС4 версией. Разница в текстурах очень большая, а вот модельки вроде не отличаются.
ACE: угу они много чего лучше знают)))))) как и конами, только хуже
Не, Capcom, хвала небесам, пока ещё не достойна сравнению с Konami. Пока ещё радует годнотой))
ACE
ACE 520.36 24.05.2018 14:19 удалён
1
ZedCOcoZza ну судя по тому скрину - примерно одно и тоже, только размыто из-за видеопотока
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.17 24.05.2018 14:21 удалён
2
ACE: ZedCOcoZza ну судя по тому скрину - примерно одно и тоже, только размыто из-за видеопотока
На текстуру досок выше раковины глянь, там не только из-за видеопотока разница.
Hatjin
Hatjin 60.67 24.05.2018 14:24 удалён
3
ZedCOcoZza пробная версия бесплатна же
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.17 24.05.2018 14:26 удалён
6
Hatjin: ZedCOcoZza пробная версия бесплатна же
15 минут)) За это время даже до первого врага дойти не успеешь, не то, что боёвку попробовать)) Ну, хотя бы сервис протестить можно.
Hatjin
Hatjin 60.67 24.05.2018 14:46 удалён
1
ZedCOcoZza да я чисто управление глянуть хочу, ну и да попробовать стриминг. С моим инетом платить за стриминг это деньги на ветер, а тут бесплатно.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.17 24.05.2018 14:54 (изменен) удалён
1
Hatjin: да я чисто управление глянуть хочу
За это время только походить дадут, предметы всякие в руках повертеть и одну видеокассету "пройти" (там тоже только ходьба). Даже управление толком не посмотрите, первый ствол и экшен будут минуте на 20-25й))
Dreaming
Dreaming 8.35 24.05.2018 15:40 удалён
1
Обзор на этот порт будет?
Hatjin
Hatjin 60.67 24.05.2018 16:26 удалён
0
ZedCOcoZza ну блен, а чо с камерой? Гироскопы хоть прикрутили, али нет?
Agent
Agent 194.65 24.05.2018 16:27 удалён
0
spector83 новость даже не читал?
MrTest
MrTest -0.47 24.05.2018 16:41 (изменен) удалён
0
Dreaming Это не порт. В тексте новости надо было в кавычки "порт" употребить, а не "облачный".
MarcusRid
MarcusRid 7.42 24.05.2018 16:57 удалён
2
Бред. С таким успехом я могу и с виты запустить. Лично я не приветствую игры по подписке через облако.