Persona 5 - Atlus обновила информацию по продажам своей самой успешной игры
21 Комментарии: 18

Persona 5 - Atlus обновила информацию по продажам своей самой успешной игры

Дата: 15.05.2018 12:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Продажи Persona 5 достигли отметки в 2,200,000 копий, сообщила компания Atlus. Прошлой осенью разработчики рапортовали о взятии планки в 2 миллиона. Ролевая игра доступна на консолях PlayStation 3 и PlayStation 4.

Persona 5 является самой успешной игрой в истории Atlus. Скоро в продажу поступит ее первое ответвление - музыкальный ритм-проект Persona 5: Dancing Star Night.

Редакция GameMAG.ru оценила Persona 5 на 10 баллов из 10 возможных.

Сегодня команда создателей Persona 5 работает над фэнтезийной RPG Project Re Fantasy.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII - стала известна получившая маркетинговые права на игру компания, Switch-версия засветилась в магазине GameStop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
GoodMan
GoodMan 66.42 15.05.2018 13:01 удалён
1
Сони, малышка!)
ACE
ACE 520.2 15.05.2018 13:03 удалён
0
Gudkovz: Сони, малышка!)
Атлус малышка, но сони тоже :)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 15.05.2018 13:06 удалён
1
Молодцы, атлус. Потом еще обязательно неминуемым переизданием продажи бустанут.
umad
umad 45.62 15.05.2018 13:11 удалён
-1
Голден на Свитч давайте уже. Специально не играю, чтобы как с п3 и п4 не лохануться с двойным прохождением. Учитывая размеры игры это очень критично.
alexgray130
alexgray130 2.89 15.05.2018 13:13 удалён
0
Для готи 2017 маловато будет.
Stepan
Stepan 173.99 15.05.2018 13:17 удалён
0
Жду Persona 5 Golden на PS Vita 2-:))
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 15.05.2018 13:25 (изменен) удалён
0
alexgray130 жанр можно разделить на две части - Final Fantasy, Pokemon (+ частично Kingdom Hearts - но тут новые номерные части не выходили овер 10 лет, Dragon Quest - но тут в основном японские цифры) и все остальное. Это "Все остальное" всегда находилось в разыыыыы ниже грандов и существовало в пределах 1-2 млн (с переизданиями мб 3 у чего-то) плюс минус даже в золотые годы жанра PlayStation и PlayStation 2. Поэтому для жанра и разработчиков у P5 очень крутые продажи, и уже можно сказать, что серия прыгнула на ступеньку выше, вырвавшись из определенных рамок (проект потихоньку будет долго еще продаваться). У этих игр нет каких-то нереально огромных бюджетов и этих продаж с головой хватает, чтобы делать новые шедевры http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Vzhik
Vzhik 6.26 15.05.2018 13:29 (изменен) удалён
3
Лучше б рсуский сделали. Уже фанаты начали переводить. Поддерживаем, кстати http://forum.zoneofgames.ru/topic/48686-persona-5/ да, нужны переводчики.
Zireael
Zireael 5.27 15.05.2018 13:32 (изменен) удалён
2
Игра шикарная настолько, что хочется ей пожелать как можно больше продаж. Так что все кто еще не успел – быстро пошли покупать ее! :) umad я, конечно, не берусь утверждать, но ее на консоли Нинтендо ждать не стоит скорее. Серия Персоны на Сони консолях как-то обосновались, SMT у Нинтенды (кроме Persona Q).
OkaRin
OkaRin 180.8 15.05.2018 14:18 удалён
0
Ура, желаю им 3 млн. взять! Игра того заслуживает. Ждём СМТ5, П6 и новую игру геймдиза П3-5 - Кацуры Хасино. Интересно, когда улучшенное издание П5 выпустят?
DStrange
DStrange 11.2 15.05.2018 14:49 удалён
2
Красавцы! Жду СМТ5, и беливлю в хоть что нибудь из вселенной DDS, но учитывая тематику и антураж серии в нынешних коммерческих реалиях, наверное оно так и останется вечным беливом.
Ghoul
Ghoul 88.06 15.05.2018 14:58 удалён
1
Хоть и прошел, но тоже надеюсь на расширенную версию на Свитч. Жалко, что шестую часть ждать теперь, наверное, очень долго придется, хотя с такими продажами может и поторопятся.
aidarock
aidarock 28.48 15.05.2018 15:03 удалён
0
Моя Игра Года 2017
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.05.2018 15:18 удалён
10
Где-то там и пару моих копий: на диске и ультиматум эдишн :3
umad
umad 45.62 15.05.2018 15:41 (изменен) удалён
-14
Zireael: Игра шикарная настолько, что хочется ей пожелать как можно больше продаж. Так что все кто еще не успел – быстро пошли покупать ее! :) umad я, конечно, не берусь утверждать, но ее на консоли Нинтендо ждать не стоит скорее. Серия Персоны на Сони консолях как-то обосновались, SMT у Нинтенды (кроме Persona Q). Отредактировано Zireael 15.05.2018 13:35:03
Да мне всё равно на что, на самом деле, будь то пс4(ака п3фес) или пк. На Вите вряд ли будет, поэтому Свитч кажется более реальным. Улучшенная Дисгая вон перетекла же с Виты.
Zireael
Zireael 5.27 15.05.2018 16:12 удалён
0
umad: Улучшенная Дисгая вон перетекла же с Виты.
С ней немного другое дело. Я лично очень хочу на Свиче ее (а Вита не потянет уже), чтобы в дороге всегда была возможность поиграть. Но не знаю почему, но сложилось впечатление, что Атлус не заинтересованы в переносе Персон на консоли Нинки. Может им лениво/не выгодно, может у них там какое соглашение с Сони, не знаю. А так-то без Ред/Кримсон/Голден эдишн мы точно не останемся )
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 15.05.2018 17:29 удалён
0
Цифра нормальная, но лучше бы 22млн,а не 2.2)