Final Fantasy VII - авторы прокомментировали разработку ремейка, следующий показ состоится в обозримом будущем
26 Комментарии: 16

Final Fantasy VII - авторы прокомментировали разработку ремейка, следующий показ состоится в обозримом будущем

Дата: 10.05.2018 10:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Сеть утек геймплей альфа-версии Need for Speed 2021 от Criterion Games

    16 06.08.2020 13:20 от Vadim2
  • Переживать не стоит: Новая Call of Duty выйдет в конце этого года, Activision раскрыла разработчиков игры

    23 06.08.2020 13:18 от SnakeRman
  • Microsoft высказалась о судьбе Xbox Live Gold

    40 06.08.2020 13:16 от Yuretz
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    144 06.08.2020 13:15 от Liudger
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    51 06.08.2020 13:08 от CyberTsushimaSamurai
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.08.2020 13:20 от sqar
  • Off top forever !

    31382 06.08.2020 13:19 от JasonWU
  • Street Fighter V

    5942 06.08.2020 13:17 от KrayZ
  • PlayStation State of Play

    882 06.08.2020 13:17 от Jokejima
  • Ghost of Tsushima

    612 06.08.2020 13:13 от Water

Выступая на японском мероприятии, посвященном 30-летию Final Fantasy, Тецуя Номура, Ёсинори Китасе и Наоки Хамагути заверили поклонников в том, что в разработка ремейка Final Fantasy VII продвигается "очень хорошо". Square Enix создает игру исключительно своими силами (изначально за нее отвечала компания CyberConnect2) и считает, что выпустит "нечто доселе невиданное". Пользователей призывают следить за обновлениями.

Наоки Хамагути, ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII и Mobius: Final Fantasy., возглавляющий подразделение, в котором создается ремейк Final Fantasy VII, извинился перед фанатами за длительное молчание после показа последнего трейлера (а это было еще в конце 2015 года) и объяснил, что авторы пытаются добиться очень высокого качества во всех аспектах, в том числе визуальном. С учетом того, как хорошо прогрессирует разработка, он ожидает, что следующая демонстрация состоится уже "в обозримом будущем". Сейчас Square Enix наполняет игру контентом и продолжает прорабатывать базовые механики.

Продюсер Ёсинори Китасе добавил, что авторы надеются провести новый показ на следующем крупном мероприятии (и пошутил, что произойдет к 35-летию Final Fantasy в 2022 году). Предположительно, речь идет о E3 2018.

Тецуя Номура подтвердил, что в дизайн Клауда были внесены изменения. Финальный образ "наиболее близок к оригинальному дизайну из всех созданных за годы с момента анонса игры". По словам Номуры, теперь Клауд выглядит "настоящим" и "совсем молодым". Дизайнер добивался контрастности на фоне образа из Advent Children: Final Fantasy VII, где герой стал старше (прошло несколько лет) и "закаленнее". В "Детях пришествия" в самой личности персонажа произошли некоторые изменения по сравнению с тем временем, когда только начиналась Final Fantasy VII. Он не сразу стал "крутым".

Final Fantasy VII Remake создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Electronic Arts не планирует отказываться от лутбоксов в играх, несмотря на предупреждения о запрете в некоторых регионах.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Citizenfour
Citizenfour 24.44 10.05.2018 11:15 (изменен) удалён
0
бла-бла-бла, как всё завуалировано, мы типа работаем, скоро покажем, но когда не скажем, вы главное ждите, теоретически, они и могут показать типа геймплей на е3, но не факт что игра так сказать существует, состряпают демку и всё
RainfallSky
RainfallSky 8.65 10.05.2018 11:17 удалён
0
Вроде бы и новость есть, а темы для обсуждения нет.
Supersonic
Supersonic 205.48 10.05.2018 11:41 удалён
2
Скоро что-нибудь покажут
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 10.05.2018 11:43 удалён
1
Графически LR была ужасна.)
MrTest
MrTest -0.47 10.05.2018 12:01 удалён
0
Ох номура малышка, опять обещания кидает на ветер. Уже обещал лучшую финалку в истории сделать, а в итоге всех разочаровал.
Igrog
Igrog 3.13 10.05.2018 12:02 (изменен) удалён
0
Продюсер Ёсинори Китасе добавил, что авторы надеются провести новый показ на следующем крупном мероприятии (и пошутил, что произойдет к 35-летию Final Fantasy VII в 2022 году). Предположительно, речь идет о E3 2018.
в 2022 году будет 25 лет Final Fantasy VII, а не 35.
lordsky
lordsky 10.77 10.05.2018 12:56 удалён
1
как это контора меня бесит со своими игрищами
SomeRetard
SomeRetard 49.73 10.05.2018 13:02 удалён
3
На редизайн Клауда интересно посмотреть
DLine
DLine 40.98 10.05.2018 13:07 удалён
0
С учетом того, что они только недавно начали искать человека, отвечающего за бои, что-то мне подсказывает, что разработка не полным ходом прёт, а медленно ползёт.
SJey
SJey 65.05 10.05.2018 14:14 удалён
0
пошутил, что произойдет к 35-летию Final Fantasy VII в 2022 году
Так и будет ))
Hatjin
Hatjin 59.93 10.05.2018 14:55 удалён
-1
Citizenfour учитывая то что демка уже давно есть, если не ошибаюсь.
Gerkon
Gerkon 3.28 10.05.2018 15:38 (изменен) удалён
4
Hatjin: Citizenfour учитывая то что демка уже давно есть
Ты про эту демку что ли?))) Блин, чувак, ты с какой планеты? Или может тебе очень мало лет, что ты хрень всякую пишешь постоянно? Признайся, я хоть минусы тебе лепить перестану, в силу малого возраста.
Minolta
Minolta 2.08 10.05.2018 15:40 удалён
0
Жаль образ Клауда был неплох в последних показах игры =(
Hatjin
Hatjin 59.93 10.05.2018 16:28 удалён
0
Gerkon я про нормальную демку, которую уже кучу времени показывают. И она была на старте пс4. Или мы сейчас не про демо-видео?
romandc
romandc 10.08 10.05.2018 18:58 (изменен) удалён
0
"Обозримое будущее" - это лет 20-30-50. Иногда 100 и 1000. Потому что "необозримое будущее" - это будущее дальше 1 гугола лет. 10 в 100-й степени. Да! Удивлюсь, если не будет Лайтнинг в качестве главного персонажа. В крайнем случае - второстепенного. Вида от первого лица. Слешера в качестве боёвки. Клауда в бикини. Что ещё можно ожидать от Сквары? Я вас любил, чего же боле, но потерял я счёт годам, не сяду с вами ср..ть на поле, и вам бумаги не подам...
dabl
dabl 2.41 10.05.2018 23:40 удалён
6
Очередная ложь от SE, как мило!