Anthem - Electronic Arts уточнила релизное окно новой игры BioWare
22 Комментарии: 14

Anthem - Electronic Arts уточнила релизное окно новой игры BioWare

Дата: 09.05.2018 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

В рамках отчета перед инвесторами за четвертый квартал текущего финансового года, главный операционный директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен сформулировал обновленное релизное окно Anthem.

До сегодняшнего дня нам было известно, что новая разработка студии BioWare поступит в продажу в четвертом квартале 2019 фискального года, то есть в период с 1 января по 31 марта следующего календарного года. Теперь же EA уточнила, что премьера Anthem состоится в последний месяц квартала - с 1 по 31 марта.

Вместе с этим представитель Electronic Arts отметил, что, поскольку Anthem является совершенно новым IP, издательство консервативно в отношении своего взгляда на проект. При этом Йоргенсен назвал его крайне уникальным и считает, что геймерам действительно понравится в него играть. Компания очень довольна тем, что получается у BioWare

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон также добавил, что с Anthem издательство собирается "предоставить своим фанатам новые возможности присоединиться к комьюнити игры и сыграть в нее на раннем этапе". Очевидно, что речь идет об анонсированном ранее бета-тестировании.

Недавно стало известно, что BioWare стремится избежать ошибок, допущенных в "Андромеде".

Читайте также: Days Gone - большая подборка новых подробностей из свежего выпуска Game Informer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DLine
DLine 49.24 09.05.2018 14:13 удалён
2
Чет как-то... долго. Еще целый год совсем ничего от Биовари. Надеюсь будет шедевр.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 09.05.2018 14:30 удалён
0
Не могу понять, это они надгробие для студии делают или, таки есть еще порох в пороховницах?
Analo
Analo 23.5 09.05.2018 14:39 удалён
1
DLine: Еще целый год совсем ничего от Биовари.
Это еще по-божески. В свое время Dragon Age лет 7 ждали.
dimitriy
dimitriy 1.19 09.05.2018 14:42 удалён
2
Мультиплеерный шутерок?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 09.05.2018 14:57 удалён
2
Если дестини 2 умрет окончательно будет надежда на антем
Batya
Batya 20.17 09.05.2018 15:40 удалён
3
ASarafanov: Если дестини 2 умрет окончательно будет надежда на антем
помянем
GreenFreak
GreenFreak 0.91 09.05.2018 17:01 удалён
0
я мб туплю . но 4й квартал 2019 это же сентябрь - декабрь . разве нет ?
KRA47
KRA47 276.71 09.05.2018 17:05 удалён
2
GreenFreak
Теперь же EA уточнила, что премьера Anthem состоится в последний месяц квартала - с 1 по 31 марта.
Вот,что тебе нужно знать из этой новости.
allixirs
allixirs 1.57 09.05.2018 17:59 удалён
2
Ну что же,будем ждать.
Garutta
Garutta 0.37 09.05.2018 18:04 удалён
0
ASarafanov Эта ваша Destiny, как феникс. Каждый год умирает и возрождается.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 10.05.2018 00:07 (изменен) удалён
1
GreenFreak финансовый год заканчивается 31 марта следующего. То есть финансовый 2018 год, заканчивается в марте 2019.
Haka
Haka 5.23 10.05.2018 01:07 удалён
0
Hedgenok: Не могу понять, это они надгробие для студии делают или, таки есть еще порох в пороховницах?
Надгробие для любителей сингл-игр. Всем любителям Дестини, Дивижена и прочих Вайлдлэндов должно понравится.
Jarl
Jarl 20.36 10.05.2018 09:49 удалён
1
Garutta: ASarafanov Эта ваша Destiny, как феникс. Каждый год умирает и возрождается.
Как огненный варлок ащето.