Days Gone украсил обложку нового номера Game Informer, появились свежие геймплейные кадры
30 Комментарии: 24

Days Gone украсил обложку нового номера Game Informer, появились свежие геймплейные кадры

Дата: 08.05.2018 20:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    17 23.04.2024 13:00 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    3 23.04.2024 12:59 от shining10
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    19 23.04.2024 12:58 от j3143
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    22 23.04.2024 12:42 от shining10

Создающийся для PlayStation 4 силами Sony Bend Studio постапокалиптический экшен Days Gone украсил обложку июньского номера Game Informer. Редакция издания посвятила игре обширный 14-страничный материал, содержащий эксклюзивные подробности и информацию о поездке в студию разработчиков, включая подробный взгляд на то, как команда SIE Bend Studio трудится над тем, чтобы вдохнуть новую жизнь не только в тематику зомби-апокалипсиса, но и в игры с открытым миром.

Days Gone

Days Gone

В дополнение к новым подробностям из свежего выпуска журнала, журналисты Game Informer в течение всего мая будут радовать читателей своими впечатлениями от игры, объемными интервью с создателями и множеством свежего геймплея.

Анонсирующий ролик с новыми кадрами игрового процесса:

Премьера Days Gone запланирована на первый квартал 2019 года.

Читайте также: Atomic Heart - российские разработчики анонсировали шутер в сеттинге альтернативного Советского Союза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 130.63 08.05.2018 21:13 удалён
17
Grantovich не знаю какие психические отклонения должны быть у человека, чтоб он СТРАДАЛ от принудительных циферок и кроссхеира. Просто это выглядело бы странно, и всё.
namcod
namcod 21.86 09.05.2018 01:21 удалён
10
думаю, нас пора интриговать сюжетом...
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
aidarock
aidarock 28.47 08.05.2018 20:10 удалён
0
Вылетающие циферки из врагов? Этого я не ожидал.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 08.05.2018 20:14 удалён
1
Почему я ору от циферок при стрельбе по противникам?
fFox
fFox 21.35 08.05.2018 20:16 удалён
3
aidarock: Вылетающие циферки из врагов? Этого я не ожидал.
Думаю их можно будет выключать.
ACE
ACE 520.2 08.05.2018 20:18 удалён
4
что-то видос плоско выглядит как-то. освещение как будто порезали
zaIN
zaIN 7.42 08.05.2018 20:19 удалён
4
aidarock Это Horde. Он ж сказал.
SkyerIst
SkyerIst 1267.59 08.05.2018 20:30 удалён
4
Местами как-то "деревянно" игра смотрится. И циферки конечно неожиданные.
stig09
stig09 19.56 08.05.2018 20:30 удалён
1
Неожиданно
Dim4ik
Dim4ik 130.63 08.05.2018 20:43 удалён
2
Как до людей не доходит что в разное время суток разное освещение. У одного вообще даунгрейд...
Dim4ik
Dim4ik 130.63 08.05.2018 20:47 удалён
0
И вот как обычно все выдумывают какие-то странные косяки не обращая внимание на реальные. Посмотрите на этот стыд https://abload.de/img/fas85.png Этот гостинг от ТАА уже вроде как все должны научиться подавлять, а тут он во всей красе. Я конечно понимаю что типа альфа, но есть чуечка что это не исправят.
style-z
style-z 43.64 08.05.2018 20:48 удалён
0
Думаю нас ждёт отличная игра. Десять баллов конечно вряд ли получит, но свою твердую восьмерку должна заслужить. Да и оригинальных идей вроде бы не мало.
Supersonic
Supersonic 205.69 08.05.2018 20:53 удалён
1
Зачем вообще эти циферки, это же не Borderlands
Dim4ik
Dim4ik 130.63 08.05.2018 20:55 удалён
0
Supersonic да кому-то может быть удобнее. Типа нашёл более крутое оружие и сразу понимаешь насколько оно объективно лучше предыдущего. Но вот если не дадут их отключить, тогда встанет вопрос "Зачем вы принуждаете с ними играть?".
Grantovich
Grantovich 135.49 08.05.2018 21:11 удалён
0
Циферки вас смущают? Примерно так же меня кроссхрер в шутанах напрягает. ))) Надеюсь эти нуб-подсказки нельзя будет отключить, чтоб вы страдали )))
Dim4ik
Dim4ik 130.63 08.05.2018 21:13 удалён
17
Grantovich не знаю какие психические отклонения должны быть у человека, чтоб он СТРАДАЛ от принудительных циферок и кроссхеира. Просто это выглядело бы странно, и всё.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 08.05.2018 21:14 (изменен) удалён
3
Игра в следующем году выходит, все что угодно добавить и изменить могут.
GAG
GAG 60.81 08.05.2018 21:45 удалён
2
циферки я как понял будут не в основной игре, а в челенджах
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.05.2018 23:58 удалён
0
Надеюсь это не просто симулятор отстрела зомби и там будет место для хорошего сюжета и разнообразного геймплея.
lordsky
lordsky 23.17 09.05.2018 00:21 удалён
0
боже как я жду эту игру
Fixat_