40 Комментарии: 33

"Плакать - это нормально": Кори Барлог опубликовал эмоциональное видео со своей реакцией на оценки God of War

Дата: 20.04.2018 14:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    5 29.03.2024 11:23 от Kart
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 11:22 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    6 29.03.2024 11:20 от TamTam
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi

Слишком часто мы забываем о том, что за разработкой видеоигр стоят люди, порою вкладывающие в них весомую часть своей жизни. Пять лет назад Кори Барлог взялся за переосмысление God of War для PlayStation 4, который сейчас запускается по всему миру. За это время он и его команда Sony Santa Monica предприняли ряд рискованных решений в отношении эволюции Кратоса и всей серии в целом. После появления рецензий от критиков стало понятно, что разработчики не ударили в грязь лицом и создали по-настоящему сильный тайтл, однако до того, как было снято эмбарго, Барлог в буквальном смысле не находил себе места.

По случаю сегодняшней премьеры игры Барлог опубликовал в сети видеоролик, в котором запечатлел свою реакцию на оценки God of War в прессе. Зачитывая обзоры со средним рейтингом в 93-94 балла на Metacritic, он не сдержал слез.

"Счастливый день запуска GOW!! Итак, вот мое видео с реакцией, о котором я говорил. Долго размышлял над тем, стоит его выкладывать или нет, но подумал, что буду хорошим папой, если покажу сыну, что плакать - это нормально. Спойлер - ролик немного грустный", - рассказал Барлог на своей странице в Twitter.

Наблюдая за оценками God of War, Барлог также напомнил нам, что видеоигры создаются людьми, вкладывающими в них свои сердца, мысли, чувства и эмоции. В стремлении создать нечто значимое не только лично для себя, но и для тех, кто будет в это играть, разработчики зачастую посвящают годы своей жизни, что необходимо учитывать всегда, когда вы хвалите или высказываете конструктивную критику в отношении очередной новинки.

После публикации более 100 ревью на Metacritic новая часть God of War стала самым высокооцененным эксклюзивом PlayStation 4.

Читайте также: The Division - назван режиссер экранизации боевика от Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.14 20.04.2018 17:49 удалён
11
Кори ты красавчик, ты и твоя команда Вы просто Великие творцы! С самого первого показа геймплея God of War поверил что игра будет БОМБА! Да в принципе и так было понятно что игра выйдет отличной, так как создатель ГоВ2 был за рулём и беспокоится было не о чем. Теперь зная что игра вышла шикарной хотелось бы сказать что очень хочу что бы продолжением занялась именно та же команда вместе с Кори Барлогом во главе, ну само собой после отпуска на пару месяцев! Кори, лично я стал фанатом твоего нового творения, раньше мне просто очень нравилась игра но сейчас я влюблён в неё))), Спасибо! Спасибо БОЛЬШОЕ за такой подарок! Санта Моника Студиос!))
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Tigger
Tigger 525.52 20.04.2018 14:37 удалён
0
Балрог красавчик, ему и порыдать с соплями по харе от счастья было бы простительно. А теперь за продолжение, Кори.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.04.2018 14:38 удалён
0
Фига у чела стресс был, раз он так разрыдался. Хотя кто знает, может авторы других крутых игор тоже рыдали когда их игра взлетала.
Conqres
Conqres 64.78 20.04.2018 14:38 удалён
0
Настоящие творцы - натуры тонкие, отдаются делу без остатка. Поэтому эти слезы вполне понятны.
Dim4ik
Dim4ik 129.66 20.04.2018 14:43 удалён
0
Найс бородка
GoodMan
GoodMan 66.26 20.04.2018 14:48 удалён
1
Dangerous_and_M: Балрог красавчик, ему и порыдать с соплями по харе от счастья было бы простительно. А теперь за продолжение, Кори.
Мне кажется ему нужно на отдых. С семьей куда нибудь на остров и абстрагироваться от мира и как раз обдумать новые идеи. Пусть отдохнет парень. Вон Кодзима Сан сколько отдыхал перед началом деф стрендинга)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 20.04.2018 14:49 удалён
0
так трогательно ^__^ очень приятно осознавать что для многих игры это не только бизнес
fFox
fFox 21.35 20.04.2018 15:01 удалён
3
Не удивительно, он с командой проделал титанический труд. Это слезы радости и счастья.
Fixat_
Fixat_ 32.32 20.04.2018 15:11 удалён
0
Кори Барлог - РЕСПЕКТ ТЕБЕ !! МУЖИК ++++++++++
nyha007
nyha007 16.59 20.04.2018 15:13 удалён
0
Хотел купить лимтку ,но нигде нет купил издание первого дня там тоже есть код погашения на оружие и динамическую тему..
JonnyRu
JonnyRu 3.81 20.04.2018 16:20 удалён
0
хорошим папой, если покажу сыну, что плакать - это нормально
но сначала покажу ему топорик...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 20.04.2018 16:23 удалён
0
Мой респект Барлогу и всем людям причастным к разработке игры.
Xopek
Xopek 166.83 20.04.2018 16:32 удалён
0
Интересно какой сони ему бонус пообещали за 90+ в оценках
ilyich
ilyich 4.93 20.04.2018 16:39 удалён
0
Всегда приятно, когда твоё детище ценят.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.04.2018 16:48 удалён
1
Кори Барлог - наше всё:)
zeka456
zeka456 23.04 20.04.2018 16:52 (изменен) удалён
0
Купил PS 4 Pro God Of War Limited Edition, последний комплект урвл в магазине за 500 евро. Боги, теперь вас покараю в 4к HDR на OLED телевизоре. Не могу сдержать эмоции и эйфорию, малышка прекрати. Купил изза симулятора лесоруба.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.04.2018 16:54 удалён
1
zeka456 Поздравляю!
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 20.04.2018 16:55 удалён
1
Кто-то то мог вспомнить и про NGP. Но не будем о грустном
Chuum777
Chuum777 3.72 20.04.2018 17:21 удалён
0
Gudkovz: Мне кажется ему нужно на отдых. С семьей куда нибудь на остров и абстрагироваться от мира и как раз обдумать новые идеи. Пусть отдохнет парень. Вон Кодзима Сан сколько отдыхал перед началом деф стрендинга)
он и сейчас отдыхает нормально, кино какое-то делает походу, там игры наверное 10% будет :)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 20.04.2018 17:49 удалён
11
Кори ты красавчик, ты и твоя команда Вы просто Великие творцы! С самого первого показа геймплея God of War поверил что игра будет БОМБА! Да в принципе и так было понятно что игра выйдет отличной, так как создатель ГоВ2 был за рулём и беспокоится было не о чем. Теперь зная что игра вышла шикарной хотелось бы сказать что очень хочу что бы продолжением занялась именно та же команда вместе с Кори Барлогом во главе, ну само собой после отпуска на пару месяцев! Кори, лично я стал фанатом твоего нового творения, раньше мне просто очень нравилась игра но сейчас я влюблён в неё))), Спасибо! Спасибо БОЛЬШОЕ за такой подарок! Санта Моника Студиос!))