Death Stranding - появились новые фотографии со съемочной площадки, Диана Крюгер советует Кодзиме взяться за создание полнометражного фильма
34 Комментарии: 25

Death Stranding - появились новые фотографии со съемочной площадки, Диана Крюгер советует Кодзиме взяться за создание полнометражного фильма

Дата: 15.04.2018 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    24 19.04.2024 20:39 от kassbarabas
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

В сети появились новые фотографии со съемочной площадки Death Stranding. На этой неделе Хидео Кодзима успел поработать как с Мадсом Миккельсеном, так и с Норманом Ридусом.

Опубликованный помощницей разработчика Аяко Терасимой снимок с двумя актерами и мэтром индустрии произвел фурор, собрав больше 30,000 отметок "нравится" в Twitter.

 

   

   

Встречающаяся с Норманом Ридусом актриса Диана Крюгер недавно побывала в Японии на презентации своей картины "На пределе" вместе с режиссером Фатихом Акином, где присутствовал и Кодзима.

Крюгер рассказала, что когда ей показали трейлер Death Stranding, у нее просто "отвисла челюсть". Она даже порекомендовала геймдизайнеру заняться созданием полноценного полнометражного фильма, отметив, что глава Kojima Productions отлично разбирается в актерском мастерстве и обладает абсолютно уникальным видением. Постановка сцен, эмоции и внимание к деталям в играх Кодзимы "взрывают мозг", подытожила Крюгер, назвав отца Metal Gear Solid легендарным деятелем.

"Я была поражена трейлером Death Stranding. Просто сносит крышу!".

 

Death Stranding пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Valkyria Chronicles анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.04.2018 20:17 удалён
12
gilermo: White_VooDoo а чем тебе поможет увидеть геймплей игры в условно 2016ом, если она выйдет к примеру в 2019ом
даст хоть какое то представление о проекте
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
KRA47
KRA47 276.71 15.04.2018 19:14 удалён
0
То чувство,когда "Ювелир" настолько погружен в работу над игрой,что и затяжка импровизированной сигареты никого не удивляет :D https://i.imgur.com/Y4B9ayu.jpg
GoodMan
GoodMan 66.26 15.04.2018 19:14 удалён
0
А почему значок PC, а не PS4?
bender
bender 44.35 15.04.2018 19:14 удалён
0
у него уже есть полнометражный фильм. мгс4 называется.
Supersonic
Supersonic 205.69 15.04.2018 19:17 (изменен) удалён
0
Давно пора Кодзиме, начать снимать свои фильмы.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 15.04.2018 19:27 удалён
3
Она даже порекомендовала геймдизайнеру заняться созданием полноценного полнометражного фильма Я бы порекомендовал с начало сделать игру а потом всё остальное, пожалуйста.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.04.2018 19:31 удалён
1
Если он и на этой Е3 геймплей не покажет, то тогда пошел он в очко со своим кином
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 15.04.2018 19:35 (изменен) удалён
2
White_VooDoo надеюсь покажет. И мы все ахнем http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.04.2018 19:38 (изменен) удалён
1
SkyerIst: White_VooDoo надеюсь покажет, и мы все ахнем.
Я настроен крайне скептически, ибо меня уже просто раздражает этот нарциссизм и самолюбование великого гения, который в перерывах от собственной персоны нет нет, да пару набросков для игры сделает и фоточку очередного говна в инстаграм запостит
gilermo
gilermo 0.61 15.04.2018 19:49 удалён
3
White_VooDoo а чем тебе поможет увидеть геймплей игры в условно 2016ом, если она выйдет к примеру в 2019ом
Psyho
Psyho 10.52 15.04.2018 19:52 удалён
0
Кто такая дана крюгер, что о ней пишут? Баба бомжа ридуса? Ок.
Worl0k
Worl0k 13.16 15.04.2018 20:06 удалён
0
со съемочной площадки Death Starnding - ошибочку поправте.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.04.2018 20:17 удалён
12
gilermo: White_VooDoo а чем тебе поможет увидеть геймплей игры в условно 2016ом, если она выйдет к примеру в 2019ом
даст хоть какое то представление о проекте
raziel
raziel 26.17 15.04.2018 21:14 удалён
0
На лицо виден вред курения! Они все примерно одинакового возраста, но Кодзимыч выглядит, как минимум лет на 10 моложе остальных. А может японская кухня здесь основаная "виновница".
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 15.04.2018 21:32 удалён
0
Worl0k спасибо!
Vegetable
Vegetable 0.12 15.04.2018 22:43 (изменен) удалён
0
White_VooDoo Ну не показывают игру, какая разница? Меня лично больше раздражают фанаты, которые слепо восхваляют все, что он делает и говорит (как, собственно, почти фанаты всего). Или ты так сильно его любишь, что не можешь дождаться? Какое-то нездоровое внимание, учитывая то, что я тоже скептически к игре отношусь, но тебя абсолютно не понимаю.
Fixat_
Fixat_ 32.39 15.04.2018 22:49 удалён
5
raziel: На лицо виден вред курения! Они все примерно одинакового возраста, но Кодзимыч выглядит, как минимум лет на 10 моложе остальных. А может японская кухня здесь основаная "виновница".
Так это научный факт, кто курит и бухает - тот стареет намного быстрей
raziel
raziel 26.17 15.04.2018 23:02 удалён
3
Vegetable Не надо тут, фанаты Кодзимы - гениальны, общеизвестный факт!
Ghoul
Ghoul 88.06 16.04.2018 02:07 удалён
3
Судя по всем этим фотографиям в инстаграме и отсутствию хоть какого-то геймплея, он как раз созданием фильма и занимается. Вот будет нежданчик.
Iceman82
Iceman82 9.49 16.04.2018 07:35 удалён
1
Vegetable Чувак переставай бить себя пяткой в грудь:)) Фанат всегда фанат! Кто прется с футбола и fifa,а мне он до оного места! А я фанат WoW и Star Wars и никто меня не переубедит,что это лучшие 2 вселенные созданные когда либо! Сколько людей столько и мнений:))
namcod
namcod 21.86 16.04.2018 10:01 удалён
3
Она так на босс похожа....