Detective Pikachu - появились новые фотографии со съемочной площадки фильма со звездой
12 Комментарии: 6

Detective Pikachu - появились новые фотографии со съемочной площадки фильма со звездой "Дедпула" в главной роли

Автор: hog12
Дата: 11.04.2018 15:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Смотрим прямую трансляцию презентации Microsoft на фестивале X019 с анонсами новых игр для Xbox One и ПК (сегодня в 23:00)

    43 15.11.2019 03:06 от Filemonregb
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    21 15.11.2019 03:05 от Evgeniy
  • Анонсирован West of Dead — динамичный шутер с Роном Перлманом в главной роли

    1 15.11.2019 03:05 от Tuurngait
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    9 15.11.2019 02:49 от Hoenrick
  • Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV

    2 15.11.2019 02:43 от Nexikus

В сети появилась новая подборка фотографий со съемок голливудского фильма "Детектив Пикачу".

На снимках представлены статисты в костюмах Снорлакса и Пикачу, а также хромакейные костюмы и актриса Кэтрин Ньютон в красном пиджаке. Anime News Network также сообщает, что в небо были выпущены большие воздушные шары, на которые смотрели актёры Кен Ватанабе и Билл Найи.

                

Оригинальная игра Detective Pikachu на Nintendo 3DS повествует о Тиме Гудмане, который приезжает в Райм-Сити, чтобы найти пропавшего отца, который является детективом. Там он обнаруживает, что может общаться с отцовским партнёром - покемоном Пикачу, который пережил аварию. Пытаясь раскрыть информацию о местонахождении своего отца, он становится втянутым в тайну, в которой замешаны Покемоны.

Стоит отметить, что фильм "Детектив Пикачу" имеет мало общего с первоисточником. И хотя поклонники, знакомые с историей игры, могут узнать некоторые элементы, вроде больших воздушных шаров, тем не менее, фильм позволяет себе ряд вольностей.

Роль Пикачу в ленте сыграет Райан Рейнольдс, звезда "Дедпула".

Фильм должен выйти в мае 2019 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
MitLas666
MitLas666 1.66 11.04.2018 15:48 удалён
0
Конечно хрен знает, но каждая новость об этом фильме, кажется каким-то наркомовским розыгрышем. Какой блин детектив пикачу? Наркоманы блин! Не хочу показаться неосведомленным быдлом, но так и хочется сказать - что дальше, детективное агентство Дарта Вейдера и Винни Пуха?
nijyan
nijyan 20.56 11.04.2018 15:54 удалён
0
MitLas666: Какой блин детектив пикачу? Наркоманы блин! Не хочу показаться неосведомленным быдлом, но так и хочется сказать - что дальше, детективное агентство Дарта Вейдера и Винни Пуха?
А в чем, собственно говоря, проблема?
MitLas666
MitLas666 1.66 11.04.2018 16:13 удалён
3
nijyan: А в чем, собственно говоря, проблема?
хз, может в самой идее?
Gustavus
Gustavus 0.61 11.04.2018 16:50 удалён
1
MitLas666 ну как бы игра уже вышла и персонаж вышел лучшим у Nintendo за долгие годы (хотя конкурентов у него негусто, да).
Jababa
Jababa 10.05 12.04.2018 00:27 удалён
0
Вот какого черта нельзя было сделать экранизацию-роад-муви с Эшем, Мисти и Броком а? ААА?? Нафига мне какой то детектив-Пикачу? Вы лучше проработанный мир покажите в фильме, постепенно, показывая кто такие Покемоны, кто такие тренеры, откуда в них такая популярность что многие хотят стать чемпионами на различных аренах и выиграть приз. Даже в старом детском мультсериале было много драмы, приключений и забавных персонажей. Снимут фильм, он провалится, потому что будет как сборная солянка из середины чего-то и продюсеры скажут "вот беда покемоны никому не интересны"
LipsyTich
LipsyTich 0.1 12.04.2018 12:24 удалён
0
Оливия Данэм за гранью?)