
Инсайдер: Nintendo выпустит в 2025 году Switch-версию платформера Kirby: Planet Robobot с 3DS
- Комментарии
- Форум
-
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
39 -
Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
20 -
Windows Central: Microsoft признала провалами Ninja Gaiden 4, Kiln, Keeper, South of Midnight и Hellblade II
89 -
Сражения на арене и изучение острова Минотавра: Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy
24 -
Ставка на хоррор: Авторы Resident Evil Veronica рассказали о геймплее — игроков ждет продолжение ремейка Resident Evil 2
21
Платформер Kirby: Planet Robobot, выпущенный на 3DS в 2016 году, получит в 2025 году версию для Switch. Об этом сообщает инсайдер Nate the Hate.
По его словам, таким образом Nintendo рассчитывает заполнить сетку релизов для Switch, пока идет подготовка к запуску ее преемницы. Ранее другой инсайдер также сообщал о том, что основной упор в линейке Switch на следующий год будет сделан на переизданиях - как сторонних игр, так и собственных от Nintendo.
В настоящий момент среди подтвержденных релизов для Switch на 2025 год значатся Donkey Kong Country Returns HD и Xenoblade Chronicles X: Definitive Edition.
Kirby: Planet Robobot представляет собой экшен-платформер, в котором Кирби использует костюм меха, чтобы решать головоломки и сражаться с врагами. Игра получила положительные отзывы и высокую оценку дизайна и разнообразия уровней.
Читайте также: Новый трейлер стелс-адвенчуры Eriksholm: The Stolen Dream от создателей Battlefield и Mirror's Edge.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2026 Ставка на хоррор: Авторы Resident Evil Veronica рассказали о геймплее — игроков ждет продолжение ремейка Resident Evil 2
- 12.06.2026 Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
- 11.06.2026 Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
- 11.06.2026 Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
- 11.06.2026 С одобрения Номуры: Capcom рассказала, как Тифа Локхарт из Final Fantasy VII появилась в Street Fighter 6
Главное, чтобы к запуску новой консоли и новиночек отсыпали. А ремастеры, как приятный бонус к библиотеке - почему бы и да?
Прикольная хрень
Отлично, в свое время пропустил
А предыдущие 7 лет разве иначе было?
Вообще, логично выпустить Kirby: Planet Robobot и Triple Deluxe одним сбоником. Но Нинтенда привыкла продавать 40 долларовые порты с 3дс за фуллпрайс.
Pokemon Z-A выйдет в 2025. Украденный билд вроде как проходим до конца
Поколение ремастеров.
@kro44i нинтендо это касается в меньшей степени
Серия стагнирует. Последний нормальный стационарный Кирби был Эпик Ярн, а портативный - Mass Attack. Return to Dream Land, который ждали больше декады кста, разочаровал - стагнация и отсутствие новых идей, бросил на ледяных уровнях. Последний Кирби Автомата - я честно в него пытался играть, но там банально нет игры - это просто набор одноразовых гиммиков. Игра из шапки - тоже очень и очень слабый проект
Можно ненада? Данки Конга уже отремастерили, хуже оригинала с Вии
Разрабы много проходняка выпустили по мотивам серии, но Kirby and the Forgotten Land это один из лучших экзов на свитче. Ну и ремастер Kirby’s Return to Dream Land с новым эпилогом получился как минимум хорошим.
Надо, но только не силами дилетантов, а нормальными студиями, которые хорошо зарекомендовали себя на поприще ремастеров, типа Grezzo или Tantalus Media.
Это другое.
С лопаты прям
скоро фраза "лучший год в истории..." заиграет новыми красками.
Когда живешь в параллельной вселенной
Нинтендо мало того, что выпускает ленивые ремастеры, так еще и обдирает за них по полной.
С 3d эффектом на Nintendo 3ds она выглядела шикарно. Проходил.
Ну сам посмотри, WiiU продано 13 миллионов а игр за исключением Марио Карт 8 практически никто не играл. Было бы глупо оставлять их на мертвой консоли. Ремейки очень старых игр по моему не плохайя идея, например Links Awakening очень зашел или Metroid Prime очень хорошо переработан. А вот если они на новую консоль начнут переиздавать игры со свича тогда можно будет спокойно Нинтендо помоями поливать.
@archer-kun спасибо за интересую инфографику
список ремейков на плойке будет по больше
Эх, Нинтендо, Нинтендо. Тоже расстраивает меня в этом году. Переиздание на переиздании, отсутствие анонса новой консоли
Надеюсь, что не подведете и на запуске С2 выстрелите крутыми хитами. Иначе совсем печаль
Да ради бога, пускай выпускают. У меня не было ВииЮ и я только за. Просто странно наблюдать как Сони обливают помоями за их ремастеры, и тут же делают вид что Нинтендо не такая.
купил большую часть за неимением WiiU, круто иметь все на одной консоли
Тут по моему проблема другая, люди берут PlayStation и ждут новых анчартедов и ласт оф асов, а им ремейки пихают. Все хорошо сремейком Ласт оф Ас если бы срау за ним 3 часть вышла или Уначартед 5. Нинтендо грамотно чередует ремйки и новые игры, правда не в этом году.