Spec Ops: The Line - Steam-версию шутера раздают бесплатно в Humble Store
33 Комментарии: 13

Spec Ops: The Line - Steam-версию шутера раздают бесплатно в Humble Store

Автор: DimanRuZz
Дата: 29.03.2018 21:04
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Вслед за розданным на днях сиквелом The Darkness, еще одной бесплатной игрой от магазина Humble Store сегодня стал шутер Spec Ops: The Line, получить ключ для активации которого в Steam можно на странице акции в течение ближайших 48 часов. Предложение завершится 31-го марта в 20:00 по московскому времени.

Разработанный силами студии Yager Development проект дебютировал в 2012 году на персональных компьютерах и актуальных тогда консолях. В качестве сеттинга Spec Ops: The Line создатели выбрали город Дубай, превратившийся после череды масштабных песчаных бурь в отрезанную от остального мира зону бедствия. Главные герои - бойцы спецподразделения "Дельта" - оказываются на острие конфликта с участием мятежного пехотного батальона армии Соединенных Штатов. Игра не смогла продемонстрировать выдающихся результатов в коммерческом плане, но завоевала признание среди геймеров за свою атмосферу и сюжетную линию.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила трейлер игры для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 180.9 29.03.2018 21:19 (изменен) удалён
0
Оу! Вот это нежданчик !Крутой сюжетный шутер,подобных которому в наше время с огнем сложно сыскать, спасибо Humble Store,брать обязательно всем.
THP.LP
THP.LP 25.25 29.03.2018 21:25 удалён
1
Куплена и пройдена много лет назад. Но сцена с фосфором до сих пор сидит в голове
Vegetable
Vegetable 0.13 29.03.2018 21:30 удалён
0
Надо бы еще раз пройти игру, а то кроме сцены с фосфором ничего не запомнил. Правда, боюсь, что не осилю. Геймплейно игра вообще не понравилась.
kef1r
kef1r 52.78 29.03.2018 21:31 удалён
1
Был у меня период в жизни когда я соскучился по простым шутанам с укрытиями. Прошел запоем именно эту игру и не пожалел!
ThrashBoat
ThrashBoat 12.55 29.03.2018 22:17 удалён
1
Лучшая игра которую я играл. Мне зашло абсолютно всё. Даже перепроходил на кошмаре
Razor
Razor 11.42 29.03.2018 22:40 удалён
1
Чем нравится хамбл, так это тем, что не надо платить за подписку, а крутые игры дают бесплатно уже почти каждый день как начали, только недавно даркнес был.
maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 29.03.2018 22:54 удалён
0
Не любитель шутеров от третьего лица, но лайн прошёл не отрываясь.
@THP.LP: Куплена и пройдена много лет назад. Но сцена с фосфором до сих пор сидит в голове
А мне больше конец запомнился с выбором разных концовок.
DeltaN7
DeltaN7 1.71 30.03.2018 04:19 удалён
11
Безумно цепляющая игра, раз пять проходил и очень многим советовал её. Больше бы таких игр выходило.
dworkin_gospel
dworkin_gospel 0.49 30.03.2018 06:35 удалён
0
Помимо сцены с белым фосфором в The Line была еще целая куча запоминающихся вещей: офигенный звуковой дизайн (именно дизайн, а не просто саундтрек), прямые обращения к игроку на загрузочных экранах (помню, меня просто убило "Ты еще чувствуешь себя героем?"), мелкие необычные игровые ситуации (например, тот дико странный момент мигающим светом и штурмовиком). Да и по мне сцена с фосфором не самая сильная в Черте. "Финальная" (чтобы не проспойлерить) сцена с Луго и то, чем она оборачивается - вот это реально шок. Одна из сильнейших сцен в играх вообще. Жаль, что больше у игроделов не осталось яиц, чтобы делать настолько взрослые игры
Tuborg_Green
Tuborg_Green 13.99 30.03.2018 08:56 удалён
0
Шедевр на века
style-z
style-z 15.98 30.03.2018 09:21 удалён
0
Артхаус в мире видеоигр. Прошёл запоем и остался впечатлен.
George59982
George59982 0.81 30.03.2018 18:54 удалён
0
платину выбил на пс3 в свое время..
Uncle_ben007