Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила трейлер игры для Xbox One
12 Комментарии: 7

Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила трейлер игры для Xbox One

Дата: 29.03.2018 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый "Ведьмак 3" приедет в Россию — улучшенное переиздание The Witcher 3: Wild Hunt появится в "М.Видео"

    13 08.12.2022 06:09 от Tarkov-Vlad
  • Отца Соника Юдзи Наку повторно арестовали в Японии

    5 08.12.2022 06:04 от zlovred55
  • "Визуальная магия, один из лучших блокбастеров": Критики хвалят фильм "Аватар: Путь воды"

    11 08.12.2022 05:57 от Tarkov-Vlad
  • "Не смогли смириться с грубым белым мужиком в качестве героя": Создатель Days Gone объяснил средние оценки игры

    53 08.12.2022 05:56 от Sten-47
  • Вышло сравнение ремейка Dead Space с игрой 2008 года — игроки в восторге от новой графики

    24 08.12.2022 05:47 от Tarkov-Vlad

Студия Ninja Theory опубликовала трейлер XONE-версии приключенческого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice, что поступит в продажу 11-го апреля и обзаведется поддержкой возможностей железа Xbox One X. В видеоролике показан кадры, записанные с новой приставки в 4K и HDR.

Владельцам мощной консоли Microsoft будет доступно три режима работы игры.

Читайте также: Red Faction: Guerrilla обзаведется ремастером для современных консолей и ПК, представлены первые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Chieffy
Chieffy 33.67 29.03.2018 21:10 удалён
0
4К телека у меня нет, но от работы со звуком я охренел. Давно такого не встречал
DinaMuS
DinaMuS 4.98 29.03.2018 23:18 удалён
14
Chieffy именно из за звука и атмосферы, которую он создает, разработчики строго рекомендуют играть в наушниках.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 29.03.2018 23:22 удалён
4
Одна из лучших игр за последнее время ! А ролик классный,даже захотелось второй раз купить игру ))
U_D1ED
U_D1ED 36.87 29.03.2018 23:57 удалён
-1
ролик поставлен отменно, звук шикарный. продолжаю ждать на физ.носителе для 4-ки...
U_D1ED
U_D1ED 36.87 29.03.2018 23:59 удалён
0
Chieffy DinaMuS играть строго одному в тёмной комнате и в наушниках, желательно в 4K...
RomaXP
RomaXP 35.02 30.03.2018 08:57 удалён
1
U_D1ED без 4К уже не то?
YTKA
YTKA 55.55 30.03.2018 09:27 удалён
0
Трейлер хороший, ну заспойлерыли все что можно было.