Marvel's Spider-Man - мерчендайз по игре намекнул на скорый релиз нового эксклюзива PlayStation 4
20 Комментарии: 19

Marvel's Spider-Man - мерчендайз по игре намекнул на скорый релиз нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 23.03.2018 00:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    59 19.03.2024 07:54 от Herman45
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Компания Sony Interactive Entertainment пока не называет конкрентую дату выхода приключенческого экшена Marvel's Spider-Man, однако в сети появился еще один намек на скорый релиз проекта. Онлайн-ритейлер по продаже официального гиковского мерчендайза Merchoid открыл предварительный заказ на лицензированное спайдер-худи в дизайне костюма Человека-паука из предстоящей игры для PlayStation 4, указав в графе с датой начала отправки июнь этого года.

Marvel's Spider-Man

Вспоминая недавний твит от креативного директора Marvel Games Билла Розманна и слухи о премьере игры до наступления осени, вероятность ее релиза в первой половине этого года теперь выглядит более чем реально.

Разработкой Marvel's Spider-Man занимается студия Insomniac Games эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Impact Winter выйдет на консолях в следующем месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 23.03.2018 00:26 удалён
3
Да сучка! ИЮНЬ! Если её выпустят до моей днюхи, то в жопу ожидания пиратства, я пулей полечу в гейм бай.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 23.03.2018 00:33 удалён
6
вот бы худи была частью коллекционки. это тогда была бы моя первая коллекционка
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 23.03.2018 00:37 удалён
6
DoctorNet Сейчас бы в 2018-м пиратить...
Tigger
Tigger 523.62 23.03.2018 01:16 удалён
1
Кхм, а может быть тот креативный директор тизерил худи?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.03.2018 01:44 удалён
0
Dangerous_and_M скорее всего так все и будет xD
Orzov
Orzov 0.57 23.03.2018 06:16 удалён
6
Dangerous_and_M но ведь игру же все-таки не Кодзима делает, это он любит на конференцию приехать - футболки продавать
Ghoul
Ghoul 87.94 23.03.2018 06:26 удалён
2
LeaderGhost007: DoctorNet Сейчас бы в 2018-м пиратить...
Сам не пирачу, но когда новинки идут по 4к, вполне понимаю людей идущих на пиратство.
Steax
Steax 33.59 23.03.2018 06:49 удалён
4
Ghoul: Сам не пирачу, но когда новинки идут по 4к, вполне понимаю людей идущих на пиратство.
Сейчас распродажа через месяц два на любую новинку. Плюс на двоих можно, плюс хитрые форумы. Игра выходит дешевле чем на ПК.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 23.03.2018 07:26 (изменен) удалён
1
LeaderGhost007: Сейчас бы в 2018-м пиратить...
мне интереснее не сколько игры, сколько мувиан , который когда портируют я смогу себе позволить смотреть 4К HDR контент на прямую с того же кинозала.
DIAL1
DIAL1 99.79 23.03.2018 08:29 удалён
1
DoctorNet: Да сучка! ИЮНЬ! Если её выпустят до моей днюхи, то в жопу ожидания пиратства, я пулей полечу в гейм бай.
Что за пиратство?
JonnyRu
JonnyRu 3.81 23.03.2018 08:49 удалён
1
Ghoul: Сам не пирачу, но когда новинки идут по 4к, вполне понимаю людей идущих на пиратство.
игры надо покупать каждый день, а мамка деньги раз в месяц дает?
Beren
Beren 81.19 23.03.2018 09:06 удалён
0
DIAL1: Что за пиратство?
Прошивки годичной давности на PS4 взломаны. Как это связано со спайди не знаю, так как до её пиратства может хоть несколько лет пройти.
Ghoul: Сам не пирачу, но когда новинки идут по 4к, вполне понимаю людей идущих на пиратство.
Всегда не понимал что мешает через пару месяцев купить игру за полцены.
Citizenfour
Citizenfour 120.64 23.03.2018 09:31 удалён
0
Beren: Прошивки годичной давности на PS4 взломаны. Как это связано со спайди не знаю, так как до её пиратства может хоть несколько лет пройти. Всегда не понимал что мешает через пару месяцев купить игру за полцены.
ага, с таким настроем и жить по-человечески можно начать через год-другой, делов-то
LostGhost
LostGhost 103.75 23.03.2018 09:51 удалён
9
Это было бы круто если проект выйдет в июне
Zod4ii
Zod4ii 35.92 23.03.2018 09:57 удалён
4
ОТЛИЧНО! апрель - GOW май - Детройт июнь - Паук! Эх, каждый месяц бы так в течении года)))
Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 23.03.2018 10:56 удалён
0
Сони жжёт в этом году и в следующем =)
San4ez
San4ez 24.02 23.03.2018 16:08 (изменен) удалён
0
Citizenfour: ага, с таким настроем и жить по-человечески можно начать через год-другой, делов-то
Заработать бобла и купить игру хотя бы через неделю после выхода за 3к - вот это жить по-человечески. Все проблемы от нищебродства и недалекости - ВСЕГДА. Сам себя не уважаю, когда не могу купить какую то сраную игру - это просто дно для меня.
@Console-Gamer: Мощный экз
И ведь не боятся летом выпускать) Sony смелые стали совсем) Видимо это связано с тем, что осенью слишком много релизов разных ААА игр, и решили из двух зол выбрать наименьшее. С другой стороны они получают целое лето в распоряжение))
Ghoul
Ghoul 87.94 23.03.2018 22:14 удалён
2
JonnyRu: игры надо покупать каждый день, а мамка деньги раз в месяц дает?
Сомневаюсь, что в России дохрена детей, кому даже раз в месяц дают 4к на игры.
Beren Всегда не понимал что мешает через пару месяцев купить игру за полцены.
Хотя бы то, что не все игры через пару месяцев теряют половину цены.
hayabusa
hayabusa 6.7 23.03.2018 23:03 удалён
2
Zod4ii: ОТЛИЧНО! апрель - GOW май - Детройт июнь - Паук! Эх, каждый месяц бы так в течении года)))
Вот не надо этого! Пострадает не только наш кошелек, а качество. АААшек много не надо.