The Witcher 4 - Адам Кичиньский прокомментировал вероятность создания игры
27 Комментарии: 14

The Witcher 4 - Адам Кичиньский прокомментировал вероятность создания игры

Дата: 22.03.2018 21:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Дебютировавшая в 2015-м году RPG The Witcher 3: Wild Hund собрала рекордное для текущего поколения количество наград и стала самым успешным проектом студии CD Projekt RED, продолжение которого, к сожалению, никогда не увидит свет. Выступая на мероприятии Pareto Securities Gaming Seminar, генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичиньский объяснил простым языком, почему поклонникам не следует рассчитывать на The Witcher 4.

"Мы не можем создать The Witcher 4, потому что с самого начала рассчитывали на трилогию".

Однако это утверждение не означает, что в будущем мы не увидим новых игр по вселенной Анджея Сапковского. Продолжая свой разговор, Кичиньский добавил:

"Никто не сказал, что в один прекрасный день мы не захотим создать что-то во вселенной "Ведьмака", но сейчас наши команды сосредоточены на "Киберпанке" и "Гвинте".

Читайте также: Grand Theft Auto V выглядит значительно красивее с новой версией модификации NaturalVision.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 22.03.2018 21:24 (изменен) удалён
1
На мой взгляд, предельно очевидно, что отдельной игре во вселенной Ведьмака быть, после такого успеха 3-ей части, но вот когда быть, совершенно не ясно. Как бы не хотелось новых приключений Геральта, его история закончена.
SJey
SJey 104.44 22.03.2018 21:26 удалён
8
История про Геральта закончена. Нет смысла вымучивать продолжение. А вот спин-офф или ремейк увидеть очень хотелось бы.
Vegetable
Vegetable 0.12 22.03.2018 21:30 удалён
0
Разве эти слова не публиковались ранее?
Coolex
Coolex 97.39 22.03.2018 21:37 удалён
0
Я бы не отказался от игры с созданием персонажа и возможностью выбора школы.
SJey
SJey 104.44 22.03.2018 21:52 (изменен) удалён
0
Мне интересно, что если бы ведьмак принадлежал ЕА или Юбисофт? После такого успеха началась бы стопроцентная дойка.
KRA47
KRA47 276.71 22.03.2018 22:08 (изменен) удалён
1
SJey: История про Геральта закончена. Нет смысла вымучивать продолжение. А вот спин-офф или ремейк увидеть очень хотелось бы.
Тоже считаю так.История закончилась на высокой ноте(в плане успешности игры).Если бы продолжение и вышло под давлением фанатов- был бы очень большой шанс провала и неоправданных надежд.Конвейер -это плохо.Особенно в данном случае.Если,грубо говоря,в какой нибудь CoD ,можно поменять практически все,кроме названия,то в сюжетно -ориентированной игре завязанной на одном,определенном герое,такой фокус не пройдет,мы же не хотим в итоге дойти до Ведьмак 7:Геральт в космосе,верно?! :) Конвейер в данном случае-вообще ни к месту.Лучше принять и смирится с фактом,что никогда не будет Ведьмак 4 и идти дальше,ведь нас ждут столько потенциальных хитов от данной студии... ! И вообще-история с прямым продолжением Ведьмака,напоминает мне историю из сериалом "Спартак".Это наверное,мой самый любимый сериал (ever),но как бы я не хотел продолжения,понимаю,что все что бы вышло далее после событий 4-го сезона - было бы "не то".Поэтому,я лучше беливить буду в нечто похожее,чем в прямое продолжение,как и в случае с Ведьмаком,чего и вам желаю.
Red77
Red77 1.49 22.03.2018 23:39 (изменен) удалён
0
Бред. Ну и что что планировалось 3 игры? Он че умер? Нет. Сделайте нового Ведьмака с новым сценарием, независящим от книг. Запустите Геральта в новые земли, в тот же Эфир или как его там. Типа восточные земли. Так же запилите возможность играть за своего персонажа, созданного, вместо Геральта, на выбор, раз уж по какой-то причине так много людей предпочитают своих собственных персонажей (все-равно что хотите не создать, все эти режимы создания говно, а история с одним, уже устоявшимся главным героем всегда будет лучше). Взгляните на те же оба дополнения к 3му ведьмаку. Вот поменяй там Геральта на кого-то еще, что-то радикально изменится? Нет. А какие потрясные истории, да Коменные Сердца мне раза в 2 больше понравились чем основная сюжетка. Я прям как щас вижу начало игры, где Геральт и Ко создают новых Ведьмаков, потому что после второго слияния опять монстры понаплодились и после начальной заставки дают выбор -- Геральт или это кастомное новое чмо. По-моему идеально. Так что захотят, сделают. Но я боюсь (почти уверен) что дадут нам какого-нить нового неизвестного ведьмака и вперед, с Геральтом только в виде нпц.
KRA47: Конвейер -это плохо.
Конвеер это Ассассин Крид. Каждый год или раз в два, самое долгое. А тут уже прошло два года и нам не видать нового Ведьмака еще черте сколько лет. Это уже настолько же конвеер, насколько Elder Scrolls.
KRA47
KRA47 276.71 23.03.2018 00:07 удалён
4
Red77: Это уже настолько же конвеер, насколько Elder Scrolls.
У TES против Ведьмака в этом плане есть неоспоримый козырь:каждая новая часть серии -это новая земля с новым,созданным героем! По этому,ее можно развивать сколько угодно,придумывать разные истории и тд... тоже самое и GTA... Я же специально подчеркнул ключевые слова-игра Ведьмак-это игра про ОПРЕДЕЛЕННОГО персонажа по имени Геральт. Сколько можно доить одного и того же героя?! Даже Юбисофт эксплуатировали Эцио только в 3 частях! По этому,я и говорю Геральту - "нет",но не говорю "нет" миру игры,на что и намекают разработчики. (ИМХО)
Red77
Red77 1.49 23.03.2018 01:09 удалён
1
KRA47: У TES против Ведьмака в этом плане есть неоспоримый козырь:каждая новая часть серии -это новая земля с новым,созданным героем! По этому,ее можно развивать сколько угодно,придумывать разные истории и тд... тоже самое и GTA... Я же специально подчеркнул ключевые слова-игра Ведьмак-это игра про ОПРЕДЕЛЕННОГО персонажа по имени Геральт. Сколько можно доить одного и того же героя?! Даже Юбисофт эксплуатировали Эцио только в 3 частях! По этому,я и говорю Геральту - "нет",но не говорю "нет" миру игры,на что и намекают разработчики. (ИМХО)
Геральт настолько же лицо серии, насколько Мастер Чиф лицо Хало, а Маркус лицо Gears of War. Одного заменили на какого-то ниггера, другого на каких-то сопляков и получилось говно. Я к тому что такие персонажи как Геральт, на мой взгляд, всегда должны оставаться главными героями в своих играх. Но это как бы "имо".
keldenis
keldenis 16.12 23.03.2018 02:36 удалён
4
Книг много, фэнтези вселенных тоже много. Если они умеют переносить книжные вселенные в видео игры, то не зачем ограничивать себя одним лишь Ведьмаком.
KRA47
KRA47 276.71 23.03.2018 03:28 удалён
4
Red77: Геральт настолько же лицо серии, насколько Мастер Чиф лицо Хало, а Маркус лицо Gears of War. Одного заменили на какого-то ниггера, другого на каких-то сопляков и получилось говно. Я к тому что такие персонажи как Геральт, на мой взгляд, всегда должны оставаться главными героями в своих играх. Но это как бы "имо".
Согласен во многом.Но,история Геральта рассказана -выдумывать что то новое с этим персонажем в главных ролях-значит начинать доить франшизу. Другое дело -начинать строить что то с условным названием "Истории мира Ведьмака"... Так,в случае провала-спрос меньше, игра не будет порочить славную трилогию (как пример МЕ Андромеда,на счет которой,я уверен,не называйся она Масс Эффект-хэйта было бы меньше). В случае успеха-можно сделать новую трилогию (а это добрый десяток лет,если что). Да и никто не запрещает взять старых персонажей с трилогии:вот хотя бы того же Лето (антагонист второй части) и показать его жизнь до событий Ведьмака 2.Или тот же Весемир... Чем плоха идея !?- я бы с удовольствием сыграл в такое ...Просто не надо называть это Ведьмак 4 (по причинам,которые я озвучил в этом посте выше).
Red77
Red77 1.49 23.03.2018 10:29 удалён
2
KRA47: Согласен во многом.Но,история Геральта рассказана -выдумывать что то новое с этим персонажем в главных ролях-значит начинать доить франшизу. Другое дело -начинать строить что то с условным названием "Истории мира Ведьмака"... Так,в случае провала-спрос меньше, игра не будет порочить славную трилогию (как пример МЕ Андромеда,на счет которой,я уверен,не называйся она Масс Эффект-хэйта было бы меньше). В случае успеха-можно сделать новую трилогию (а это добрый десяток лет,если что). Да и никто не запрещает взять старых персонажей с трилогии:вот хотя бы того же Лето (антагонист второй части) и показать его жизнь до событий Ведьмака 2.Или тот же Весемир... Чем плоха идея !?- я бы с удовольствием сыграл в такое ...Просто не надо называть это Ведьмак 4 (по причинам,которые я озвучил в этом посте выше).
Я бы очень дорого заплатил за игру с Ламбертом или Лето, но это как-то маловероятно, мне кажется. Но как я и сказал в своем первом тут посте, игроки разделены на две стороны: те кто хотят новых приключений Геральта (я, например) и те кто хотят нового персонажа, созданного игроком. И я не вижу никакого "доения" если они сделают игру по-умолчанию с Геральтом, который будет как дефолтный Шепард -- лицо на обложках + за него можно играть, плюс опция создать своего персонажа. Конечно небольшие отличия в диалогах и заставках будут, но я уверен что такие мастера как CDPR с этим справятся.
vikSL
vikSL 0.13 23.03.2018 11:55 удалён
1
Увидим мы ещё Ведьмака, но, главным героем или точнее героиней будет Цири. Та, что:- Цирилла Фиона Элен Рианнон, Львёнок из Цинтры (Фалька), Цири – дитя Старшей Крови, чародейка, наследная принцесса Цинтры. А! Как звучит? Чем нам не герой? А рядом с ней и Ведьмаку место точно найдётся.
DLine
DLine 49.24 23.03.2018 14:05 удалён
5
Red77 Ламберт главный герой? Он настолько вредный, что через 10 минут игры он надоест. Его характер очень прост, он вообще не интересен как протагонист. vikSL Скорее всего так и будет. Цири будет путешествовать в другие миры, нарвется на супер пупер проблему, и будет решать её, попадая в завораживающие миры - Римская империя, космические войны, мир динозавров и т.д. Включить только фантазию остается.