
The Witcher 4 - Адам Кичиньский прокомментировал вероятность создания игры
- Комментарии
- Форум
-
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
8 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
18 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
12 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
12 -
Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
12
Дебютировавшая в 2015-м году RPG The Witcher 3: Wild Hund собрала рекордное для текущего поколения количество наград и стала самым успешным проектом студии CD Projekt RED, продолжение которого, к сожалению, никогда не увидит свет. Выступая на мероприятии Pareto Securities Gaming Seminar, генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичиньский объяснил простым языком, почему поклонникам не следует рассчитывать на The Witcher 4.
"Мы не можем создать The Witcher 4, потому что с самого начала рассчитывали на трилогию".
Однако это утверждение не означает, что в будущем мы не увидим новых игр по вселенной Анджея Сапковского. Продолжая свой разговор, Кичиньский добавил:
"Никто не сказал, что в один прекрасный день мы не захотим создать что-то во вселенной "Ведьмака", но сейчас наши команды сосредоточены на "Киберпанке" и "Гвинте".
Читайте также: Grand Theft Auto V выглядит значительно красивее с новой версией модификации NaturalVision.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 23.03.2026 Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
- 23.03.2026 Red Square представила игровые клавиатуры ARITA и YOTEI — уже доступны на OZON и в DNS
- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть