


The Witcher 4 - Адам Кичиньский прокомментировал вероятность создания игры
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
22 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
23 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
22 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
19 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
81
Дебютировавшая в 2015-м году RPG The Witcher 3: Wild Hund собрала рекордное для текущего поколения количество наград и стала самым успешным проектом студии CD Projekt RED, продолжение которого, к сожалению, никогда не увидит свет. Выступая на мероприятии Pareto Securities Gaming Seminar, генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичиньский объяснил простым языком, почему поклонникам не следует рассчитывать на The Witcher 4.
"Мы не можем создать The Witcher 4, потому что с самого начала рассчитывали на трилогию".
Однако это утверждение не означает, что в будущем мы не увидим новых игр по вселенной Анджея Сапковского. Продолжая свой разговор, Кичиньский добавил:
"Никто не сказал, что в один прекрасный день мы не захотим создать что-то во вселенной "Ведьмака", но сейчас наши команды сосредоточены на "Киберпанке" и "Гвинте".
Читайте также: Grand Theft Auto V выглядит значительно красивее с новой версией модификации NaturalVision.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



















- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2