Grand Theft Auto V выглядит значительно красивее с новой версией модификации NaturalVision
24 Комментарии: 7

Grand Theft Auto V выглядит значительно красивее с новой версией модификации NaturalVision

Дата: 22.03.2018 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Моддер Razed выпустил обновленную графическую модификацию NaturalVision для компьютерной версии приключенческого боевика Grand Theft Auto V. Новая версия улучшает размытие в движении и глубину резкости от первого лица, делает ночи более темными, добавляет альтернативные блики, а также позволяет скрыть меню выбора оружия и индикаторы наносимого урона.

Мод также значительно улучшает солнечную и ясную погоду в течение всего игрового времени, переделывает цвет облаков и увеличивает их разнообразие, повышает плотность растительности в различных частях карты без значительных потерь в производительности, увеличивает количество мусора на улицах, улучшает общее освещение, туман и делает капли дождя более заметными и тонкими. Со всеми изменениями можно ознакомиться здесь.

Для лучшего представления улучшений автор подготовил трейлер и выложил подборку скриншотов:

                  

Модификация доступна для скачивания по этой ссылке.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt прокомментировала информацию о кроссгеновом релизе игры и озвучила новые подробности RPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Worl0k
Worl0k 13.16 22.03.2018 19:54 удалён
12
Монтаж ролика хороший. Так сразу и не поймёшь что этот ГТА, не из за мода, а из-за постановки.
Xize
Xize 99.61 22.03.2018 19:54 удалён
9
Первая версия мне больше нравится. Там гораздо более натуральные цвета днем.
Daoman
Daoman 31.03 22.03.2018 20:39 удалён
0
Добавляет более темные ночи. Ништяк перевод!
CunnyLang
CunnyLang 0.36 23.03.2018 00:50 удалён
0
Это, судя по всему, самый лучший трейлер модификации, который я когда-либо видел
San4ez
San4ez 24.02 23.03.2018 00:59 (изменен) удалён
0
Xize: Первая версия мне больше нравится. Там гораздо более натуральные цвета днем.
Дааа, круто. Вот это я понимаю. Может рокстар пригласят этого моддера на работу) GTA 5 кстати на Switсh не собираются портировать?? Это ведь не так сложно, учитвая что есть версии для предыдущих консолей, уж из старых и новых версий можно слепить одну для портативы.
Xize
Xize 99.61 23.03.2018 07:56 (изменен) удалён
0
@RZ NV никакого отношения к ENB не имеет. Это созданная с нуля модификация. И уж тем более он не имеет ничего общего с SFX, тут совершенно иной принцип работы.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 23.03.2018 14:13 (изменен) удалён
-1
Так только ролики и смотреть. Самому играть в таких цветах абсолютно не комфортно.