V-Rally 4 - продолжение легендарной гоночной серии официально анонсировано, представлен дебютный трейлер
15 Комментарии: 15

V-Rally 4 - продолжение легендарной гоночной серии официально анонсировано, представлен дебютный трейлер

Дата: 13.03.2018 18:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    2 24.04.2024 16:22 от CTHULHU
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom

Компания Bigben Interactive официально анонсировала продолжение легендарной гоночной игры V-Rally и опубликовала дебютный трейлер проекта.

За разработку V-Rally 4 отвечает французская студия Kylotonn Racing Games, создавшая несколько частей WRC и четвертую Flatout. Издатель обещает эпическое возвращение серии, которое будет отличаться проработанной физикой, детализированными трасами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями. Среди доступных игроку машин уже засветились Porsche 911 Safari, Ford Mustang и Ford Fiesta RS RX.

Отметим, что над проектом также трудится нынешний директор Kylotonn Алан Жарню, приложивший свою руку к V-Rally 3 порядка 15 лет назад. Больше подробностей о V-Rally 4 представлено ниже.

  • Покоряйте сложные трассы по всему миру в экстремальных условиях, таких как снег, лед и грязь.
  • Множество локаций, начиная с Африки и калифорнийского парка «Секвойя» и заканчивая Японией.
  • Проявите все свои навыки на трассах Extreme-Khana, чтобы стать мастером дрифта и научится избегать опасных ситуаций.
  • Зрелищные гонки по пересеченной местности с участием 7 оппонентов.
  • Состязание Buggy, в котором вы сможете оседлать мощнейшие вездеходы.
  • Специальный режим Hillсlimb позволит устроить гонку до вершины горы на самых быстрых автомобилях.

Игра создается для платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, а ее релиз назначен на сентябрь этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.03.2018 19:00 удалён
7
65 mustang? В ралли? Это уже интереснее.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.03.2018 19:02 (изменен) удалён
3
несколько частей WRC и четвертую Flatout.
Успешных продаж... Запарили эти трешаделы вместе с Маелштормами доить жанр. Не могут б.....ть сесть и сделать что то нормальное....
vodka
vodka 0.85 13.03.2018 19:24 удалён
1
наконец-то реалистичные гонки для портатива, на 3дс было совсем безрыбье в жанре
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 19:49 удалён
0
Гоночки я люблю! Особенно хехе гонять вечерком да с кобылкой красивой хехех руку ей на коленку и рули рули, а еще кайф на шашлычки выехать с пацанами летом, эхх теплооо хорошо, речка течет, главное токо гайцам на следующий день не попадаться))) ну а ВРАЛЛИ - название смешное конечно, кому они врали?))) Ну может поиграю конечно, но на настоящей тачке всяко веселее гонять)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 13.03.2018 19:53 удалён
1
Можно уже заранее говорить, что получиться отборный трэш в тандеме с провальными продажами. Дуэт Bigben и Kylotonn обязывает.
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 13.03.2018 20:04 (изменен) удалён
0
Ну на Свиче может и неплохо зайдет, хороших гонок кроме Марио Карта там все равно нет.
Water
Water 0.64 13.03.2018 20:10 удалён
-1
Aleksandr_Karel дай угадаю, тебе за 30+?
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 20:19 удалён
7
Water: Aleksandr_Karel дай угадаю, тебе за 30+?
Да какая разница дружище)) кайф от жизни можно в любом возрасте получать!)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 13.03.2018 20:39 удалён
1
Вторая часть была одна из любимых игр детства с PS1, от заставки до сих пор мурашки по коже, особенно от начала ( ), музыка - где вы еще услышите что-нибудь подобное? - Уникальная игра была и редактор трасс офигенный... Вот только быстро улетучился весь мой ностальгический оптимизм, когда понял, что это было в прошлом и это были Infogrames, а сейчас будет очередное топтание трупа, игра на чувствах старых игроков...
meefox
meefox 2.68 13.03.2018 23:03 удалён
1
Aleksandr_Karel: Гоночки я люблю! Особенно хехе гонять вечерком да с кобылкой красивой хехех руку ей на коленку и рули рули, а еще кайф на шашлычки выехать с пацанами летом, эхх теплооо хорошо, речка течет, главное токо гайцам на следующий день не попадаться))) ну а ВРАЛЛИ - название смешное конечно, кому они врали?))) Ну может поиграю конечно, но на настоящей тачке всяко веселее гонять)
ты ресурсом не ошибся? да тут дети и да они играют в игры ;) Анонс шикарен, недеюсь, что не испортят как последний нфс =(
DarKkirk
DarKkirk 4.37 13.03.2018 23:35 удалён
0
Напоминает недавний Gravel и это не комплимент. P.S. Где там Codemasters с новыми релизами?
Shoogo
Shoogo 1.76 13.03.2018 23:54 удалён
0
А Codemasters что? DiRT Rally был тем еще мусором.
Olh
Olh 16.28 14.03.2018 00:21 удалён
3
А я вот жду Dakar 18. Может че путное и выйдет)
Or1s
Or1s 21.32 14.03.2018 00:53 удалён
0
Shoogo: А Codemasters что? DiRT Rally был тем еще мусором.
DiRT Rally? Лучший (точнее наверное единственный) со времен ричард берн ралли ралли сим внезапно стал мусором? Пещи исчо что называется ) Наверное ассето корса вообще шлак в такой системе координат )))
RomaXP
RomaXP 36.13 14.03.2018 09:04 удалён
1
DiRT Rally - дикий хардкор для меня. Играл на геймпаде.