Pillars of Eternity II: Deadfire - разработчики объявили о переносе игры
12 Комментарии: 7

Pillars of Eternity II: Deadfire - разработчики объявили о переносе игры

Автор: Coach
Дата: 13.03.2018 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer

Студия Obsidian Entertainment объявила о переносе олдскульной ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Изначально релиз должен был состояться 3 апреля, однако теперь проект выйдет только 8 мая.

По словам разработчиков, причина кроется в желании как можно лучше отполировать игру, так как масштаб проекта по сравнению с первой частью сильно увеличился.

Pillars of Eternity II: Deadfire создается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз консольных версий состоится после релиза на персональных компьютерах.

Читайте также: Grand Theft Auto V - стало известно релизное окно издания Premium Edition.

Читайте также: 1C анонсирует три новых проекта на PAX East 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 13.03.2018 19:25 удалён
0
А,ерунда,всего лишь месяц.Я уже думал что на осень...
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 13.03.2018 19:27 удалён
4
Поиграю на Switch.
Kart
Kart 176.61 13.03.2018 19:42 удалён
2
Да хоть в конце года. Пускай ребята берут столько времени в запас, сколько им нужно. От первой части до сих пор в восторге. Вот бы ещё Тирани 2 заанонсили...когда-нибудь. А пока как раз будет время сесть за Divinity OS2 и Torment.
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 19:51 удалён
-2
Что-то не отправилось мое сообщение! Админы чините сайт)) Ну что я могу сказать - игруху я подожду конечно, месяц это же не полгода!
Metelya
Metelya 0.71 13.03.2018 19:57 удалён
2
Очень жду на свич!)
Mancho
Mancho 60.54 13.03.2018 21:18 (изменен) удалён
-7
Я даже рад! :) Пусть отполируют как следует, а мы обождём; на ожидание тратится куда меньше нервов, нежели на борьбу с багами.
LNR
LNR -0.34 13.03.2018 22:42 удалён
2
Escape is for Emptyness. Go fillure. Can't scraps ft. Switch. Make point of no reTurn.