VentureBeat: Действие Battlefield V развернется в сеттинге Второй мировой войны
21 Комментарии: 28

VentureBeat: Действие Battlefield V развернется в сеттинге Второй мировой войны

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Портал VentureBeat со ссылкой на знакомые с планами EA источники сообщил о том, что действие Battlefield V (также известной внутри EA как Battlefield 2) перенесет игроков во времена Второй мировой войны. Это будет первая игра в серии в данном сеттинге с 2009 года. Сами источники пожелали остаться анонимными.

Сайт также сообщил, что Battlefield: Bad Company 3, несмотря на недавние слухи, на данный момент не находится в разработке.

Battlefield V

Редактор сайта VentureBeat подтвердил легитимность данного изображения.

Релиз Battlefield V состоится осенью этого года.

Читайте также: H1Z1 покинула ранний доступ, в игру был добавлен режим автомобильной королевской битвы.

Читайте также: Metro Exodus - разработчики объяснили отсутствие мультиплеера в игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2018 22:19 удалён
1
А я говорил Вам, что WW2 будет, а не Bad Company 3
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 01.03.2018 22:20 удалён
0
Видимо успех последней колды повлиял на решение
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2018 22:22 удалён
0
Raiden_MG: Видимо успех последней колды повлиял на решение
Абсолютно не в этом дело, я знал это еще до выхода батлы 1 про первую мировую.
Malevolent
Malevolent 21.03 01.03.2018 22:24 удалён
0
Ну что там ещё то можно про вторую мировую придумать?
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2018 22:36 (изменен) удалён
-1
Malevolent: Ну что там ещё то можно про вторую мировую придумать?
Много чего... мне жаль если, кому-то не понять это. Я могу много написать из того, что могут реализовать, просто не хочу тратить своё время на это. Я точно знаю, что мои ожидания превзойдут на 200%. В первую очередь она будет на голову выше, чем COD:WW2, т.к. движок фростбайт 3.5 современный и обладает всеми качествами красивой картинки и реализма.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 01.03.2018 22:39 удалён
1
Malevolent Тут дело в киношности и атмосфере войны, которую могут передать дайс, скорее всего в сравнении с БФ1 немного ускорят геймплей, развяжут себе руки в плане вооружений (запилят кучу экспериментального вооружения). А сингл исторический, как всегда. ВВ2 - очень многостороннее событие: много историй, много настоящих героев, подвигов. Лишь бы показали драматично и не забыли про СССР
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2018 22:44 (изменен) удалён
-1
Hammer_FISH: Malevolent Тут дело в киношности и атмосфере войны, которую могут передать дайс, скорее всего в сравнении с БФ1 немного ускорят геймплей, развяжут себе руки в плане вооружений (запилят кучу экспериментального вооружения). А сингл исторический, как всегда. ВВ2 - очень многостороннее событие: много историй, много настоящих героев, подвигов. Лишь бы показали драматично и не забыли про СССР
Ой, про драмазим можно не переживать, в батле 1 его с лихвой. Про войска красной армий тоже можно не переживать, они сразу будут. В дополнениях возможно добавят и другие стороны конфликта: америка, япония, франция, англия. Сингл тут неважен, важен мультиплеер. Реальной техники и вооружения намного больше было, чем в первой мировой. Тут не стоит переживать.
SkyLink
SkyLink 11.91 01.03.2018 22:45 удалён
-1
Мда,снова WW2,надоело.Жаль не наше время,BF3 тому пример,был отличным в свое время.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.03.2018 22:47 (изменен) удалён
0
SkyLink: Мда,снова WW2,надоело.Жаль не наше время,BF3 тому пример,был отличным в свое время.
Откнитесь, наше время надоело. И что значит снова, его 10 лет не было. Играй в свой BF3 дальше, он до сих пор актуален и делать новый совсем не нужно. Подождёт еще 5 лет.
Coach
Coach 8.25 01.03.2018 22:49 удалён
0
SkyLink то им Вторая мировая надоела, то современный сеттинг. Не успели игры про Вторую мировую снова начать выходить, как уже фу, надоело, давайте наше время. Вы там блин можете уже определиться, нет?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 01.03.2018 23:02 удалён
3
ROBOTREK: Откнитесь, наше время надоело. И что значит снова, его 10 лет не было.
+++. c 2009 года уже соскучиться успел. на 360 прилично времени в 43 оставил
SupaDupa
SupaDupa 153.53 01.03.2018 23:03 удалён
1
Не удивлюсь, если будет миссия по уничтожению пушек Густав и Дора.
stig09
stig09 19.56 01.03.2018 23:08 (изменен) удалён
-1
Плиз ненадо, повремените с вв2(( Наигравшись в бф1, хочется увидеть современный сеттинг с таким же масштабом.
SkyLink
SkyLink 11.91 02.03.2018 00:18 удалён
0
Coach: SkyLink то им Вторая мировая надоела, то современный сеттинг. Не успели игры про Вторую мировую снова начать выходить, как уже фу, надоело, давайте наше время. Вы там блин можете уже определиться, нет?
Ты походу путаешь современный сеттинг с сеттингом будущего.Современный всегда вэлком.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 02.03.2018 00:23 удалён
4
SkyLink: Ты походу путаешь современный сеттинг с сеттингом будущего.Современный всегда вэлком.
Вовсе нет, ты сам путаешь походу. Современный сеттинг не всегда вэлкам.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.03.2018 00:54 удалён
-3
Это не 5, это Ви
micluha
micluha 51.45 02.03.2018 01:15 удалён
0
Dice - красавчики! Нет сомнений, будет лучший шутан 2018! До сих пор не даёт покоя воспоминание о миссии во Второй Мировой и подводной лодкой из Bad Company 2, и той безумной поездкой на джипе. Не сомневаюсь, что хейтеры Второй Мировой в играх утрут нос.
bender
bender 44.35 02.03.2018 01:54 удалён
0
@Spirit-ford: Это не 5, это Ви
ну тогда концовка уже известна)
Joker_54
Joker_54 5.07 02.03.2018 05:54 удалён
0
Ожидаемо, но в хорошем смысле этого слова. А то понаклепали всяких экзоскелетов, даже молодость не вспомнить. Ну и логично, что нужна конкуренция колде, которая мне после второй части (той самой второй, которая с картошкой - школоте не понять) так и не заходит.
ktotot
ktotot 29.08 02.03.2018 08:13 удалён
3
Еще раз повторю, что на канале одного популярного блогера по батле недавно прошла инфа об очередном сливе: 1) 2 Мировая (подтвердилось) 2) 7 фракций 3) Премиум 4) Система классов, разброса и кастомизации оружия из 3-4 частей. 5) Кастомизация персонажа. То есть будет создание перса. Можно ли выбирать только костюм или прямо редактировать лица, не уточняется.