Metro Exodus - разработчики объяснили отсутствие мультиплеера в игре
22 Комментарии: 13

Metro Exodus - разработчики объяснили отсутствие мультиплеера в игре

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 12:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Представители журнала Game Informer во время своего визита в студию 4A Games попросили разработчиков прокомментировать отсутствие мультиплеера в Metro Exodus.

Как объяснил исполнительный продюсер Джон Блох, «фокус в Metro всегда был на сюжете… [возможности] влезть в шкуру кого-то, кто живет в метро…». Он также упомянул, что 4A «игралась» с различными прототипами кооператива, однако разработчики не были довольны результатами.

Что до появления мультиплеера в будущих проектах, то на это он ответил следующее:

«Мультиплеер да, возможен. Но делать его лишь для того, чтобы он просто был? Мы не заинтересованы в этом. Если ты делаешь его, то он должен быть уникальным. У нас есть идея, но… мы не занимаемся ею прямо сейчас».

Релиз Metro Exodus намечен на осень 2018-го на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Читайте также: Far Cry 5 - история главного злодея в новом трейлере с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
asadsad
asadsad 43.73 01.03.2018 12:58 удалён
-1
Главная причина - он не нужен.
Nexikus
Nexikus 64.85 01.03.2018 13:11 удалён
0
«Мультиплеер да, возможен. Но делать его лишь для того, чтобы он просто был? Мы не заинтересованы в этом. Если ты делаешь его, то он должен быть уникальным. У нас есть идея, но… мы не занимаемся ею прямо сейчас».
Золотые слова...
prikolist
prikolist 94.54 01.03.2018 13:34 удалён
0
"есть идея..." значит переход на "темную сторону" не за горами..(((
G700
G700 390.45 01.03.2018 13:45 удалён
-5
Не нужно оправдываться отсутствием ненужного мультиплеера. Если не сделали - значит он там не нужен. Точка. Оправдания были бы уместны, добавь они туда мультиплеер, донат с лутбоксами, а на сюжет при этом забили.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.03.2018 13:55 (изменен) удалён
4
"Если ты делаешь его (мультиплеер), то он должен быть уникальным" Согласен на все 100% как пример Uncharted 4 - уже почти 2 года оторваться не могу))
Red77
Red77 1.49 01.03.2018 13:59 удалён
0
Молодцы. Все бы так.
KRA47
KRA47 276.71 01.03.2018 14:22 удалён
3
Красавчики 4А Games,ответили кратко и по существу.Зачем делать какую то шляпу для галочки?-лучше отполировать до идеала сингл и выкатить достойнейшую игру в жанре.
Malevolent
Malevolent 21.03 01.03.2018 14:38 удалён
3
Ну хоть где-то остались адекватные разработчики. Я вообще бы хотел, чтобы все во всех сингловых играх была возможность купить только сингловую часть без мп за уменьшенную цену. Я не хочу переплачивать за ненужный мне мп, сделанный наспех и для галочки.
Grantovich
Grantovich 135.61 01.03.2018 14:55 удалён
-1
Играл я в бетку мультиплеера ласт лайт, и очень хорошо, что данный контент не дожил до релиза, более унылого мультая давно не встречал: 5х5 с минированием/разминированием радиопередатчиков- то ещё "удовольствие" было. Из плюсов разве что периодически набегающие волны мутанов были. Данный сетинг бы отлично подошёл какому нибудь выживачу, но никак не коротюсеньким сессионкам.
Zireael
Zireael 5.27 01.03.2018 15:40 удалён
0
Правильно делают, что не добавляют. Зачем тратить время на то, что игре надо как зайцу тормоза. Главное, чтобы это не сильно сказалось на продажах игры, как было с подобными синглплеерными играми, вроде Prey, Mankind Divided, Wolfenstein и т.д.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.03.2018 17:01 удалён
0
И не нужен там мультиплеер, всё правильно делают разрабы.
ktotot
ktotot 29.08 01.03.2018 18:47 удалён
2
Респект, сколько можно уже онлайна? Достаточно вспомнить, как Резидента и Дэд Спейс изуродовали кооперативом. Ну и даже в Думе при всем уважении пвп режим оказался убогий (я его пытался полюбить, но не смог. хотя идея с демонами угарная).
Grantovich
Grantovich 135.61 01.03.2018 19:30 удалён
2
ktotot: Респект, сколько можно уже онлайна? Достаточно вспомнить, как Резидента и Дэд Спейс изуродовали кооперативом. Ну и даже в Думе при всем уважении пвп режим оказался убогий (я его пытался полюбить, но не смог. хотя идея с демонами угарная).
Из-за демонов мульт в думе тако убогий, имбалансные они.