Metal Gear Survive собирает в основном положительные отзывы в Steam
26 Комментарии: 27

Metal Gear Survive собирает в основном положительные отзывы в Steam

Дата: 27.02.2018 12:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Кооперативный боевик Metal Gear Survive собирает в основном положительные отзывы в сервисе цифровой дистрибуции Steam от реальных покупателей, в то время как на Metacritic, где оценку любому проекту может ставить каждый желающий, даже не поиграв в него, пользователи новинку от Konami просто "громят". Внимание на это обратили на Reddit.

MGS      MGS

На момент написания новости пользовательский рейтинг версии для PC на Metacritic составляет всего 1.3/10, в разделе PlayStation 4 у игры 1.6/10. В Steam же 70% обзоров являются положительными.

Metal Gear Survive

Подобная картина наблюдалась со дня релиза игры на прошлой неделе.

По количеству одновременно играющих в Steam Metal Gear Survive уступает стартовым показателям Metal Gear Rising почти в три раза.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - событие Six Invitational 2018 собрало рекордное количество просмотров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.02.2018 12:30 (изменен) удалён
18
Dark_Ogr: рейтинги стима учитывать самое оно да
А пользовательские рейтинги мета?) p.s. На гамаке будет рецензия?)
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DLine
DLine 49.24 27.02.2018 12:19 удалён
1
Я не удивлен. Люди любое онлайн говно теперь хавают и добавки просят.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 27.02.2018 12:19 удалён
0
Потому что говноеды :) Очевидно же.
Velldanas
Velldanas 41.58 27.02.2018 12:21 (изменен) удалён
2
Количество положительных-отрицательных отзывов в стиме не отражает всю картину в целом. В стиме система устроена таким образом, что можно ли в неё играть или это лагучее гавно как было с юнити и бетманом. Важно учитывать "полезные" отзывы. На которых ставят больше всего лайков. Просто делаем фильтр по всем языкам и выставляем полезные за всё время и картина становится понятна - http://steamcommunity.com/app/543900/reviews/?browsefilter=toprated&snr=1_5_reviews_&filterLanguage=all
iakov
iakov 34.71 27.02.2018 12:21 удалён
1
Сообщество Пк игроков то даже и не знают толком что такое mgs вот и лайкают
KRA47
KRA47 276.71 27.02.2018 12:23 удалён
0
Я не удивлен.Взрослые,понимающие люди-или прошли мимо, или просто входят в те 30%,тогда как школотень набежала с возгласами:" О!Зомби!Выживание!..." или что то в этом духе...Таким не очень то и много надо что бы оставить положительный отзыв.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.02.2018 12:24 удалён
0
рейтинги стима учитывать самое оно да
Coolex
Coolex 98.92 27.02.2018 12:26 (изменен) удалён
1
Все очень просто. На метакритике любой пету.. человек может в легкую зайти и поставить нули или десятки. В Стиме же оценки выставляют люди, которые точно поиграли в игру и даже купили. Так же объяснить положительные оценки могу тем, что была доступна бета версия игры, которая и отсеяла большинство. Да и речь даже не только про МГ Сурв, а вообще о ситуации на таких вот конченых сайтах. Вспомнить только "войну" мариобоев с сонибоями, когда занижали оценки Зельде и Хорайзону.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.02.2018 12:30 (изменен) удалён
18
Dark_Ogr: рейтинги стима учитывать самое оно да
А пользовательские рейтинги мета?) p.s. На гамаке будет рецензия?)
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 27.02.2018 12:32 удалён
4
ZedCOcoZza конечно будет.
xds
xds 8.47 27.02.2018 12:39 удалён
0
Coolex: Все очень просто. На метакритике любой пету.. человек может в легкую зайти и поставить нули или десятки. В Стиме же оценки выставляют люди, которые точно поиграли в игру и даже купили. Так же объяснить положительные оценки могу тем, что была доступна бета версия игры, которая и отсеяла большинство. Да и речь даже не только про МГ Сурв, а вообще о ситуации на таких вот конченых сайтах. Вспомнить только "войну" мариобоев с сонибоями, когда занижали оценки Зельде и Хорайзону.
молодец чел все правильно и доступно разжевал
osam
osam 17.33 27.02.2018 13:18 удалён
1
Поинтересней чем мгс5
Hatjin
Hatjin 60.66 27.02.2018 13:20 удалён
1
Очевидно что ни стим, ни метакритик не показывают реальную ценность игры. Ведь в стиме можно легко купить отзывы, да и куча ёрли акссес говна собирает тонны положительных отзывов. Про метакритик уже было сказано выше. Так что единственный способ проверить качество игры сыграть в нее.
G700
G700 390.42 27.02.2018 13:45 (изменен) удалён
1
тогда как школотень набежала с возгласами:" О!Зомби!Выживание!..." или что то в этом духе
Вы прямо мой случай описали один в один. Есть у меня пара товарищей, иногда играем с ними во всякое дерьмо в онлайне. Увидели они эту поделку и давай "О, глянь, выживач, зомби, графон. Го купим, зарубимся вечером". Я, конечно, умничать в чате не стал (вкусы у каждого свои), но то, что основную кассу игре сделали люди, далекие от MGS - это как пить дать.
osam
osam 17.33 27.02.2018 13:55 удалён
-3
Hatjin YouTube
Hatjin
Hatjin 60.66 27.02.2018 14:01 удалён
0
osam не, это не то. Бывает смотришь и все просто, а на самом деле игра жесткая и нудная. Я так соусы попробовать решил. Зря, не мое.
Melnik
Melnik 11.86 27.02.2018 14:06 удалён
2
Hatjin На то, чтобы попробовать самолично все игры, ни денег, ни времени не хватит. Всё-таки какой-то определённый фильтр, отсеивающий часть контента, иметь нужно.
ktotot
ktotot 29.08 27.02.2018 14:10 (изменен) удалён
3
На метакритике просто работают фаны Коджимы, которые захейтили солидный проект из-за корпоративных разборок. Вообще конечно если серьезно, им нужно батлроял режим в эту игру вставить. И будет топ. Я пожалуй и сам купил бы, потому что в пубге и форте мне не нравится мерзкий дизайн, а тут норм дизайн из мгс5.
Hatjin
Hatjin 60.66 27.02.2018 14:30 удалён
0
Melnik для этого и нужны рецензии. Много рецензий, не какие-то там абстрактные оценки, а полноценные рецензии.
piterparker
piterparker 1.59 27.02.2018 14:58 удалён
-2
Velldanas Ты не прав. Так как за комент можно голоснуть не имея игры.А голос человека не купившего игру равен 0. Так что стимовская оценка более верная, так как операется на игроков купивших игру. А не на хейтеров и фанбойчиков Кодзимы.