Iron Harvest - анонсирована Kickstarter-кампания
13 Комментарии: 9

Iron Harvest - анонсирована Kickstarter-кампания

Автор: Coach
Дата: 24.02.2018 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Студия KING Art Games объявила о том, что Kickstarter-кампания стратегии в реальном времени Iron Harvest стартует 13 марта. Правда, никаких дополнительных подробностей разработчики пока не предоставили.

На данный момент проект заявлен к выходу в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Повлияет ли Kickstarter-кампания на релизное окно, не сообщается.

Обычно на Kickstarter собирают деньги на полную разработку игр или завершающий этап разработки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.02.2018 15:07 удалён
6
Может получится неплохая стратегия
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 24.02.2018 16:45 удалён
10
Supersonic Просто обязана получится. Уже как минимум из за уникального сеттинга.
Kart
Kart 175.12 24.02.2018 16:56 (изменен) удалён
2
Evil_Goomba клёвый сеттинг не обязательно ведёт к клёвой и качественной игре. К примеру. Я: эта новая игра по Вахе 40к просто обязана получиться клёвой! Тоже я, после релиза: $#^%#$!!*!@
Olh
Olh 16.28 24.02.2018 18:58 удалён
2
Есть отличная настолка в этом сеттинге, Серп называется. Полностью русифицированная . Топчик)
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 24.02.2018 21:23 удалён
1
Kart Согласен. Но надеюсь на лучшее, что у разработчиков получится всё задуманное, очень уж проект заинтересовал. Да блин, я её пройду даже если она окажется глючным куском кода, люблю стимпанк.)
KRA47
KRA47 276.71 24.02.2018 22:42 удалён
1
Evil_Goomba: люблю стимпанк.)
Я тоже! Один из любимейших сеттингов.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 24.02.2018 22:56 удалён
-2
KRA47 Посмотри еще интересный проект готовится Frostpunk. Тоже в стимпанк стилистике, правда там больше градостроительный симулятор, но очень жесткий и мрачный, выглядит интересно.
KRA47
KRA47 276.71 24.02.2018 23:34 удалён
11
Evil_Goomba Да,я в курсе.Это игра от разработчиков This War of Mine.Выходит в конце марта.Я такие игры всегда на примете держу(как и данный сабж)
Kart
Kart 175.12 25.02.2018 11:39 удалён
5
Evil_Goomba: KRA47 Посмотри еще интересный проект готовится Frostpunk. Тоже в стимпанк стилистике, правда там больше градостроительный симулятор, но очень жесткий и мрачный, выглядит интересно.
Ох нифига себе! Спасибо за наводку :3