Call of Cthulhu - опубликован новый геймплей ужастика
30 Комментарии: 32

Call of Cthulhu - опубликован новый геймплей ужастика

Автор: Coach
Дата: 14.02.2018 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    5 25.04.2024 22:05 от AlexFomi
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    27 25.04.2024 21:44 от lex
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 25.04.2024 21:38 от lex
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    53 25.04.2024 21:31 от Double_Jump
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    2 25.04.2024 21:28 от Cyril

В сети появился новый геймплейный ролик детективного хоррора с элементами ролевой игры Call of Cthulhu от студии Cyanide.

Релиз проекта запланирован на этот год на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
cosmodrop
cosmodrop -0.66 15.02.2018 13:20 удалён
29
Атмосферы что то особо не уловил, кто то уже успел прочувствовать) Атмосфера в Conarium и DCOTE, вот это я понимаю, а тут ее либо нет, либо ещё рано делать выводы.
ilyich
ilyich 4.93 15.02.2018 14:05 удалён
12
Видео недоступно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Bristolq
Bristolq 7.51 14.02.2018 22:21 удалён
-2
Выглядит годно. Очень жду.
Stepan
Stepan 173.99 14.02.2018 22:26 удалён
-2
А пострелять дадут? -:))
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 14.02.2018 22:33 удалён
1
Выглядит прикольно, хоть и бюджетно
KRA47
KRA47 276.71 14.02.2018 22:36 удалён
0
Недурно.Атмосфера отличная.
San4ez
San4ez 24.02 14.02.2018 23:44 удалён
0
Меня зеленый фильтр этот вымораживает. Да и вообще че то не по мне такие бродилки.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.02.2018 23:46 удалён
-2
@Karma_Police: Это типа Инсмут? Как то недостаточно мрачно и недружелюбно. Еще и очередная роковая красотка ни к месту.
Это всё что угодно, но не лавкрафтовская атмосфера. Блин, да даже Бладборн больше лавкрафтовское произведение, чем это поделье. Тут практически всё нужно переделывать.
Velldanas
Velldanas 41.58 14.02.2018 23:50 (изменен) удалён
0
San4ez: Меня зеленый фильтр этот вымораживает. Да и вообще че то не по мне такие бродилки.
Это же Лавкрафт. Зелёный - цвет тёмной воды.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 14.02.2018 23:54 удалён
1
Lovecraftian: Это всё что угодно, но не лавкрафтовская атмосфера. Блин, да даже Бладборн больше лавкрафтовское произведение, чем это поделье. Тут практически всё нужно переделывать.
Фанаты такие фанаты. Как по мне, достаточно будет вольно "переснять" хотя бы кино "Дагон", уже будет неплохо. Если полностью вторить книгам, то, боюсь, в плане игры это получится скукота невыносимая, у Лавкрафта действо развивается весьма неторопливо.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 15.02.2018 00:03 (изменен) удалён
2
Шикарная атмосфера, но если весь геймплей будет состоять лишь только на одном расследовании, без боёвки, то будет не так уж и интересно, возможно даже скучно. Надеюсь по стрелять нам всё таки дадут в игре.
kef1r
kef1r 52.78 15.02.2018 00:18 удалён
0
На Свитч бы
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.02.2018 01:04 удалён
-1
Evgeniy: Шикарная атмосфера, но если весь геймплей будет состоять лишь только на одном расследовании, без боёвки, то будет не так уж и интересно, возможно даже скучно. Надеюсь по стрелять нам всё таки дадут в игре.
С удовольствием обошёлся бы расследованием и хоррором без лишнего экшена, но пострелять нам очевидно придётся вне зависимости от желания/нежелания это делать.
hally6
hally6 10.69 15.02.2018 02:51 удалён
0
Надеюсь что по атмосфере, не будет уступать Dark Corners of the Earth. Та все же лучшая игра по Лавкрафту. Очень жаль, что так и не выпустили сиквел.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 15.02.2018 05:07 удалён
0
Вроде не плохо, но жаль, что графон забыли прикрутить
Slimin
Slimin 119.56 15.02.2018 06:24 (изменен) удалён
0
Нормальная графика для подобной игры.. Жду..
prikolist
prikolist 94.53 15.02.2018 07:51 удалён
-2
достаточно одного факта-игру делают трешаделы цианиды,надежда на интересную игру равно 0.8735683%...((((
Alex34
Alex34 4.44 15.02.2018 08:49 удалён
0
Никак не дождусь этой игры. :(
shagemaster
shagemaster 73.56 15.02.2018 08:49 удалён
0
аж рыбищей запахло )))
JonnyRu
JonnyRu 3.81 15.02.2018 10:05 удалён
1
что тут годного? очередная плавающая в воздухе камера посреди графония 90-х? днище фанаты лавкрафта такие фанаты
Momentum
Momentum 4.27 15.02.2018 10:09 удалён
1
выглядит как калька с фрогваровского шерлока холмса, это неплохо и не хорошо, но ожидал другого
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.02.2018 10:21 удалён
0
JonnyRu: посреди графония 90-х?
Лол. Чего уж сразу 80-е не притянули?