Nacon тизерит показ трех секретных игр, Gollum и ребута Test Drive Unlimited
13 Комментарии: 12

Nacon тизерит показ трех секретных игр, Gollum и ребута Test Drive Unlimited

Дата: 06.07.2021 06:36
8 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    17 26.04.2024 00:16 от DoctorNarcozz
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing

Издательство Nacon 6 июля проведет онлайн-презентацию Nacon Connect, в рамках которой игрокам расскажут о находящихся в разработке проектах. Кроме того, внимание уделят аксессуарам (геймпады, наушники и так далее).

Презентация стартует в 20.00 по московскому времени. Всего будет показано 13 игр, из которых 10 уже известны. Еще три анонса издательство держит в тайне 

Список проектов следующий:

  • The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic Entertainment;
  • Test Drive Unlimited: Solar Crown от Kylotonn;
  • Blood Bowl 3 от Cyanide Studio;
  • Vampire: The Masquerade - Swansong от BIG BAD WOLF Studio;
  • Session: Skateboarding Sim Game от Crea-ture Studios;
  • Rogue Lords от Leikir Studio и Cyanide Studio;
  • Roguebook от Abrakam Entertainment;
  • WRC 10 FIA World Rally Championship от Kylotonn;
  • RiMS Racing от RaceWard StudioRugby 22;
  • Rugby 22 от EKO Software;

Читайте также: Кровавый спорт задержится: Blood Bowl 3 получила трейлер и новую дату релиза

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.07.2021 04:52 удалён
1

голлум еще интересен, а остальное шляпа

stk988
stk988 127.34 06.07.2021 07:13 удалён
1

Хочу увидеть, наконец, новый Test Drive Unlimited.

Кто-нибудь скажет, какой хотя бы жанр у Голума ?

Slimin
Slimin 119.56 06.07.2021 07:16 удалён
0
Кто-нибудь скажет, какой хотя бы жанр у Голума ?

чонить типа стикса только со сменой мира..

stk988
stk988 127.34 06.07.2021 07:41 (изменен) удалён
0
Кто-нибудь скажет, какой хотя бы жанр у Голума ?

чонить типа стикса только со сменой мира..

Мне Стикс из-за гг не зашёл. Ну да ладно, посмотрим что в этот раз получится.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.07.2021 08:57 удалён
0

TDU мертв по прибытию уже) 

Reanimator
Reanimator 9.86 06.07.2021 09:41 удалён
0

@WolfFenrir вовсе не обязательно. Kylotonn здорово выросли над собой в последние годы. К тому же, от них уплывает лицензия на WRC, посему TDU должен стать их новым долгоиграющим франчайзом. Если им дали достойный бюджет (а Nacon не зря ребрендинг провела накануне анонса) - может получиться нечто как минимум удобоваримое.

TamTam
TamTam 56.33 06.07.2021 10:40 удалён
0
Кто-нибудь скажет, какой хотя бы жанр у Голума ?

чонить типа стикса только со сменой мира..

Мне Стикс из-за гг не зашёл. Ну да ладно, посмотрим что в этот раз получится.


Ну Голум тоже не тот персонаж, за которого хочется играть smiley

Leko
Leko 32.72 06.07.2021 10:49 удалён
0

@Cheewbakka А как же про вампиров игра ?

Simple_Man
Simple_Man 105.42 06.07.2021 11:07 удалён
1

Test Drive Unlimited жду. В оригинал в своё время залип на долго, весь остров искатал... Игра можно сказать как Форца Хорайзон своего времени... Надеюсь новую игру сделают на уровне.

Голлум пока не понятно, но потенциально интересно может выйти...

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 06.07.2021 11:36 удалён
2

@WolfFenrir вовсе не обязательно. Kylotonn здорово выросли над собой в последние годы. К тому же, от них уплывает лицензия на WRC, посему TDU должен стать их новым долгоиграющим франчайзом. Если им дали достойный бюджет (а Nacon не зря ребрендинг провела накануне анонса) - может получиться нечто как минимум удобоваримое.

Все так, но это все равно, что ждать от гран туризмы открытого мира. Килотон может в закрытые гонки (да и то только в ралли), что у них получится с тду лично для меня большая загадка. Половина оригинальных разработчиков, эден Геймс, ушла в айвори Тауер, которые сделали крю, а потом их купили юбики. Вторая половина сделал гир клаб на мобилках и гир клаб 2 на свиче, обе не опен ворлд, и обе так себе, хотя идея с гаражом интересная, может, и в тду что-то будет. Сам очень жду и надеюсь, но есть очень большие сомнения, особенно настораживает их невнятная пиар кампания, в виде постановочных роликов без геймплея и даты выхода, да ещё и разнесенная во времени. Жду 20 часов, очень интересно 

stk988
stk988 127.34 06.07.2021 12:01 удалён
0
Кто-нибудь скажет, какой хотя бы жанр у Голума ?

чонить типа стикса только со сменой мира..

Мне Стикс из-за гг не зашёл. Ну да ладно, посмотрим что в этот раз получится.


Ну Голум тоже не тот персонаж, за которого хочется играть smiley

Да, не без этого. Посмотрим, что там получится на релизе.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 06.07.2021 14:45 удалён
0

Голум -  кринжевая дичь.