Dragon Ball FighterZ взял двухлетний тираж Street Fighter V всего за несколько дней, Bandai Namco сообщила о рекордном запуске
27 Комментарии: 26

Dragon Ball FighterZ взял двухлетний тираж Street Fighter V всего за несколько дней, Bandai Namco сообщила о рекордном запуске

Дата: 01.02.2018 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Поступивший в продажу 26 января файтинг Dragon Ball FighterZ всего за несколько дней был реализован в количестве 2,000,000 копий. В это число входят поставки ритейлерам и цифровые продажи. Bandai Namco распространила соответствующую информацию сегодня утром.

Для сравнения, Street Fighter V от Capcom добирался до двух миллионов почти два года, да еще и с учетом скидок. Другой японский представитель жанра, Tekken 7, взял 2 миллиона лишь спустя несколько месяцев после старта.

Injustice 2 за первые три месяца нашел 1,5 млн покупателей.

Bandai Namco подтвердила, что Dragon Ball FighterZ стал самой быстро продаваемой игрой в истории франшизы Dragon Ball.

С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Nintendo Switch официально обошла итоговые продажи Wii U по миру и подобралась к 15 миллионам, Super Mario Odyssey пользуется огромным успехом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
THP.LP
THP.LP 90.99 01.02.2018 19:50 удалён
10
Zeboim: она не самая красивая и пора бы уже плоскость оставять в прошлом.. Отредактировано Zeboim 01.02.2018 17:43:50
Вы слышали этого господина он требует убрать 2d
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ACE
ACE 520.2 01.02.2018 14:29 удалён
1
Видимо он так же стал самой кассовой игрой Арков
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2018 14:29 удалён
1
Капец.В чем интересно такая невероятная популярность этой игры?С виду ничего необычного ...
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 01.02.2018 14:36 удалён
1
Великолепно. Легендарный франчайз в купе с отличной механикой. Продано, моментом!
prof
prof 3.02 01.02.2018 14:39 удалён
1
Ничего удивительного. Годный файтинг с годной адаптацией db. + ещё и механику упростили по-сравнению с остальными играми от арков
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 01.02.2018 14:52 удалён
7
KRA47: Капец.В чем интересно такая невероятная популярность этой игры?С виду ничего необычного ...
Во-первых, это Драгонболл, у которого уже дофигальён фанов по всему мирую. Во-вторых, игру делали Арки, которые хорошо известны своими файтингами. В-третьих, игру анонсировали в удачное время, когда поднялась волна ненависти к Marvel vs Capcom.
Beren
Beren 81.22 01.02.2018 15:18 удалён
0
KRA47: Капец.В чем интересно такая невероятная популярность этой игры?С виду ничего необычного ...
Имхо, мне бы одного трейлера хватило, что бы появилось необъяснимое желание купить игру.
ACE
ACE 520.2 01.02.2018 15:24 (изменен) удалён
2
KRA47: Капец.В чем интересно такая невероятная популярность этой игры?С виду ничего необычного ...
драгон болс для мультиков примерно как звездные войны для фильмов а тут наконец-то первая крутая файтинг игра по нему вышла от топовой команды
fukknerv
fukknerv 122.88 01.02.2018 15:32 удалён
0
Beren
мне бы одного трейлера хватило, что бы появилось необъяснимое желание купить игру.
На меня точно так же подействовал этот трейлер, несмотря на то, что я не любитель файтингов.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.02.2018 15:33 (изменен) удалён
1
ACE ксеноверс круче .Там и прокачка и редактор и по миру побегать можно с локациями .А тут тупой 2D даже, не побегать толком, не то что исследовать.
ACE
ACE 520.2 01.02.2018 15:37 (изменен) удалён
0
Zeboim спасибо, посмеялся
Beren
Beren 81.22 01.02.2018 15:38 удалён
2
Zeboim: ACE ксеноверс круче .Там и прокачка и редактор и по миру побегать можно с локациями .А тут тупой 2D даже, не побегать толком, не то что исследовать. Отредактировано Zeboim 01.02.2018 15:34:35
Ну да, Драгон Болл ведь это франшиза про исследования и приключения, а не эпический бесконечный мордобой.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.02.2018 15:50 (изменен) удалён
-4
Beren кроме бесконечного мордобоя, должно быть еще чем заняться .Чем больше у игры возможностей ,тем интереснее. ACE благодаря таким смешливым, игры не развиваются.
dredd6
dredd6 6.42 01.02.2018 15:54 удалён
-1
Beren: Ну да, Драгон Болл ведь это франшиза про исследования и приключения, а не эпический бесконечный мордобой.
Ну к слову 1ый сезон в аниме был больше про приключения, а Z уже про бои. В манге тож так быстро перескочили...
Zeboim
Zeboim 5.87 01.02.2018 16:11 удалён
0
Было норм 3D с их супер механикой боя ,которую нужно было изучать .Так они опять в плоскость засунули.Я понимаю , раньше технология не позволяла делать огромные опен ворлды с трехмерными боями .А щас то что, накой они обратно возвращаются во времена пс2 ,халтурщики.
Beren
Beren 81.22 01.02.2018 16:21 удалён
0
Zeboim: Beren кроме бесконечного мордобоя, должно быть еще чем заняться .Чем больше у игры возможностей ,тем интереснее.
Так людям это неинтересно. Зачем им очередная адвенчура, если при этом все элементы в игре сделаны посредственно. Где драйв и сам дух Драгон Болла, если тебе приходится сидеть и гриндить однокнопочные бои лишь бы прокачаться и пройти дальше.
dredd6: Ну к слову 1ый сезон в аниме был больше про приключения, а Z уже про бои. В манге тож так быстро перескочили...
Ты так говоришь, как будто это аниме первоисточник. У Ториямы отлично получилась боевка и мне лично ДБ было в разы интереснее читать, чем Кулак или ЖоЖо, вышедшие примерно в то же время.
Zeboim: А щас то что, накой они обратно возвращаются во времена пс2 ,халтурщики.
Сейчас бы самую красивую аниме игру халтурой называть
dredd6
dredd6 6.42 01.02.2018 16:35 удалён
-2
Beren Я чтобы контрастность показать между 1ый сезоном и Зед. Я же также отметил, что и в манге из приключений тупо в практически постоянные бои тож оч быстро перескочили... Как там в бакумане говорили - когда рейтинги падают, сливай всё в боевку, тоже, имхо, и с бличем произошло... Но бои крутые, да :)
ilyich
ilyich 4.93 01.02.2018 16:50 удалён
0
Всё равно не дотягивает до старенькой Dragon ball z budokai 3
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 01.02.2018 17:07 удалён
2
Zeboim: Было норм 3D с их супер механикой боя ,которую нужно было изучать .Так они опять в плоскость засунули.Я понимаю , раньше технология не позволяла делать огромные опен ворлды с трехмерными боями .А щас то что, накой они обратно возвращаются во времена пс2 ,халтурщики.
Ты вообще понимаешь, что 2Д и 3Д файтинги это вещи не взаимоисключающие?
ilyich
ilyich 4.93 01.02.2018 17:15 удалён
1
Sith_1ord А ты понял вообще о чём он писал? Была свобода перемещения по уровню во всех плоскостях. А теперь вернулись к одной плоскости. Что мне больше нравиться в файтингах, кстате.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.02.2018 17:41 (изменен) удалён
-5
Beren: Сейчас бы самую красивую аниме игру халтурой называть
она не самая красивая и пора бы уже плоскость оставять в прошлом..