Sony предлагает 15 месяцев подписки на PlayStation Plus по цене 12 месяцев
25 Комментарии: 15

Sony предлагает 15 месяцев подписки на PlayStation Plus по цене 12 месяцев

Дата: 18.01.2018 20:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment Europe (SIEE) объявила о том, что все игроки, в том числе действующие подписчики PlayStation Plus, при оформлении 12-месячной подписки на сервис PlayStation Plus смогут получить три месяца в подарок. То есть 15 месяцев по цене 12 месяцев (3,899 рублей). Предложение доступно только в PlayStation Store до 24 января.

Plus

В текущем месяце владельцы PlayStation 4 из числа подписчиков PS Plus могут бесплатно загрузить Deus Ex: Mankind Divided и Batman: The Telltale Series.

Количество подписчиков PlayStation Plus по состоянию на конец декабря превышает 31,5 млн человек.

Читайте также: Nintendo Labo уже на первом месте чарта продаж американского Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Rimus91
Rimus91 9.59 18.01.2018 20:59 удалён
4
Как раз подписка заканчивалась, сегодня продлил
devoid
devoid 4.2 18.01.2018 21:35 удалён
-1
И тут я вспомнил что 20-го у меня подписка кончается, хорошее предложение!
dredd6
dredd6 6.42 18.01.2018 22:11 удалён
0
Ого, щедро как, а могут предложить бесплатный мультиплеер или слабо?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.01.2018 22:13 удалён
-1
dredd6: Ого, щедро как, а могут предложить бесплатный мультиплеер или слабо?
Это же сони, итак же предлагают бесплатный мульт на 12 месяцев за 3,899р http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/trollface-new.png
Analo
Analo 23.5 18.01.2018 22:23 удалён
0
dredd6: Ого, щедро как, а могут предложить бесплатный мультиплеер или слабо?
ПО крайней мере, Sony не привязывает F2P-игры к платной подписке, как некоторые...
hally6
hally6 10.68 18.01.2018 22:35 удалён
0
А можно, 8 тортов и 1 свеча?)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.01.2018 22:38 удалён
0
dredd6: Ого, щедро как, а могут предложить бесплатный мультиплеер или слабо?
Ты не тех берёшь на слабо. Ведь Sony продаёт игры для консолей PlayStation дорожи, чем её конкуренты, а их всё равно как покупали люди, так и покупают. Слабо? Sony не боится отпугнуть своих пользователей. А не так давно вот подняли цены на подписку PS Plus. Что касается некоторых игр, то взять хотя бы разницу в цене из недавней новости про Metal Gear Survive, например, которая на PS4 дороже на 1010 руб. Взять хотя бы стоимость DLC у той же Ninja Gaiden 3, которое для PS3 стоит дороже, и некоторые DLC у игр к Xbox бесплатные, но не для PS3.
osam
osam 17.33 19.01.2018 00:15 удалён
0
всё так плохо ?
RoiDJi
RoiDJi 117.83 19.01.2018 00:20 удалён
-1
А как же супер выгодные один месяц за 500р а три месяца за 1600р ?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 19.01.2018 00:51 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary: Ты не тех берёшь на слабо. Ведь Sony продаёт игры для консолей PlayStation дорожи, чем её конкуренты, а их всё равно как покупали люди, так и покупают.
Сони устанавливает цены только на свои игры, на остальные игры ценник ставят издатели.
Zod4ii
Zod4ii 35.92 19.01.2018 09:06 удалён
1
Купить что ли до марта 2020... Сейчас подписка до декабря 2018
Zod4ii
Zod4ii 35.92 19.01.2018 10:39 (изменен) удалён
2
@UniversCore: У Меня до 2023 продлен, все норм
Рынки нестабильны - инвестируйте в PS+ ;))))))))))))))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.01.2018 12:07 (изменен) удалён
4
dredd6: Ого, щедро как, а могут предложить бесплатный мультиплеер или слабо?
смысл? если на коробоксе хавают и при запуске пс4 проглотили - зачем что-то менять?
ronin99981
ronin99981 0.1 19.01.2018 12:33 удалён
4
Годно, ждем ответ от майков.... Хотя... Вряд ли :(
namcod
namcod 21.86 20.01.2018 16:00 удалён
0
В августе кончается подписка, надо продливать)