The Last of Us: Part II - Нил Дракманн сделал признание о первом трейлере
29 Комментарии: 29

The Last of Us: Part II - Нил Дракманн сделал признание о первом трейлере

Дата: 05.01.2018 08:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Руководитель разработки The Last of Us: Part II Нил Дракманн рассказал, что показанных в первом трейлере приключенческого боевика кадров не будет в самой игре. Все продемонстрированное в анонсирующем ролике было создано специально для этого самого видео. Таких сцен при прохождении геймеры не увидят.

Что касается второго трейлера The Last of Us: Part II, презентованного на Paris Games Week 2017, в нем уже содержится настоящая катсцена непосредственно из игры.

В ноябре Нил Дракманн показал ставшую моделью для мускулистой героини второй части девушку.

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Сценарист и креативный директор Uncharted: The Lost Legacy объявил об уходе из Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 129.44 06.01.2018 03:07 удалён
13
muctep_fux https://imgur.com/a/RTjYd Влажные модельки выглядят графонистее, а представь если ещё и лунный свет к ним добавить. Будет явно не хуже тизера.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 05.01.2018 08:17 (изменен) удалён
0
Ну, не такая уж сенсация. Первый трейлер тлоу тоже в итоге в игру не попал. Ну и с анч4 так было
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.01.2018 08:57 удалён
5
NotaKuroi: Ну, не такая уж сенсация. Первый трейлер тлоу тоже в итоге в игру не попал. Ну и с анч4 так было Отредактировано NotaKuroi 05.01.2018 08:17:40
А какой первый трейлер Анча? Где он на острове оказывается посреди шторма? Или первый геймплей, который был очень заскриптован, а Логвинов орал что это не скрипты а так и задумано?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 05.01.2018 09:28 удалён
8
кто бы мог подумать.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.01.2018 09:34 удалён
0
А жаль, самый первый трейлер игры был атмосферный, и Эли после игры на гитаре толкнула пафосную речь о том, что всех до одного Цикад перебьёт.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 05.01.2018 09:53 (изменен) удалён
0
всем насрпризнаниям признание дракман заколебал уже своим пафосом
mad8vad8
mad8vad8 2.76 05.01.2018 10:23 удалён
0
DiamondDog: А какой первый трейлер Анча?
kef1r
kef1r 52.78 05.01.2018 11:09 удалён
3
Ну не увидим и ладно, все и так посмотрели
romandc
romandc 29.92 05.01.2018 11:13 удалён
1
Чёт мне стало страшновато за Элли. Она вообще будет в игре? Или её роль сведут до второстепенного персонажа? Или только разок упомянут?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 05.01.2018 11:14 удалён
0
romandc: Чёт мне стало страшновато за Элли. Она вообще будет в игре? Или её роль сведут до второстепенного персонажа? Или только разок упомянут?
она главный герой )
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 05.01.2018 11:16 удалён
0
Dima_Legendary: А жаль, самый первый трейлер игры был атмосферный, и Эли после игры на гитаре толкнула пафосную речь о том, что всех до одного Цикад перебьёт.
Речи о Цикад вообще не было
romandc
romandc 29.92 05.01.2018 11:17 удалён
-1
FROSTEN: она главный герой )
Ну хорошо, если главный! Дракманн об этом говорил где-нибудь?
DIAL1
DIAL1 99.83 05.01.2018 12:53 удалён
5
Отменяю предзаказ
Zod4ii
Zod4ii 35.95 05.01.2018 13:54 удалён
4
DIAL1: Отменяю предзаказ
Мда... не так просто отменить то, чего еще нет;))
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.01.2018 14:23 (изменен) удалён
0
Оно и понятно было. PS4 просто сгорела бы от такой картинки. Точно такие же фейковые ролики они и для Анча клепали. https://cdn2.gamepur.com/images/feature/uncharted-4-e3-vs-psx-comparison-graphics-downgrade.png
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 05.01.2018 14:33 удалён
-1
muctep_fux Это не помешало игре получить высокий бал в прессе, и лестные отзывы игроков.
namcod
namcod 21.86 05.01.2018 14:37 удалён
3
Господи, не пугайте так, по заголовку подумал что в компании опять кого-то знасиловали
Supersonic
Supersonic 205.69 05.01.2018 14:47 удалён
0
Ждём, надеемся и верим.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 05.01.2018 14:56 (изменен) удалён
0
muctep_fux: Оно и понятно было. PS4 просто сгорела бы от такой картинки.
На сцене во время PSX подтвердили, что это запущено на PS4 (явно что Pro, обычная реально бы сгорела, если бы не взорвалась), пересмотри этот момент где Шон Лейден на сцене, да и графон чутка похуже чем в более свежем ролике с PGW. Только я не понял где ты нашёл связь между не вписыванием в сюжет, и "не потянет".
muctep_fux: Точно такие же фейковые ролики они и для Анча клепали.
Эта картинка для троллинга сделана же, как ты мог повестись на такое, если уже дофига раз опровергли https://www.gamepur.com/news/17344-naughty-dog-explains-uncharted-4-thiefs-end-e3-vs-psx-demo-graphics.html http://i.imgur.com/H6Pj4bl.jpg Ну а то что 60 фпс в итоге не сделали, как в трейлере, это потому что сцена была простенькой относительно того что в игре видели (один перс, парочка древъев).
KRA47
KRA47 276.71 05.01.2018 16:55 удалён
3
Ожидаемо,предсказуемо .
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.01.2018 17:40 (изменен) удалён
0
CooLerSIK: muctep_fux Это не помешало игре получить высокий бал в прессе, и лестные отзывы игроков.
Это уже другой вопрос. Ласт оф Ас 2 - самая ожидаема игра для меня.
Dim4ik: На сцене во время PSX подтвердили, что это запущено на PS4
Главное верить. Но на какие хитрости разрабы идут, чтоб так говорить? Картинки такой в ингейме даже в след поколении наверно не будет. https://i.imgur.com/D2oQJQD.jpg https://wallpapers.wallhaven.cc/wallpapers/full/wallhaven-462493.png Первый трейлер анча4 либо очень сильно обрабатывали, либо реально даунгрейднули сильно после него. В любом случае в самой игре картинка и близко не такой сочной оказалась.