The Last of Us: Part II - Нил Дракманн показал ставшую моделью для мускулистой героини игры девушку
49 Комментарии: 84

The Last of Us: Part II - Нил Дракманн показал ставшую моделью для мускулистой героини игры девушку

Дата: 09.11.2017 14:13
2 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Руководитель разработки The Last of Us II Нил Дракманн рассказал, что моделью для мускулистой женщины из второго трейлера игры послужила атлетка Коллин Фотч. Именно она "подарила свое тело" героине.

Коллин Фотч Last of Us II

"Мне посчастливилось поработать с Naughty Dog в качестве модели для персонажа The Last of Us: Part II. Не могу передать словами, насколько удивительно это было! И я в восторге от результата! Огромное спасибо разработчикам за эту возможность. Игра будет нереально эпичной, мне просто не терпится в нее погрузиться!", - написала девушка.

Коллин Фотч каждый день проводит много времени в тренажерном зале. Несколько фотографий из ее личного архива:

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

Коллин Фотч

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - разработчики представили новую карту, которая появится с обновлением White Noise.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 09.11.2017 19:46 удалён
15
Or1s: P.P.S. Вот так должна была бы выглядеть лара крофт учитывая что она в игре творит )))
Нет, не должна. Люди, занимающиеся альпинизмом и походами так не выглядят. Они все сушатся перед походами. А тут куча бесполезного рельефа.
Tigger
Tigger 528.8 09.11.2017 14:51 удалён
22
Vorkach основной проблемой андромеды были меньшинства?
Hetzer
Hetzer 26.45 09.11.2017 14:34 удалён
20
Та ну, не женственная
перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 09.11.2017 14:15 удалён
2
Никогда не нравились такие девушки, но да ладно. Держу в курсе.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 09.11.2017 14:15 удалён
21
тян жрет химию килограммами
YTKA
YTKA 57.63 09.11.2017 14:16 удалён
1
Мощная баба.
maxhope
maxhope 19.09 09.11.2017 14:23 (изменен) удалён
9
Это уже слишком , не знаю кому такое может нравится.
zer0-man
zer0-man 3.51 09.11.2017 14:25 удалён
2
Ну что за бред ?! Вокруг хаос , голод , а главная героиня выглядит , словно кушает минимум 6 раз в день здоровую пищу
KOZIK
KOZIK 124.82 09.11.2017 14:26 удалён
14
Я с трудом представляю, как в мире TLoU можно поддерживать такую форму тела. Тут только особое питание и море времени на специальные упражнения. Все-таки удар по атмосфере.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.11.2017 14:29 удалён
16
Мутант какой-то о_О
DinaMuS
DinaMuS 5.11 09.11.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Блин, ну нравится человеку этим заниматься, пусть занимается. Это ведь ее жизнь и ее тело. Это разработчики решили создать такого персонажа по ее подобию. Много кто не любитель таких форм, , в т.ч. я. Выглядит точно не по женскому стандарту, но... Может и для нее найдется любитель таких форм =) Вон какой нибудь Дуэйн Джонсон =)
Ray
Ray 40.01 09.11.2017 14:30 (изменен) удалён
11
ппц вы ролик-то видели? сам персонаж намного худее
RainfallSky
RainfallSky 14.45 09.11.2017 14:31 удалён
5
Не моё.
Oncore
Oncore 70.3 09.11.2017 14:31 (изменен) удалён
10
KOZIK ну в трейлере поменьше мышцы. А так, в теории можно, если продолжать тренироваться, то мыщца в тонусе. Просто будешь на постоянной сушке.В объёмах потеряешь, но в принципе всё останется как есть. PS ну можно пошутить про бойфренда и белок...
Tigger
Tigger 528.8 09.11.2017 14:33 (изменен) удалён
2
И снова симпозиум альфачей в треде... maxhope ей определенно не фиолетово, что она не нравится каким-то уасям с гамага.
Hetzer
Hetzer 26.45 09.11.2017 14:34 удалён
20
Та ну, не женственная
abus29
abus29 0.09 09.11.2017 14:35 удалён
1
не делайте поспешных выводов. посмотрим как будет в игре.
Herman45
Herman45 134.17 09.11.2017 14:35 удалён
2
меня сейчас вырвет
Tigger
Tigger 528.8 09.11.2017 14:37 удалён
0
KOZIK в мире игры у всех не просто уйма, а океан времени для поддержания такой формы тела и упражнения еще более специальные - выживанием в мире постапокалипсиса называются.
razgulnov
razgulnov 5.33 09.11.2017 14:38 удалён
2
Читаю комменты и как-будто на передачу "Давай поженимся" попал. Как может внешний вид какой-то нпс из игры (не факт что это будет играбельный персонаж) влиять на чьи-то вкусы, будто вас заставляют в нее влюбляться.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 09.11.2017 14:39 удалён
6
Яб вдул
Tigger
Tigger 528.8 09.11.2017 14:41 удалён
15
Herman45 ты ведь предполагал, что модель не будет секс бомбой с буферами, так чего зашел сюда, раз впечатлительный такой?
Tigger
Tigger 528.8 09.11.2017 14:43 удалён
6
razgulnov уверяю, подобный вайн будет сопровождать всю игру, не секси, мол, не радует их самцовский глаз.